« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я нелегально нахожусь на территории США уже 1,5 года. Каковы мои шансы на получение green card? И известны ли случаи получения в подобной ситуации? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
Дообследование после медкомиссии, Плохой рентген-снимок
Ребята, всем привет!
У меня доп. обследование мокроты наконец завершилось. Все хорошо и они уже были отправлены в посольство еще 15 числа. Но, админ проверка так и продолжается. На мой запрос 18 июля как обстоят дела так ничего и не ответили, только вижу что был апдейт в тот же день. Уже 2 раза писал в посольство, молчат. И даже уже нет апдейтов после писем.

Что это может быть? Может в KCC звонить?
Цитата
macintoshweb пишет:
У меня доп. обследование мокроты наконец завершилось. Все хорошо и они уже были отправлены в посольство еще 15 числа. Но, админ проверка так и продолжается. На мой запрос 18 июля как обстоят дела так ничего и не ответили, только вижу что был апдейт в тот же день. Уже 2 раза писал в посольство, молчат. И даже уже нет апдейтов после писем.
Что это может быть? Может в KCC звонить?

Если не отвечают ждите на днях позвонят. У меня так было на последнее мое письмо ответа не было. И статус Ready стоял до тех пор пока паспорт не сдал. Вклеили визу в тот же день и вместе с датой на визе на сайте статус обновился на исуед.
Изменено: Темур Коган - 23.07.2019 09:17:54
Цитата
Темур Коган пишет:
Если не отвечают ждите на днях позвонят. У меня так было на последнее мое письмо ответа не было. И статус Ready стоял до тех пор пока паспорт не сдал. Вклеили визу в тот же день и вместе с датой на визе на сайте статус обновился на исуед.


Спасибо большое за ответ! Вчера от них получил письмо (в ответ на мой последний запрос) что AP все еще продолжается и был апдейт в этот день. А сегодня получил письмо (в ответ на мой другой запрос) с просьбой выслать паспорт. Апдейта при этом сегодня не было. И также в письме не сказано о завершении AP.

Означает ли это что AP закончился и наконец визу вклеят? smile:)
macintoshweb, это преотличные новости!!
Цитата
raineeva пишет:
macintoshweb, это преотличные новости!!


Спасибо огромное! Паспорт уже отправил, надеюсь что скоро долгожданная виза будет получена smile:)
Цитата
macintoshweb пишет:
Спасибо огромное! Паспорт уже отправил, надеюсь что скоро долгожданная виза будет получена

Раз попросили паспорта значит скоро наклеят визу, как наклеят так и статус на сайте поменяется. Так что у вас все ок. smile*beer*
Цитата
Темур Коган пишет:
Раз попросили паспорта значит скоро наклеят визу, как наклеят так и статус на сайте поменяется. Так что у вас все ок.


Спасибо! smile:) А что думаете, как долго может занять процесс? Просто на ceac до сих пор стоит administrative processing без апдейтов, а на ustraveldocs пока никакой инфы, хотя паспорт доставлен еще вчера.

P.S. Сорри, просто уже не терпится получить паспорт с визой и начать планировать переезд )
macintoshweb, когда паспорт остается для выпуска визы после собеседования сразу, статус меняется на Issued после 15 ч. на следующий день (чаще всего). Загляните сегодня после 15 туда, а потом, видимо, уже в пн надо будет смотреть. Иногда бывают задержки, в этом нет ничего страшного.
Цитата
raineeva пишет:
macintoshweb, когда паспорт остается для выпуска визы после собеседования сразу, статус меняется на Issued после 15 ч. на следующий день (чаще всего). Загляните сегодня после 15 туда, а потом, видимо, уже в пн надо будет смотреть. Иногда бывают задержки, в этом нет ничего страшного.


понял, благодарю! smile:)
Выяснил что админ. проверка продолжается.

Не подскажите, на сайте ceac в какой последовательности меняется статус на issued?

Administrative Processing ===> Ready===> Issued
или
Administrative Processing ===> Issued ?
macintoshweb, без ready.
УРА ТОВАРИЩИ! ВИЗА ISSUED! smile*yahoo*
админ проверка завершилась буквально сегодня не смотря на то, что паспорт был отправлен 2 недели назад:)

Спасибо огромное всем, что делитесь своим опытом! Это бесценно! smile:)
macintoshweb
Поздравляю smile*yahoo*
macintoshweb
Конгратюлейшн smile*beer*
raineeva,Темур Коган Спасибо вам огромное! smile*beer*
macintoshweb, наконец томительное ожидание закончилось! Поздравляю! smile*hi*
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
macintoshweb, наконец томительное ожидание закончилось! Поздравляю!


Спасибо вам огромное! smile:-)
Ребят, отправили на сдачу мокроты, результат через 2 месяца, а собеседование уже завтра, может у кого-то были случаи? Каковы шансы успешно пройти интервью когда мед.карта не у тебя на руках. К тому же я так понимаю они должны вклеить визу до 3-го сентября, а результаты в октябре.
Изменено: TonyV - 02.09.2019 17:20:32
Цитата
TonyV пишет:
Ребят, отправили на сдачу мокроты, результат через 2 месяца, а собеседование уже завтра, может у кого-то были случаи? Каковы шансы успешно пройти интервью когда мед.карта не у тебя на руках. К тому же я так понимаю они должны вклеить визу до 3-го сентября, а результаты в октябре.

К сожалению, шансов никаких!
Можете не идти на вью, сэкономите деньги.
EU2019/21k
Chicago IL
TonyV,
Без мед.результатов визу не вклеят. После 30 сентября ее не вклеят тоже... сочувствую(
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.