« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2005 году, в возрасте 20-и лет меня осудили за драку по ст.339 ч.2 и назначили отсрочку сроком на один год. Судимость уже давно погашена. Могу ли я принять участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 53 След.
RSS
Украина: медкомиссия в Киеве
Рассказываю как было. Сразу хочу посоветовать всем не сильно переживать по поводу прохождения медкомиссии. Здание находится во дворе,после того как пройдешь в арку, адрес Антоновича 16-В, ориентир - перед аркой кафе KLUKVA & BRUKVA. Я пришел около 7.15 утра, охранник спросил куда? - говорите на регистрацию в США, если его не будет , на дверях домофон. Очереди было довольно много, я был 23-м, в 8.00 началось движение очереди, до меня она дошла к 9.20. На столике регистрации предоставьте загран и 4 фотографии, далее вам дадут желтый конверт с номерами кабинетов (11-12-13-202-204). В 11 оплата - 4400грн, в 12 кровь из вены ( не больно и не много, не бойтесь комар сильнее кусает),13 рентген, 202- проверка зрения,веса,давления, прививки ( с меня требовали привики дополнительно от кори-краснухи, клиника находится в 5 минутах, медсестра даст карту и вы ее с легкостью найдете, прививки стоили мне 230 грн).
После прохождения всех врачей сказали ожидать результатов до 15.00, пришел в 15.10 - только начали вызывать по фамилиям. в 15.30 выдали белый запечатанный конверт ( это консулу) и желтый с диском и картой прививок ( это по прилету в США отдать).
Вот собственно и все, будут вопросы - пишите. Надеюсь моя история вам поможет.
Изменено: Кристина (модератор) - 21.06.2015 01:11:29 (Сообщение перенесено из новой темы)
Never say never
Спасибо большое.Всё чётко и лаконично. smile*rose*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
подскажите,пожалуйста сколько в гривнах платить за медкомиссию?
Михаил Гаврилишин,
Звоните в МОМ уточняйте. Цена зависит от курса доллара.
Going to USA - 10/09/2015
Киев. Медкомиссия 04.08.2015. Я, муж и годовалый ребенок.

Добрый день. Спасибо большое форуму,очень помог😘. Медкомиссию прошли очень быстро.В 8.00 зашли,в 10.30закончили,в 14.30заьрали белый запечатанный конверт.

