« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите! Достаточно ли иметь среднее не специальное образование (11 классов) для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
Отказ от прививок
Добрый день! Как выглядит официально оформленный мед.отвод от прививки? это просто бумажка заверенная от врача или это надо что бы заключение комиссии было? Ситуация такая: мы ЗА прививки и будет проставлено все, кроме АКДС,т.к. на первую была реакция и отказали у ребенка ножки на несколько дней,хотя ставили импортную,теперь у нас медотвод от нее!мне надо это оформить,но как будет правильно,что бы у врача в МОМ не было вопросов по этому поводу!
Цитата
Irina12345 пишет:
Как выглядит официально оформленный мед.отвод от прививки?

Зайдите на сайт МОМ и позвоните в приемную. Думаю они вам лучше подскажут как и что должно выглядеть. smile*yes*
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
Irina12345,

МОМ в Москве для РФ: ссылка.
спасибо,позвоню в понедельник! но хотелось бы видеть реальные документы, а то боюсь сделать что-то не так!
Здравствуйте! Кто предоставлял официальный медотвод от прививки ребенку(или себе)? как это все выглядело? какие документы еще нужны для подтверждения медотвода? может быть есть примеры,где можно посмотреть?
Изменено: Кристина (модератор) - 07.06.2017 17:46:27 (Сообщение перенесено из новой темы)
Где-то я читала, что медотвод не учитывается. Я приносила мед.карту, выписку из больницы, что был анафилактический шок на АКДС. Врач на медосмотре сам принял решение, что прививать нельзя.
Цитата
v49377 пишет:
Как-то избежать прививок можно? Есть ребенок годовалый. Не хочется ему ничего колоть.

Никак не избежать. Обязаловка. Если только не делать справки о определенных болезнях ребенка. Вот только стоит ли заморачиваться.
Есть ли тут реальные случаи, когда приходили в МОМ с медотводом от прививки по показаниям, что сказал врач?
Как выглядела справка? Карточку ребёнка брать?
Подскажите, пожалуйста, а если при оформлении Грин Кард предоставить документ где говориться об отказе от прививки от ковида по моральным причинам, ибо я хочу прививаться только иностранными вакцинами, а у нас в России только русские вакцины. Поэтому, сделаю прививку в США. Как думаете, такое может сработать?
Цитата
iloveenglish пишет:
Подскажите, пожалуйста, а если при оформлении Грин Кард предоставить документ где говориться об отказе от прививки от ковида по моральным причинам, ибо я хочу прививаться только иностранными вакцинами, а у нас в России только русские вакцины. Поэтому, сделаю прививку в США. Как думаете, такое может сработать?
Цитата
iloveenglish пишет:
Подскажите, пожалуйста, а если при оформлении Грин Кард предоставить документ где говориться об отказе от прививки от ковида по моральным причинам, ибо я хочу прививаться только иностранными вакцинами, а у нас в России только русские вакцины. Поэтому, сделаю прививку в США. Как думаете, такое может сработать?


Посмотрите здесь, если интервью будет проходит в варшаве инструкфия для вас (https://pl.usembassy.gov/wp-content/up...-2021.pdf)

as of 10/1/2021
also COVID-19 (must be a vaccine approved for emergency use by the U.S. government or by the World
Health Organization. If none of the approved COVID-19 vaccines are routinely available in the country
where the panel physician practices, the “Not routinely available” reason should be documented)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8