« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня в паспорте фамилия переведена как HRYBAU, хотя транслитерация даёт перевод GRIBOV. Как будет правильно?

Еще 1037 вопросов » Ответы 10

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
RSS
Прививки
Есть ли какие-то противопоказания от прививок? Мама рассказывала что у меня после какой-то прививки была какая-то проблема с ногой, еле могла ей пошевелить.
Также есть сахарный диабет и поллиноз (аллергия), могут ли они быть противопоказаниями, или лучше спросить у врача, который будет проводить медосмотр?
В моем сертификате о прививках не указан тип гепатита.
Ставили точно Б, уже во взрослом возрасте, поэтому помню. Я смогу объяснить это на комиссии или заставят еще раз ставить?
Цитата
miauau пишет:
В моем сертификате о прививках не указан тип гепатита.
Ставили точно Б, уже во взрослом возрасте, поэтому помню. Я смогу объяснить это на комиссии или заставят еще раз ставить?

Не заставят) Прививку от гепатита от взрослых аппликантов не требуют. Нужны только корь, краснуха, адсм, паротит, ветрянка и грипп.
Изменено: Amytis - 27.02.2019 19:07:45
DV-2019
monster2508,
Лучше спросить у врача, он точно скажет, что к чему.
EU2019/21k
Chicago IL
Подскажите, пожалуйста, если я сделала только первую прививку, а следующая через месяц, и третья тоже еще через полгода. А медкомиссия вот вот. Как они мне влепят еще вторую если не прошло достаточно времени после первой??
Изменено: Татьяна М. - 28.02.2019 09:49:14
DV2019 11***,
Amytis, подскажите пожалуйста какие прививки были у вас?
Менингококк и пневмококк был?
Мне дали выписку в поликлинике, там гепатит б 3 дозы, адсм ревакцинация в 2013г, корь краснуха паротит...ветрянкой болела..вот думаю до собеседования делать прививки нехватающие или этих хватит? Заранее спасибо
Цитата
Kam_01 пишет:
Amytis, подскажите пожалуйста какие прививки были у вас?
Менингококк и пневмококк был?
Мне дали выписку в поликлинике, там гепатит б 3 дозы, адсм ревакцинация в 2013г, корь краснуха паротит...ветрянкой болела..вот думаю до собеседования делать прививки нехватающие или этих хватит? Заранее спасибо

Менингококк и пневмококк взрослым не требуют
Могут заставить сдать антитела к ветрянке, а могут поверить на слово (нам поверили, Киев).
Остальное у вас есть . Антитела к кори там будут по-любому брать.
Добрый день!
Нам нужно сделать несколько прививок, но в Украине не все вакцины есть. От Гепатита А нет вакцины, делают ли её в МОМе?
И еще сложность с прививкой от Гепатита В. Её нужно делать в 3 захода, последняя делается через 6 месяцев. А мы не успеваем её сделать, если интервью назначат на осень. Как у кого с этим было? Буду благодарна за детальную информацию о прививках, которые нужны для взрослых и которые делают в МОМе. Спасибо!
Цитата
Yevheniia88 пишет:
Нам нужно сделать несколько прививок, но в Украине не все вакцины есть. От Гепатита А нет вакцины, делают ли её в МОМе?
И еще сложность с прививкой от Гепатита В. Её нужно делать в 3 захода, последняя делается через 6 месяцев. А мы не успеваем её сделать, если интервью назначат на осень. Как у кого с этим было? Буду благодарна за детальную информацию о прививках, которые нужны для взрослых и которые делают в МОМе. Спасибо!

Мне ни одного вопроса по гепатиту не задали .
Мы не делали никакого гепатита, ни а, ни б.
У вас есть прививки от дифтерии-столбняка, от кори-краснухи? Ветрянкой болели в детстве?
На сайте нашла список необходимых прививок
Изменено: Yevheniia88 - 23.05.2019 13:30:44
От кори есть, от краснухи есть, от дифтерии-столбняка тоже. По ветрянке сказать не могу, жду результатов (сдала на антитела). Но там в списке прививок есть еще: коклюш, полиомиелит, паротит, ротавирус, гепатит А, гепатит Б, менингококк, пневмококк, грипп, гемофильная инфекция
Цитата
Yevheniia88 пишет:
От кори есть, от краснухи есть, от дифтерии-столбняка тоже. По ветрянке сказать не могу, жду результатов (сдала на антитела). Но там в списке прививок есть еще: коклюш, полиомиелит, паротит, ротавирус, гепатит А, гепатит Б, менингококк, пневмококк, грипп, гемофильная инфекция


Не помню точно, давно читала тот список, но он похож на детский.

Взрослым надо кпк (это корь и паротит и краснуха, дни вместе идут), адсм ревакцинация, и доказать за ветрянку - это все у вас есть.

Мы с этим пришли. И только ребенку моему доставляли пневмококк и ветрянку на медкомиссии.
Нам, взрослым, ни за менингококк, ни за гепатит, ни за гемофильную инфекцию никто вообще не заикался.
Мое мнение - у вас все есть к медкомиссии.
Не забудьте результат анализа на антитела к ветрянке и в бой) удачи вам!
Спасибо большое! smileO:-)
Цитата
maksimilliann пишет:
Взрослым надо кпк (это корь и паротит и краснуха, дни вместе идут), адсм ревакцинация, и доказать за ветрянку - это все у вас есть.
Мы с этим пришли. И только ребенку моему доставляли пневмококк и ветрянку на медкомиссии.

А сколько вашему ребёнку?
Изменено: Kukhi - 25.05.2019 13:02:14
Yevheniia88,
мы проходили медкомиссию в МОМе УКРАИНА) мне еще по телефону сказали, что ДЛЯ ВЫЕЗДА В США ДОСТАТОЧНО ТОЛЬКО ТЕХ ПРИВИВОК,КО ОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ У ВАС В СТРАНЕ)) посмотрите внимательно календарь прививок, у нас было все по календарю ,и у детей(4и 12 лет) ,и у нас с мужем, нам никто ничего не доставлял, про ветрянка просто спросили, младший еще не болел, но ничего доставлять не предлагали))
Подскажите, у ребенка 12лет есть всё кроме пневмококка и менингококка, делать ли до медкомиссии, т к мы живем не в москве, а медкомиссия в москве будем проходить, не зотелось бы в дороге делать? Т е если всё таки они нужны , то лучше мы щаранее их сделаем...И другой вопрос тем, кто уже проходил медкомиссию с сертификатом прививок..у нас печать только на первой странице сертификата, это у всех так? Или на страницах где стоят сведения о прививках тоже нужна печать?
maksimilliann
Спасибо огромное)))
Вообще на медосмотре на что берут анализы у взрослых? И у детей? Кто знает?
Когда проходил в Минске медкосмиссию в начале весны, то кроме свежесделанных КПК и АДСМ у меня ничего не было в записях. В итоге доставили прививку от гриппа и отправили в Synevo сдать анализы на антитела к кори и краснухе.
Kam_01,
у взрослых кровь на сифилис (вероятно, еще на какие-нибудь инфекции, но сифилис точно), мочу на гоноррею, у детей тест на ТБ IGRA.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.