« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Хотелось бы поточнее узнать про пункт правил участия, касательно необходимых прививок. Что есть "необходимые прививки"? Как быть, если 1 ребенок привит частично (все...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 53 След.
RSS
Украина: медкомиссия в Киеве
Цитата
Tetiana An пишет:
Ми записались тоже в Медиком, расскажите как там всё происходит

Як я зрозуміла всі приходять на одну годину (8 ранку) . Дали всім перевірити анкетку чи всі дані правильні якщо не має якоїсь інформації дописати. Віддали анкетку з інформацією і фотографіі, зразу зібрали карти вакцинацій. Дальше кожного викликали по прізвищу в кабінет на здачу аналізів (сечі і крові). Після того спуститись на перший поверх на рентген там є мед.сестра і лікар який зразу провіряє знімок і якщо щось не так зразу робить повторний знімок. В слідуючому кабінеті міряють тиск ріст і вагу. Лікар терапевт працює з 9 год пока чекали нас пригостили бутербродами і кавою, прийшла лікарка перевіряла рефлекси, наявність шрамів і задавала питання про перенесені операції і хвороби, потім сказала що все добре. Результати видають на слідуючий день з 9 до 17 год. Нас було близько 10 чол. нікого на дообстеження не відправляли і повторний знімок не робили. Діток маленьких не було тому нічого сказати не можу. За медкомісію оплачувала готівкою, коли оплачувала то питали чи готівкою тому думаю що можна карткою теж оплатити.
Изменено: Кристина (модератор) - 20.10.2018 20:17:58 (Отправлено замечание за сообщения не на русском языке)
А цена вопроса? Стоит столько же, как в МОМ?
цена та самая что в МОМ
oksana1619,

велике дякую за допомогу, ми будемо проходити медогляд 5 листопада. Поділюся враженнями. Можливо комусь потрібен телефон для запису на медогляд в Медіком 380445010383, 380504226261, цілодобово.
Изменено: Tetiana An - 20.10.2018 22:10:24
Цитата
oksana1619 пишет:
Цитата
Tetiana An пишет:
Ми записались тоже в Медиком, расскажите как там всё происходит

Як я зрозуміла всі приходять на одну годину (8 ранку) . Дали всім перевірити анкетку чи всі дані правильні якщо не має якоїсь інформації дописати. Віддали анкетку з інформацією і фотографіі, зразу зібрали карти вакцинацій. Дальше кожного викликали по прізвищу в кабінет на здачу аналізів (сечі і крові). Після того спуститись на перший поверх на рентген там є мед.сестра і лікар який зразу провіряє знімок і якщо щось не так зразу робить повторний знімок. В слідуючому кабінеті міряють тиск ріст і вагу. Лікар терапевт працює з 9 год пока чекали нас пригостили бутербродами і кавою, прийшла лікарка перевіряла рефлекси, наявність шрамів і задавала питання про перенесені операції і хвороби, потім сказала що все добре. Результати видають на слідуючий день з 9 до 17 год. Нас було близько 10 чол. нікого на дообстеження не відправляли і повторний знімок не робили. Діток маленьких не було тому нічого сказати не можу. За медкомісію оплачувала готівкою, коли оплачувала то питали чи готівкою тому думаю що можна карткою теж оплатити.

Проходил 30,10,18 медкомиссию в Медиком. Подписываюсь под каждым вашим словом! Все именно так и было только нам бутерброды с кофе не давали, а только шоколадку! У нас было человек 10 - 12. Ренген тоже не проходил никто повторно все прошли за один раз, у двоих не было прививок от гриппа им пришлось доделывать. Я бы рекомендовал проходить медкомиссию в Медиком! Это не реклама просто я начитался форумов о медкомисси в МОМ и принял для себя решение туда не ходить и правильно сделал не жалею ни секунды! Нам бы еще на работе каждый год так бы проходить медкомиссию как в Медиком было бы очень круто, никаких тебе очередей с кабинетов сами звонят девушке которая находится с нами на коридоре за своим столом это ее рабочее место она походу администратор и говорят ей чтобы запускала в тот или иной кабинет где свободно, строгой последовательности прохождения кабинетов нету, где свободно туда и приглашает, а потом люди меняются кабинетами, все происходит очень быстро я лично за 1 час и 10 минут прошел все - засекал ради интереса smile:-) пришел на другой день утром в 9 часов забрал результаты, а именно диск с ренгеном, карту вакцинаций уже на ихнем бланке с фото и запечатанный конверт но только уже белого цвета, а не желтого или коричневого как у МОМ smile:-) В общем всем рекомендую именно Медиком не пожалеете!
Всем Удачи!
Изменено: sever1 sever1 - 01.11.2018 04:14:30
Здравствуйте, скажите пожалуйста кто знает, если назначили доп.обследование(сдача мокроты) на мед.комиссии, то с какого момента начинается отсчет времени пол года для вьезда в США, с момента прохождения или с момента готовности доп.анализов?
Изменено: Кристина (модератор) - 05.11.2018 19:27:42 (Удален дубль сообщения из другой темы)
Цитата
Виталий Петров пишет:
Здравствуйте, скажите пожалуйста кто знает, если назначили доп.обследование(сдача мокроты) на мед.комиссии, то с какого момента начинается отсчет времени пол года для вьезда в США, с момента прохождения или с момента готовности доп.анализов?

