« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я на пенсии. Мне 60 лет. Могу ли я участвовать в лотерее Green Card? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
RSS
Прививки
Цитата
Игорь Игорь пишет:
Ребята, только что просмотрел свои амболаторные книги (детскую, юнлшесккю, взрослую) там были разные справки о прививках и их перечень, перелистал все амбулаторки, и сделал вывод что у меня среди всего перечня прививок не хватает именно таких: краснуха, ротавирус, гепатиты А, Б, грипп, хиб, менингокок, виспа, пневмокок, такое вообще возможно? или они как то иначе назывались ранее? мне 37 лет, вродь собоюдалось всегда календарь прививок, садик, школа, всем всегда одинаково делали, что то очень много не хватает как по мне, надо асе эти делать сейчас?

Большинства из них раньше не было. Идите в свою взрослую поликлинику, скажите, что хотите обновить вакцинацию, пусть вам сделают все, что необходимо иметь в 37 лет. Это займет время, потому что некоторые прививки нужно делать несколько раз с перерывом до полугода. Ротавирус вам вообще делать не нужно, его новорожденным до 8 месяцев только делают. В поликлинике вам выпишут сертификат или сделают выписку обо всех ваших действующих прививках, с нею и пойдете на медосмотр. Если чего-то не хватит, прямо на медосмотре доделают, чего не хватает. В целом, никакой проблемы с прививками нет, просто стоит заняться этим заранее. Или быть готовым оплатить все, что вам сделают на медкомиссии.
Подскажите какие прививки вообще должни быть?
Цитата
ULTRAGOONERS пишет:
Подскажите какие прививки вообще должни быть?

Откройте сайт МОМ и посмотрите список.
Mumps
Measles
Rubella
Polio
Tetanus and diphtheria
Pertussis
Haemophilus influenzae type B (Hib)
Hepatitis A
Hepatitis B
Rotavirus
Meningococcal disease
Varicella
Pneumococcal disease
Привет, есть ли здесь кто-нибудь, кто находится сейчас или получал визу в Великобритании?
Расскажите про процесс медкомиссии в Лондоне. Слышала, на медкомиссии одна прививка стоит 100 фунтов.
Где сделать дешевле, сделает ли NHS, если попросить у GP?
Всем привет! Вопрос по прививке от ветрянки. Я не болела ветрянкой в детстве, прививок на данный момент в Минске нет, и не факт что будет в ближайшее время. Дочке 5 лет, тоже ветрянкой не болела. Может кто-то в такой же ситуации, что планируете делать? Я так понимаю что ситуация с прививками именно от ветрянки периодически сложная в РБ, так как слышала что на ревакцинацию ездили в Вильнюс, что сейчас, по понятным причинам, невозможно
Вопрос к тем кто проходил медкомисию в 2021 году. Обязательно делать вакцинацию covid 19?
Изменено: Sergij - 19.07.2021 10:33:57
Сам отвечу на свой вопрос. Пока не нужно (в Варшаве).
Привет. Есть кто с Украины и делал прививку на гепатит Б после 18 лет? Нужно ли?
Цитата
olbel пишет:
Всем привет! Вопрос по прививке от ветрянки. Я не болела ветрянкой в детстве, прививок на данный момент в Минске нет, и не факт что будет в ближайшее время. Дочке 5 лет, тоже ветрянкой не болела. Может кто-то в такой же ситуации, что планируете делать? Я так понимаю что ситуация с прививками именно от ветрянки периодически сложная в РБ, так как слышала что на ревакцинацию ездили в Вильнюс, что сейчас, по понятным причинам, невозможно


В Минске не требуется прививка от ветрянки ,у вас в Мом только на словах спросят болели или нет им для опроса .Мы сами не болели и ребенок не болел и все прошли и ничего не ставили .Смотрят только пару основных и все Проходили в июне 2021
Изменено: Dell! - 03.08.2021 08:42:43
Цитата
Dell! пишет:
Цитата
olbel пишет:

Всем привет! Вопрос по прививке от ветрянки. Я не болела ветрянкой в детстве, прививок на данный момент в Минске нет, и не факт что будет в ближайшее время. Дочке 5 лет, тоже ветрянкой не болела. Может кто-то в такой же ситуации, что планируете делать? Я так понимаю что ситуация с прививками именно от ветрянки периодически сложная в РБ, так как слышала что на ревакцинацию ездили в Вильнюс, что сейчас, по понятным причинам, невозможно



В Минске не требуется прививка от ветрянки ,у вас в Мом только на словах спросят болели или нет им для опроса .Мы сами не болели и ребенок не болел и все прошли и ничего не ставили .Смотрят только пару основных и все Проходили в июне 2021


Спасибо! Получается можно просто честно сказать что не болели и все поставят? И анализ на антитела можно не делать?)
Цитата
olbel пишет:
Цитата
Dell! пишет:

Цитата
olbel пишет:



Всем привет! Вопрос по прививке от ветрянки. Я не болела ветрянкой в детстве, прививок на данный момент в Минске нет, и не факт что будет в ближайшее время. Дочке 5 лет, тоже ветрянкой не болела. Может кто-то в такой же ситуации, что планируете делать? Я так понимаю что ситуация с прививками именно от ветрянки периодически сложная в РБ, так как слышала что на ревакцинацию ездили в Вильнюс, что сейчас, по понятным причинам, невозможно






В Минске не требуется прививка от ветрянки ,у вас в Мом только на словах спросят болели или нет им для опроса .Мы сами не болели и ребенок не болел и все прошли и ничего не ставили .Смотрят только пару основных и все Проходили в июне 2021




Спасибо! Получается можно просто честно сказать что не болели и все поставят? И анализ на антитела можно не делать?)


Да просто сказать и все ,им достаточно .Ничего сдавать не надо Просто для опроса им нужно .
https://www.reuters.com/world/us/exclu...021-08-04/
Какие прививки нужны при подаче на грин карту
Цитата
olbel пишет:
Спасибо! Получается можно просто честно сказать что не болели и все поставят? И анализ на антитела можно не делать?)


Приедете в США и поставите от ветрянки если захотите. От ветрянки редко где есть вакцины. Если только в европе где.
Казахстан
2015EU00003***
Effective Oct. 1, 2021, applicants subject to the immigration medical examination must complete the COVID-19 vaccine series and provide documentation of vaccination to the civil surgeon in person before the civil surgeon can complete an immigration medical examination and sign Form I-693, Report of Medical Examination and Vaccination Record. This guidance applies prospectively to Form I-693 signed by civil surgeons on or after Oct. 1, 2021. Read our web alert for more information: COVID-19 Vaccination Required for Immigration Medical Examinations.

Не забывайте, теперь вакцина от Ковид обязательна. Вся информация на USCIS.gov
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10