Если кому надо рассказать что да как,пожалуйста спрашивайте буду рада помочь,не описываю по кабинетам т.к все до меня уже описано))
Изменено: Кристина (модератор) - 06.08.2015 00:00:22 (Сообщение перенесено из новой темы)
Итак, 04.08.15 прошло ровно два месяца после допобследования на мокроты, и на удивление (думали будут тянуть) в то же утро позвонили из МОМа, сказали что все нормально и 06.08 они отправят документы в посольство. Действительно на страничке CEAC 6 августа произошел апдейт, сменилась дата, а сегодня - 07.08 - "административная проверка" - поменялась на - "Ready". Смущает что в этом окошке, мелким текстом под "Ready" - написано о том, что теперь можно назначить интервью. Но ведь мы прошли его еще 5 июня!? Кто проходил через допобследование, подскажите пожалуйста каков дальнейший порядок действий? Просто ждать смену статуса на "issue", или все таки нужно записываться еще на одно собеседование? В посольство позвонили сразу же, но ответ был - пишите на эмейл посольства. Подскажите пожалуйста форумчане!
april_13x,
Ждите смену статуса на Issued. Но и напишите письмо в иммиграционный отдел посольства для успокоения совести.
Going to USA - 10/09/2015
april_13x,
Поздравляю с хорошими результатами! (кто бы в этом сомневался!). МОМ наверное план выполняет по этим допобследованиям smile*diablo* !
Ждите от 5 до 10 дней, чаще одну неделю. Ваши результаты уже через пару дней будут в посольстве. Оттуда вам пришлют паспорта с визами на адрес курьерской службы в вашем городе.
Так что начинайте паковать чемоданы!!! smile*bravo*
Valentoska,
Кицюшка,
Спасибо Вам за ответы! Мы очень этого ждем и надеемся на Issued в течении недели. Просто насторожил тот факт, что в одной из веток форума, прочитал что у человека, который прождал административную проверку (правда не из-за МОМа) - administrative processing сразу сменился на Issued, а у нас - "Ready". Вот и подумал, спросить у кого то было точно также или нет, и как долго ждали после этого. И вообще в принципе, могут ли назначить второе интервью по каким либо причинам. А так, конечно ждем, ждем, ждем, надеемся и верим smile:-)
Изменено: april_13x - 09.08.2015 21:04:24
Удачи Вам! Все будет хорошо!)
2016EU9***; 20.05.2015 - отправлены DS-260; 03.09.2015 - медкомиссия Киев; 06.10.2015 - интервью Киев! (+4 визы); 07.10.2015 - визы выданы
12.12.15 - USA (Everett, WA)
ALDY77,
Спасибо! Но... блин, сегодня на сайте опять апдейт, и статус снова поменялся с Ready на administrative processing. Что это значит? Позвонили в посольство - ответ не дают, пишите на эейл, так уже написали и ответа нет! Блин, нервные клетки стали гореть с новой силой smile*wall*
april_13x,
Не переживайте!!!! Скоро будет Issued!
Going to USA - 10/09/2015
Valentoska,
Ах как вы правы!!!!! УРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Issued!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дорогие форумчане спасибо Вам за поддержку, всем Вам кто еще ждет, желаю также прочитать эти заветные слова!!!!!! Бывалым форумчанам уже прошедшим все эти этапы - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
april_13x,
smile:-D Поздравляю!!!!! smile*bravo* Теперь имейте в виду что у Вас не 6мес для выезда, а только 3 мес. вроде. Посмотрите потом внимательно на визу в паспорте.
Going to USA - 10/09/2015
Valentoska,
Мы уже купили билеты на 24 августа заранее поэтому ждать так долго не будем. В прошлый раз в июне перед собеседованием в посольстве, тоже хотели купить билеты, но как удержало что-то, а сейчас решили, будь что будет, еще не зная даже результаты МОМа, и купили на конец августа. Даже не подумали, что это на праздник получается, День Независимости. А за эти последние несколько дней уже столько мыслей было, а вдруг, а вдруг... переживали сильно конечно, ну я думаю почти все здесь на форуме переживали, ну нельзя остаться спокойным в такой ситуации. Сам писал мало и редко, но форум читал всегда, истории людей, долгожданные интервью, что, как, все можно было узнать именно здесь. Это не просто форум, здесь просто сообщество товарищей и друзей, которые "болееют" друг за дружку, и помогают всем чем могут. Это правда здорово smile*thumbs_up*
april_13x,
Здорово! Ну тогда удачи Вам и легкой адаптации!!!
А куда собрались, если не секрет?
Going to USA - 10/09/2015
Valentoska,
В Мичиган, там семья жены, пока что так. Со временем, если устроимся нормально, возможно подумаем о другом штате.
april_13x,
Поздравляю! Удачи вам в США!!! smile:-D
Кицюшка,

Спасибо Вам большое! Вы я так понимаю уже уехали, В Илинойс? И то же с Украины. В Бориспольском аэропорту при прохождении контроля у мужа не спрашивали военный билет, и вообще были ли какие-то вопросы связанные с этим? Я по военнику годен к нестроевой, но все же сейчас ситуация такая, что не понятно что могут спросить.
april_13x,
Да, все верно.
Тоже очень переживали из-за этой ситуации. До последнего не знали, или выпустят нас. Военный билет нигде не спрашивали.
Но уже на самой последней проверке документов у мужа офицер в Борисполе взял паспорт и ушел с ним куда-то! Отсутствовал долго - минут 15. Очередь за нами собралась приличная. Перенервничали за это время. Но офицер вернулся с документами и сказал, что все в порядке.
Не знаю, что они там проверяли. Нам не объяснили. Но мы думаем, может смотрели все ли в порядке с этой мобилизацией.
В любом случае лететь надо. Мы думали, если судьба, то улетим. Когда мы летели, со многими форумчанами переписывались. Так вот, ни у кого никаких военников не спрашивали. Проблем не было.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 53 След.