С момента прохождения медкомиссии. Когда придут результаты анализов, у вас будет ок двух с половиной месяцев, чтобы въехать в США.
Цитата
mirenka пишет:
С момента прохождения медкомиссии. Когда придут результаты анализов, у вас будет ок двух с половиной месяцев, чтобы въехать в США.

Так я не пойму, с момента прохождения медкомиссии или когда придут результаты доп.анализов, и почему только около двух с половиной месяцев?
Цитата
Виталий Петров пишет:
Так я не пойму, с момента прохождения медкомиссии или когда придут результаты доп.анализов, и почему только около двух с половиной месяцев?

Виталий, если визу вам дадут, то она будет датирована днем результата анализов. И будет действительна ок 2,5 месяцев. В общем, с момента прохождения медкомиссии это будет составлять прим 6 месяцев. Например, мы проходили медкомиссию 7 апреля, мокроты муж сдавал в конце апреля, результаты были готовы в начале июля, тогда же ему проставили и визу до 7 октября. Нам же, жене и детям, визу проставили 7м апреля и тоже до октября. Паспорта мы получили все вместе, т. К. Главный аппликант был муж. Както так, понятно обьяснила???
Цитата
mirenka пишет:
Виталий, если визу вам дадут, то она будет датирована днем результата анализов. И будет действительна ок 2,5 месяцев. В общем, с момента прохождения медкомиссии это будет составлять прим 6 месяцев.

Да, спс. Звонил в Медикум, сказали что после результатов доп.обследования дается уже 3 месяца на вьезд.
Скажите еще пожалуйста, вам приходило письмо с КСС перед назначением собеседования, с просьбой предоставить копии всех док-тов?
Виталий, напишите в личку. Я дам номер телефона, если надо, расскажу на словах все, что интересует. Спасибо
sever1 sever1,
Где медиком находится? И можно сайт тх
☑ 2019EU10*** ⇒ ☑ DS-260 ⇒ ☑ Documents ⇒ ☑ MOM ⇒ ☑ Interview ⇒
☐ Air flight
Цитата
Виталий Петров пишет:
Скажите еще пожалуйста, вам приходило письмо с КСС перед назначением собеседования, с просьбой предоставить копии всех док-тов?

Нет, не приходило. Но это, по моему, обычная процедура. Не забудьте к дипломам взять вкладыши с оценками. У нас такая оказалась оказия на собеседовании. Но, если, все у вас ок, то офицер попросит донести. Но лучше нести все сразу.
mirenka,

спс.
Скажите, пожалуйста.
Какие должны быть прививки?
И делал ли кто-то дополнительно (на месте)?
Скажите как быть, если медицинская карта утеряна и нет возможности получить выписку о прививках. Решить вопрос никак не получается, а скоро на медкомиссию ((( как тогда быть? Может кто сталкивался с такой же проблемой.
Цитата
Yanys пишет:
Скажите как быть, если медицинская карта утеряна и нет возможности получить выписку о прививках. Решить вопрос никак не получается, а скоро на медкомиссию ((( как тогда быть? Может кто сталкивался с такой же проблемой.

Можете заехать в свое бывшее учебное заведение, там наверняка в вашем деле есть медкарта прохождения медкомиссии при поступлении, и список прививок)
Изменено: Виталий Петров - 13.12.2018 17:17:31
Цитата
Виталий Петров пишет:
Можете заехать в свое бывшее учебное заведение, там наверняка в вашем деле есть медкарта прохождения медкомиссии при поступлении, и список прививок-у меня так)
.
Я и там тоже была. К сожалению, информации нет ( закончила его в далеком 95 году)
Цитата
Yanys пишет:
Я и там тоже была. К сожалению, информации нет ( закончила его в далеком 95 году)

Тогда делайте заново прививки до медкомиссии, их не много)
Где посоветуете пройти мед обследование на Антонович 16-В, Тарасівська 15 или же а клинике Медиком по улице Василя Тютюнника 37/1 ?
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 53 След.