« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте Мне уже 21 год, живу с мамой. Немного не понятно, можно ли подавать заявку совместно с мамой? И если кто-то из нас выиграет, то возможна ли грин карта и для другого?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 След.
RSS
Украина: медкомиссия в Киеве
rina2014,

скажите пожалуйста, у ребёнка какие дополнительные прививки смотрят(кроме тех, что в Украине)?
Изменено: Кристина (модератор) - 16.12.2019 16:54:08
Цитата
Lidiia Danileiko пишет:
Скажите пожалуйста, у ребёнка какие дополнительные прививки смотрят(кроме тех, что в Украине)?

Ветрянка, грипп по сезону, от пневмококков .и плюс все обязательные украинские.
Возможно совсем маленьким деткам ещё какие то прививки нужны, нашему 5 лет и это все что нужно было ему доделать
Изменено: rina2014 - 15.12.2019 22:37:55
Цитата
rina2014 пишет:
Ветрянка, грипп по сезону, от пневмококков .и плюс все обязательные украинские.
Возможно совсем маленьким деткам ещё какие то прививки нужны, нашему 5 лет и это все что нужно было ему доделать

Спасибо большое за ответ
Цитата
Svitlana2020 пишет:
У меня медицинские карточки до 18-летнего возраста утеряны. Решила сходить в школу (ранее плановые прививки делали в школе). Подняли архивы и, о чудо! Карта там , родимая))
Проконсультировали, какие прививки, согласно графику, нужно доделать.

Добрый день! Как прошло ваше интервью и медкомиссия? Расскажите пожалуйста, хоть в двух словах🤗
спасибо.
Изменено: Игорь Игорь - 28.02.2020 06:44:43
Добрий вечер!Подскажите,пожалуйста,надо ли делать Корь,если делали в год и в 6 лет взрослому,она же не повторяется каждые 10 лет?
Цитата
CaspO747 пишет:
Подскажите,пожалуйста,надо ли делать Корь,если делали в год и в 6 лет взрослому,она же не повторяется каждые 10 лет?

Если есть антитела к кори то не нужно, у меня не было мы делали. Нужно сдать анализ крови на антитела
Привет всем! Мы сегодня проходили мед комиссию в Медиком, в Киеве.

Нам было назначено на 8 утра, так как мы из Киева - ездили туда и обратно на такси.
Для прохождения медкомиссии для гринкарты в клинике отдельный закуток на третьем этаже, все процедуры кроме оплаты и рентгена проходило там.
Сначала была моча, потом кровь. Потом мы угощались бесплатным кофе из автомата и нам даже выдали сэндвичи (жаль только все с ветчиной, так как я и супруга вегетарианки). Там также есть куллер с водичкой. Потом был прием у терапевта №1 - замеряли давление, вес, рост и проверяли зрение. Потом рентген грудной клетки и терапевт №2 - спрашивала про историю болезней, прививки, слушала легкие, смотрела глаза, уши, горло, нос. У нее в кабинете раздевались до трусов и лифчика smile:)

Касательно прививок. Ни у меня, ни у сапруги медицинских карточек нет (утеряны без шансов восстановить). Сначала я на работе прошла вакцинирование на грипп (еще осенью). Потом мы с супругой сдавали на антитела кори, у нее есть у меня нет - доставляла в обычной поликлинике по результатам анализа и направлению терапевта (бесплатно). К сожалению, так как у меня нет медицинской карты (тетрадки в клеточку, которую заводят в поликлинике) мне не выдали справку о вакцинации, так что терапевт сказала, что будут полагаться на анализ крови на анти-тела, который берут вначале. Терапевт сказала, что если прививка была сделана месяц назад - то анти-тела должны быть, если вдруг их не обнаружат - нужно будет доставить прививку у них в понедельник. Собеседование у нас во вторник 4 февраля.

Столбняк/дифтерия (АДС) доставляла последними в Добробуте, опять же, пришлось брать направление терапевта (но так как вакцинироваться надо каждые 10 лет - нет проблемы взять направление). Наша страховка покрыла все платные прививки. На счет обследования пока не знаем, подадим запрос на компенсацию - отпишусь.

Последнее, по поводу ветрянки - спрашивают болела или нет и приблизительно когда. Верят на слово. В конце терапевт подтвердила, что надо будет уехать в течении полугода после этого обследования.

