« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, сколько, как правило, людей регистрируется на участие в лотерее "грин кард", и сколько людей действительно выигрывает (на примере г. Минска или РБ за...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 53 След.
RSS
Украина: медкомиссия в Киеве
У нас были все по списку.
Для взрослых обязательно :
1.корь, краснуха (каждые 10 лет)
2.столбняк(каждые 10 лет)
3.грип (этот сезон )
Это те , на которые отправляли при мне.
Еще к прививкам мы дописали детские инфекционные болезни
Цитата
Елена.ua пишет:
У нас были все по списку.
Для взрослых обязательно :
1.корь, краснуха (каждые 10 лет)
2.столбняк(каждые 10 лет)
3.грип (этот сезон )
Это те , на которые отправляли при мне.

Спасибо! А паротит? Не нужен и ветрянка,если не болел? Вы корм краснухи делали моновакциной? У нас вроде нет такой..только КПК... Или ее имеете ввиду?
Еще вопрос по прививками,если только переболел ребенок,прививки противопоказаны в этот период,но надо в МОм,как быть?
Изменено: Vegazp - 02.03.2018 18:41:17
И если в детстве болел корью и краснухой,все равно отправляют на прививку?может кто сталкивался..
Цитата
Елена.ua пишет:
Возле рентген кабинета очередь из деток на обследование. Некоторым делали рентген дважды. Насколько IGRA-тест ложно позитивный!?!


IGRA тест для детей до 5 лет НЕ рекомендован. Ранее в своих сообщениях я давала ссылку на сайт ЦКЗ.
IGRA тест детям до 5 лет дает ложно-позитивный результат!!!
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Моему ребенку 10 лет. Их ложно-позитивный результат, а нам облучение. smile:-( smile:-( smile:-(
Вот даю ссылку на сайте ЦКЗ, где черным по белому написано, что детям до 5 лет IGRA тест не рекомендован.
https://www.cdc.gov/tb/publications/fa...g/IGRA.htm

Кому лень открывать, меленький абзац:

What are the disadvantages and limitations of IGRAs?
Blood samples must be processed within 8-30 hours after collection while white blood cells are still viable.
Errors in collecting or transporting blood specimens or in running and interpreting the assay can decrease the accuracy of IGRAs.
Limited data on the use of IGRAs to predict who will progress to TB disease in the future.
Limited data on the use of IGRAs for:
Children younger than 5 years of age;
Persons recently exposed to M. tuberculosis;
Immunocompromised persons; and
Serial testing.
Tests may be expensive.
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Цитата
Vegazp пишет:
Спасибо! А паротит? Не нужен и ветрянка,если не болел? Вы корм краснухи делали моновакциной? У нас вроде нет такой..только КПК... Или ее имеете ввиду?
Елена.ua,
Я Вас очень понимаю. Очень близкого мне ребенка (3,5 года) сначала намучили, пока брали кровь из вены, ребенок теперь шарахается от всех врачей.
А после, еще сделали ТРИ рентгена!!!

Единственное, чем могу Вас немного успокоить для 10-летнего ребенка доза облучения, получаемая при цифровом рентгене, даже меньше, чем при перелете из Европы в Америку.

А на счет того, что получился ложно-положительный результат у 10-летнего ребенка, то посмотрите хотя бы на этот пункт:
Errors in collecting or transporting blood specimens or in running and interpreting the assay can decrease the accuracy of IGRAs.

Кровь при мне забирали из МОМа и куда-то увозили, а значит вполне могли нарушить условия транспортировки, и это самый простой вариант, почему результат получился недостоверный.
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Поэтому целая очередь из детей, а не единичные случаи
Изменено: Елена.ua - 03.03.2018 00:17:43
Елена.ua,

спасибо большое! Правильно ли поняла, что нужны 2 дозы ветрянки, одной недостаточно?
Изменено: Vegazp - 03.03.2018 01:41:37
Привіт. Зараз оплата в грн чи доларах?
В МОМ оплата в гривнах
Цитата
Елена.ua пишет:
В МОМ оплата в гривнах

Дякую!
Добрый день,форумчане. Хочу спросить у Вас совета,услышать информацию и т.д. Сегодня проходили с женой медкомиссию в МОМ. У жены все хорошо,меня отправили на дополнительный рентген и в итоге на сдачу мокрот. Врач спрашивала не болел ли я воспалением легких и т.д Не болел,в силу своей профессии каждый год прохожу медкомисию и рентген,никогда не было ни каких замечаний. Интерьвью у нас прям на следующей неделе,доктор сказала что я пойду без медкомисии,в посольстве будут знать. Результаты анализа будут через два месяца. И визы выдадут после получения моих документов из МОМ. Может кто сталкивался?
Vetal68, мы сталкивались.
Вы пройдете собеседование. В посольстве вам скажут, что если все документы у вас впорядке, то через два месяца вы сможете получить свои визы благополучно. Если есть еще вопросы. Пишите в личку
Цитата
crazycookie пишет:
ответьте пожалуйста, через 2 месяца в МОМ скажут по телефону результаты медкомиссии? или только на сайте проверять статус кейса?

Жена не выдержала и позвонила, ей все подробно рассказали.
Добрый день! Подскажите по прививкам. У нас в прививочной карте стоят прививки от вирусного гепатита, насколько я понимаю, имеется ввиду гепатит B. В списке на сайте указана необходимость прививки гепатита А помимо в. Делали ли Вы прививку от гепатита А? Наш терапевт в больнице сказал,что от гепатита А в Украине не прививают.заранее благодарен
Проходили медкомисию 06.03.2018 в Киеве гепатит А не требуют. А прививок от кори и гепатита В не было в наличии. Посмотрите за прививкой от дифтерии должна быть каждые 10 лет.
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 53 След.