« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! :-) Брат моей девушки живёт в Сакраменто. Он предложил ей выслать документы в США, мол там через него всё быстрее получится осуществить, так как он уже гражданин. Мы...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 53 След.
RSS
Украина: медкомиссия в Киеве
Всем привет! Вчера прошли медкомиссию в Киеве. Приехали в клинику в начале одиннадцатого и заняли очередь в 105 кабинет. Перед нами было человека четыре, но все как-то быстро прошли. Затем пошли в 119 каб. ( кровь на сифилис, вообще не было очереди), после заняли очередь в 110 на "флюшку" , а между прочим, пока ждали свою очередь успели пройти 107 (медсестра - рост, вес и т.д.) и 102 (оплата). Сделали флюшку и отправились к врачу в 103 каб. Снимок на руки не отдали, медсестра сказала что он будет у врача. Ещё были люди, которых после снимка отправляли в 109 каб, а затем к врачу, но я не интересовалась зачем. Кстати, нас торе: муж, я и ребенок (6 лет). И ещё: из всего вышеописанного ребёнок прошёл только 107 каб и в конце врача в 103 и на этом всё. За час до нас, оказывается, врач клиники созванивался с посольством по поводу манту (закончилась вакцина ) и в итоге разрешили НЕ ДЕЛАТЬ ДЕТЯМ МАНТУ, в коридоре была масса безумно радостных людей по этому поводу. У нас накануне была температура и сопли и я хотела просить чтоб сделали рентген, но сказали, что детям ничего не нужно. Главное, чтоб предыдущие вакцинации манту были в норме. По поводу взрослых прививок, у нас не стояли гепатит В, но сказали, что из необходимых обязательных у нас всё есть и нам ничего не доделывали. Где-то около 13:30 мы были свободны. За результатами пришли ближе к трём, получили в начале четвёртого. Если будут какие-то вопросы с радостью отвечу.
Да! Вам безусловно повезло,что манту не было. Мы по этому вопросу уже паримся. У младшего ребенка всегда реакция на манту. Будем верить ,что скоро не появиться.
Успехов Вам на интервью!!
Цитата
Mater пишет:
Успехов Вам на интервью!!

Спасибо большое, он нам очень пригодиться!
Цитата
Mater пишет:
У младшего ребенка всегда реакция на манту.

У нас тоже была в прошлом не совсем нормальная реакция, пока наш личный педиатр не посоветовал нам перед каждой прививкой, причём любой прививкой, за три-четыре дня давать лоратадин и после прививки ещё пару дней. А манту нам бы всё-равно не делали, так как у нас были сопли и температура. Скорее всего отправили бы на рентген - ну это лично моё мнение.
Скажите пожалуйста, такие вопросы интересуют:
звонила в больницу по номерам на разных форумах - не получилось дозвониться smile:-( Есть знакомые в Киеве( я сама из Харькова). Возможно ли такое, чтобы знакомые поехали туда и записали на медкомиссию?
и еще вопрос: документы необходимые: фото(5шт с датой), паспорт( загран), свой украинский возьму по-любому, медкарта, свид-во о рождении, о каких-то прививках нужно?
Спасибо огромное за ответ smile:-)
запись только по телефону. возможно вы не правильно набираете номер. нужно набрать 0 потом будет гудок, потом набираете 44 и дальше номер. попробуйте.
и номер в клинике только один. он есть на сайте американского посольства в киеве.
Цитата
Discernirable пишет:
и еще вопрос: документы необходимые: фото(5шт с датой), паспорт( загран), свой украинский возьму по-любому, медкарта, свид-во о рождении, о каких-то прививках нужно?


Документы: по 3 фото 5*5 на каждого; загран. паспорт; военник; карта прививок; номер иммиграционного дела.
Вот номер клиники 044 270 27 09
А это ссылка, где есть вся официальная информация http://ukrainian.ukraine.usembassy.go...ation.html
подскажите, пожалуйста, а как должна выглядеть выписка про перенесені інфекційні захворювання?а если не болел в детстве?
Цитата
marunysik_s пишет:
Документы: по 3 фото 5*5 на каждого

точно 5*5? мы сдавали 3*4. нам в МОМ специально напомнили, что на медкомиссию немного другие, чем на гринку, по размеру...
Цитата
Большой пишет:
точно 5*5? мы сдавали 3*4. нам в МОМ специально напомнили, что на медкомиссию немного другие, чем на гринку, по размеру...

3 фотографії розміром 50 x 50 мм
Цитата
Большой пишет:
точно 5*5? мы сдавали 3*4. нам в МОМ специально напомнили, что на медкомиссию немного другие, чем на гринку, по размеру...

У нас в Киеве точно 3 фото 5*5, правда у нас взяли только две.
Украинцы, мы в начале октября проходили медкомиссию в МОМ. Некоторые нюансы описали в разделе Как это было. Надеемся кому-то поможет наша история
№ иммиграционного дела - это case number?
Да
Привет всем!
Вчера ездили в Киев проходить медкомиссию в МОМ. Прибыли в Киев в 6 утра. От вокзала ходит 198 маршрутка прямо к Амосова, 8, где и находится МОМ. Туда приехали в 8, в очереди были пятыми, хотя и работать они начинают с 9-ти. Поэтому мой совет, чем раньше – лучше. Ну это на мой взгляд, потому что в промежутке между прохождением комиссии и получением результатов мы хотели еще немножко прогуляться по Киеву. Были люди, которые приходили к 9-ти, то они только в регистрацию заходили, когда мы уже прошли медкомиссию. С 14 до 15 выдают результаты. Выдают их очень быстро.
А, кстати, у меня не было одной вакцины в справке, поэтому мне ее сделали там, всего 25 грн. и не больно.
Теперь ждем 9-го декабря – интервью.
скажите, где нужно записываться на медкомисию???
Цитата
Suspect пишет:
скажите, где нужно записываться на медкомисию???

Вопрос конечно интересный. Темболее когда не знаешь еще и в какой стране записываться ? smile:-D
в Украине , Киев.
Записывают по тел.: +38 044-270-27-09
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 53 След.