С нами проходили комиссию две семьи (мама, папа и 2 детеныша в каждой), молодой человек (который, как оказалось, с нами в одно время в посольство на интервью идет) и двое дедушек (мы так поняли один сопровождал второго, едет по воссоединению семьи). Были небольшие задержки между кабинетами, пришли в клинику в 8, ушли в 11:30.

В общем опыт у нас был вполне позитивный.
Добрый вечер .
Вопрос к тем кто уже прошёл медкомиссию в Медикоме ,
Сколько вакцинаций от гриппа должно быть сделано в течении одного сезона .
И в какой период от и до какого месяца и числа делается вакцинация от гриппа .
Суть вопроса вот в чем , вся наша семья сделала французскую вакцину от гриппа в самом начале ноября. Справка из клиники есть .
Где то , на других ресурсах нашла информацию , что такую вакцинацию нужно делать дважды и вторую вакцину доделывали в медиком , кто то с таким сталкивался?
Спасибо за ответ .
Ещё вопрос , вашим детям кололи вакцину Пневмококк (Streptococcus pneumoniae) ?
Цитата
VetDoktor пишет:
Ещё вопрос , вашим детям кололи вакцину Пневмококк (Streptococcus pneumoniae) ?

Мы вчера проходили в МОМ пневмококк не делали, когда звонила в Медиком, то там мне говорили, что надо делать,и если не будет, то будут на месте делать.По поводу гриппа,то взрослые по одной прививке,а ребенок, если до 5 лет и первый раз делают две прививки от гриппа.
Цитата
Lidiia Danileiko пишет:
Мы вчера проходили в МОМ пневмококк не делали, когда звонила в Медиком, то там мне говорили, что надо делать,и если не будет, то будут на месте делать.По поводу гриппа,то взрослые по одной прививке,а ребенок, если до 5 лет и первый раз делают две прививки от гриппа.

Спасибо , теперь есть небольшая ясность , а гепатит А тоже не делали ?
Цитата
VetDoktor пишет:
гепатит А тоже не делали ?

Нет,не делали
Цитата
Lidiia Danileiko пишет:
Нет,не делали

Спасибо вам за информацию .
И удачи вам завтра .
Цитата
VetDoktor пишет:
Цитата
Lidiia Danileiko пишет:
Нет,не делали

Спасибо вам за информацию .
И удачи вам завтра .

Спасибо smile;-)
Подскажите пожалуйста, сколько сейчас стоит мед.обследование в Медикоме? (2 взрослых, 1 ребенок 13лет)

И еще вопрос, если мы будет проходить медкомиссию в марте необходимо ставить грип? Я правильно понимаю?
Изменено: Игорь Игорь - 28.02.2020 06:47:21
Цитата
Игорь Игорь пишет:
Подскажите пожалуйста, сколько сейчас стоит мед.обследование в Медикоме? (2 взрослых, 1 ребенок 13лет)
И еще вопрос, если мы будет проходить медкомиссию в марте необходимо ставить грип? Я правильно понимаю?

Позвоните им
044 5037777
И расскажут вам все , особенно про прививки , возможно каких то не хватает и вы успеете сделать их у себя в поликлинике , а не очень дорого у них .
Они рассказывают абсолютно все и охотно . Многие вакцины зависят от возраста ребёнка , ну например , грипп самым маленьким нужно делать дважды .
И у вас так сказать будет информация от первоисточника .
Изменено: VetDoktor - 28.02.2020 09:40:57
Звонила в Медиком.. Узнала. что касается прививок и всего остального.
Если у вас нет всех прививок и вы не знаете. какие нужны. можно по вайберу.. прислать карточку с выпиской прививок и врач скажет. какие нужно доставить.. перед посещением Медикома.. Нужны прививки (для взрослых) от дифтерии, столбняка, кори, ветрянка. Как писали. возьмут кровь на анти тела и только потом примут решение. делать или нет.
Цитата
Наталия Шевченко пишет:
Если у вас нет всех прививок и вы не знаете. какие нужны. можно по вайберу.. прислать карточку с выпиской прививок и врач скажет. какие нужно доставить.. перед посещением Медикома.. Нужны прививки (для взрослых) от дифтерии, столбняка, кори, ветрянка. Как писали. возьмут кровь на анти тела и только потом примут решение. делать или нет.

Грипп не нужно уже?
За сколько времени до интервью можно проходить медкомиссию ??? Спасибо большое.
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 След.