« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос такой. При разводе с обладателем грин карты сохраняется ли вид на жительство у супруги? Т.е. каждый супруг получает свою личную грин карту?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 53 След.
RSS
Украина: медкомиссия в Киеве
Добрый день. В октябре цена на медосмотр 5650 грн. с человека. Проходили осмотр в МОМ несколько дней назад - ребенку манту не делали, видимо, не было препарата. Прививки от гриппа также не делали. АДС-М (Приорикс) - 392 грн. с человека. На следующий день получили заветный белый конверт для интервью smile:)
какая цена на сейчас
дороже?
Только вернулся с мед. комиссии. Быстро прошел, подробнее уже после интервью.
Цена 6400. и две прививки.
Рекомендую все вопросы задавать по телефону МОМ.
Цитата
Leokon пишет:
Добрый день. В октябре цена на медосмотр 5650 грн. с человека. Проходили осмотр в МОМ несколько дней назад - ребенку манту не делали, видимо, не было препарата. Прививки от гриппа также не делали. АДС-М (Приорикс) - 392 грн. с человека. На следующий день получили заветный белый конверт для интервью

добрый вечер. Какие должны быть привывки? Спасибо
Кто посоветует если интервью в нач чмслах января когда семье с детьми маленькими пройти Мом?
лучше в понедельник?
Цена для детей?
Изменено: BRAT2 - 14.11.2017 23:20:33
BRAT2,
цена на детей и взрослых одинакова 215 долларов с человека по курсу (явно завышенном). Оплата ТОЛЬКО грн. Если детям более 2-х лет, будут делать Манту. Проверка Манту через 48 часов.
То есть если Вы будете проходить комиссию в понедельник, то результаты сможете забрать в среду где-то около 14 часов. Но выше в теме писали, что детям не делали пробу Манту, потому что не было самого препарата (конверт получили на следующий день).
Уточняйте ситуацию в МОМе.
В Киеве манту уже НЕ делают. Вместо неё - IGRA тест, результаты готовы на следующий день.
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Хорошая новость про IGRA, нам в сентябре еще досталась Манту smile:-(
Рябята, может плохо искал, но нигде не нашел, сколько по времени действительны результаты комиссии МОМ, вопрос в том. что интерьвью на 16-ое января, почти сразу после праздников, хотелось-бы, до НГ пройти.
Цитата
Выиграли! пишет:
сколько по времени действительны результаты комиссии МОМ, вопрос в том. что интерьвью на 16-ое января, почти сразу после праздников, хотелось-бы, до НГ пройти.

Результаты действительны 6 месяцев, в случае удачного прохождения интервью - виза будет действительна именно эти 6 месяцев (пока результаты действительны)
SamsunG GalaxY,

СПАСИБО!!!!
Всем добра!
Подскажите пожалуйста какая теперь ближайшая дата для обследования в Киевском МОМ?
За неделю-две до желаемой можно записаться?
Спасибо.
Цитата
viktos пишет:
Подскажите пожалуйста какая теперь ближайшая дата для обследования в Киевском МОМ?
За неделю-две до желаемой можно записаться?

Можно прямо сейчас пройти комиссию НО учтите, виза будет действительна 6 месяцев с момента прохождения обследования.
Меня как раз интересует ближайшая возможная дата, выше читал что за 2-4 недели записывали.
Цитата
viktos пишет:
Меня как раз интересует ближайшая возможная дата, выше читал что за 2-4 недели записывали.

Заходишь к ним на сайт и там в календаре сам выбираешь когда тебе удобно (дату и время), а не тогда когда они скажут, это же тебе надо, это же ты платишь им денежку.
Буду очень признателен если укажете ссылочку на тот самый календарь.
Цитата
viktos пишет:
Буду очень признателен если укажете ссылочку на тот самый календарь.

Прошу прощения, но у нас (в Молдове) по крайней мере так, создаешь аккаунт и заходишь на сайт МОМ-а и регистрируешься и выбираешь число в календаре и время.
В Киеве запись по телефону.
Из офиц. письма консульства в Киеве:
Цитата
Міжнародна Організація з Міграції
Вулиця Антоновича (Горького) 16-В
Київ, Україна
Телефон: 044 584 36 67 / 044 584 36 68
E-mail: iomkievmhd@iom.int
Підрозділ охорони здоров’я мігрантів Міжнародної Організації з Міграції (МОМ), проводить медичні обстеження з понеділка по п’ятницю, з 9 години ранку до 11 години ранку лише за попереднім призначенням. Зателефонуйте за номером 044 584 36 67 / 044 584 36 68, щоб записатися на медичний огляд.

Позвоните и спросите про ближайшую и желанную для вас дату.
Доброго всем! Хочу порекомендовать всем записываться на медкомиссию за два месяца до прохождения интервью в посольстве,т.к. сейчас почти всех отправляют на доп.обследования,а если вы переболели воспалением легких или перенесли грипп на ногах,то это значит,что вас с 100% уверенностью отправят на мокроты.Поэтому,если вы планируете время вылета,рассчитывайте на это. И еще,если вы запишитесь на понедельник-вторник,то,если вас пошлют на доп.обследование,вы с вторника-среды уже можете начать сдавать мокроты(не уезжая из Киева),если вы запишетесь на среду,четверг,пятницу,то мокроты будете сдавать только с понедельника,рассчитывайте на это.Я этого не знала и сейчас большая вероятность,что не успею вылететь до нового года,а мне очень нужно успеть,т.к. дочери будут делать кесарево перед новым годом и моя помощь ей необходима будет.В посольстве относятся с пониманием,очень доброжелательные консулы,но на МОМ они никакого влияния не имеют.Всем удачи и везения,будьте здоровы!
Ребята хочу поделиться своим опытом прохождения медкомисии в Мом(Киев) . Все кабинеты прошёл нормально, но попросили 2 раза сделать снимок ренген. Приговор от терапевта 204 кабинет,ДООБСЛЕДЫВАНИЕ (2 месяца я не увижу свою семью) Придя на сдачу мокроты, было человек 16 и с каждым последующим днем все увеличивается очередь. КОГДА ЭТОТ БРЕД ЗАКОНЧИТЬСЯ, НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ КАК ТО ПО ДРУГОМУ. Вам совет, кто не уверен в своём ренгене, записывайтесь в понедельник, либо вторник и за 2 месяца до интервью.
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 53 След.