« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если мы выиграем грин карту, но за два года ожидания у нас родится ребенок, о котором мы ничего не указывали в заявке. Будет ли он иметь право на выезд?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 66 След.
RSS
Беларусь: медкомиссия в Минске
Спасибо большое
20 минут назад вернулись из инфекционной больницы - делали АКДС +Имовакс-Полио.дочке. Вчера позвонила и повезло очень т.к. у них ест график прививок и именно акдс (адсм) делают 1 раз в 2 недели!!! Поэтому если кому-то надо ее сделать звоните уже сейчас т.к. ближайшая дата у них по графику для акдс 11 мая!!! А остальные привики по крайней мере КПК делают каждый день согласно режиму их работы и по записи.
Вот их адрес, телефон и режим работы:
"Ул. Якубовского 53
Контактные телефоны: +375 17 258-76-12
Режим работы первая смена : понедельник, среда, пятница с 9.00 – 14.00
Вторая смена: вторник, четверг с 14.00 - 19.00"
Изменено: katiysha_evk - 29.04.2015 13:50:07
DV-2015///2015EU00032***///РБ-Минск///USA-Miami Beach ///Нас трое- я, муж и дочурка 1 год и 4 месяца
Подскажите, может кто сталкивался, у мужа во время медкомисси на снимке легких обнаружили темное пятно...при этом терапевт ничего не сказала, а муж у нее не спросил. Могул ли быть с этим проблемы? ..или в случае, чего-то серьезного сказали бы дальше проходить обследование?
Цитата
katiysha_evk пишет:
20 минут назад вернулись из инфекционной больницы - делали АКДС +Имовакс-Полио.дочке. Вчера позвонила и повезло очень т.к. у них ест график прививок и именно акдс (адсм) делают 1 раз в 2 недели!!! Поэтому если кому-то надо ее сделать звоните уже сейчас т.к. ближайшая дата у них по графику для акдс 11 мая!!! А остальные привики по крайней мере КПК делают каждый день согласно режиму их работы и по записи.

Вот их адрес, телефон и режим работы:

"Ул. Якубовского 53

Контактные телефоны: +375 17 258-76-12

Режим работы первая смена : понедельник, среда, пятница с 9.00 – 14.00

Вторая смена: вторник, четверг с 14.00 - 19.00"

хочу поделеиться тем как я оплашал.
сделал КПК на якубовского. потом окзалось что надо сделать и АДСМ, но эти прививки можно делать либо в один день либо с интервалом в месяц, теперь мне нужно ждать пока пройдёт месяц после КПК
подскажите, как выглядит выписка прививок?
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
xxx901 пишет:
подскажите, как выглядит выписка прививок?

мы с женой в одной поликлинеке, но мне сделали выписку просто на листе а4 написали "прививки:" и списко всех прививок, поставили штамп и роспись глав врача, а жене сделали на распечатаной форме какойто + штамп и роспись.
так что я думаю едийной формы нету. на медосмотре ничего не сказали об этом.
и не забудьте чтобы хранические заболевания и оперции написали, их тоже спрашивают
Изменено: daiz123 - 29.04.2015 17:38:50
daiz123,
Я вот и задумался что мне дали листок а там печать врача и платить а так же штамп поликлиники. Но это делал обычный терапевт. С его же печатью и подписью. Этого достаточно?
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
xxx901 пишет:
daiz123,

Я вот и задумался что мне дали листок а там печать врача и платить а так же штамп поликлиники. Но это делал обычный терапевт. С его же печатью и подписью. Этого достаточно?

наверно. мне делали в доврачебном кабинете, потом отправили к глав врачу за подписью, а после в какойто кабинет печать ставить.
Прививки у меня были выписаны и мужа на "выписка из медицинских документов" приложение 2. Стояли печати, врача, зав.отделения. и печать поликлинники. Причем себе я делала выписку в минске, мужу в обычной пол-ке минского района и просто просила выписку и мне сделали два раза на одном документе,т.е. в поликлинниках же знают.
Изменено: Кристина (модератор) - 03.05.2015 01:09:26 (Удалена часть сообщения)
подскажите, пожалуйста, за какое время лучше проходить медосмотр: мы без детей и желательно оттянуть до последнего, но не так что бы нервничать потом
так понимаю, основная проблема, которая возникает, - отсутствие необходимых прививок?
Цитата
эколог пишет:
подскажите, пожалуйста, за какое время лучше проходить медосмотр: мы без детей и желательно оттянуть до последнего, но не так что бы нервничать потом
так понимаю, основная проблема, которая возникает, - отсутствие необходимых прививок?

отсутствие прививок вообще не проблема. Все недостающие прививки вам могут сделать в день медкомиссии.
проблема- это если назначают доп. обследование, что может занять 2 месяца.
Изменено: Valery1054 - 01.05.2015 20:22:32
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
эколог,
мы с 2 маленькими детьми проходили медкомиссию за 1 неделю до интервью, в пятницу в день выдачи результатов делали еще прививку ребенку, а уже в понедельник в Варшаве визы получали. Все успели без проблем, зато виза действительна почти 6 месяцев))))
Цитата
Valery1054 пишет:

отсутствие прививок вообще не проблема. Все недостающие прививки вам могут сделать в день медкомиссии.


Хочу немного добавить из личного опыта свежего. Прививки по направлению от МОМ ставят в больнице на Якубовского, 53. Прививочный кабинет там работает в две смены. Понедельник, среда, пятница - первая смена. Вторник, четверг - вторая. Если нет нужных прививок, лучше постараться назначить медкомиссию на вторник или четверг, чтобы все успеть в один день. Особенно это актуально для иногородних. Мне пришлось ездить в понедельник и и еще раз в среду, чтобы прививки поставить, так как в понедельник не успела. Но, в общем, этот вопрос достаточно легко решается, даже если не озаботиться им заблаговременно и при полном отсутствии каких-либо данных по прививкам (мой случай).
А сколько действует конверт с результатами? Иными словами за какой максимальный срок до интервью можно начинать проходить медкомиссию?
Царь, очень приятно, Царь.
Yasira,
А вы только АДС-М и КПК делали?
Цитата
nick_shl пишет:
А сколько действует конверт с результатами? Иными словами за какой максимальный срок до интервью можно начинать проходить медкомиссию?

Раньше, чем за месяц не советую. Ведь срок визы напрямую зависит от даты прохождения медкомиссии. Да , к тому же, пока не получите приглашение на интервью, вас не запишут в МОМ .
Цитата
vissva пишет:
Yasira,

А вы только АДС-М и КПК делали?


Да, как я понимаю, этого достаточно.
Ставят сразу обе, по одной в каждую руку. АДС-М вакцина российская и несколько болезненная. У меня никаких осложнений не было, разве что немного болела левая рука, куда ставили АДС-М, но и то только, если задеть. Стоило все удовольствие 100 тыс. с копейками.
Подскажите пожалуйста какие анализы сдают в МОМе?
☆☆☆DV-2015☆☆☆
вы мне подскажите пожалуйста. Все прививки, что скажут в медцентре должны быть, тогда только можно пройти медкомиссию.
Ок.
А потом, в самом посольстве будут еще смотреть на сделанные прививки? Или им достаточно уже будет желтого конверта?
Или будут говорить, что какие-то прививки еще нужно сделать?
Мы 2016EU00001***
Александр Михалевич,
Флюрографию, кровь из вены, потом терапевт осмотрит, послушает, измерит давление, спросит о перенесенных болезнях и операциях и проверит наличие прививок. Если не хватает прививок, то даст направление их сделать.
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 66 След.