« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! На момент подачи документов на розыгрыш, я не состою в браке и подаю документы со своей девичьей фамилией, но в январе месяце я вступаю в брак и беру фамилию мужа...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
RSS
Прививки
а что вы скажите на счет медкомиссии? т.к мы находимся в подвешанном состоянии, когда делать прививки, у нас многих нет прививок, их нужно делать заранее, ведь интервал должен быть не менее 1 мес между прививками, а к примеру если назначат нам интервью, то мы не успеем же их сделать!у кого какие мысли по этому поводу?
Изменено: Ирина (модератор) - 10.08.2018 12:30:16 (Перенесено из темы "DV-2019: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени")
Цитата
Юлия пишет:
а что вы скажите на счет медкомиссии? т.к мы находимся в подвешанном состоянии, когда делать прививки, у нас многих нет прививок, их нужно делать заранее, ведь интервал должен быть не менее 1 мес между прививками, а к примеру если назначат нам интервью, то мы не успеем же их сделать!у кого какие мысли по этому поводу?

А в чем проблема сделать заранее и успокоиться? На момент прохождения медкомиссии они должны быть все. Если каких-то не хватает, кадтся можно сделать прямо в МОМ. Но саму медкомиссию без приглашения на интервью сделать нельзя и после получения визы будет пол года, чтобы влететь в Америку, срок считается именно от даты прохождения медкомиссии, а не получения визы
DV2019 21XXX
Цитата
Юлия пишет:
а что вы скажите на счет медкомиссии? т.к мы находимся в подвешанном состоянии, когда делать прививки, у нас многих нет прививок, их нужно делать заранее, ведь интервал должен быть не менее 1 мес между прививками, а к примеру если назначат нам интервью, то мы не успеем же их сделать!у кого какие мысли по этому поводу?

Полчаса назад жена поехала делать флюорографию и прививки проверить...
Я в пятницу у дантиста чистку сделал ( 10 руб)))
Чем не повод заняться здоровьем , и ,,хвостами,, на которые никогда нет времени? )))
Документы на недвигу ,. подровнять,. ...и т.д. чтоб в случае удачи не бегать с квадратными глазами)))
У меня уже целый список на холодильнике )))))
Жене справку сделать + права обновить.
Глаза подровнять))))) до единицы...- скорее всего первое время компьютерной работы не будет))))
Замечательный пинок для закрытия .,хвостов,, !!!!!!!
не хочу колоть их без надобности, не считаю это плюсом для здоровья, тем более кейс большой, если 100% бы попали...а тут думай пригласят или нет.А для детей вы смотрели как там много разных прививок, которых нет у нас... а документы мы готовим сейчас все конечно, а вот прививки дело серьезное, главное ж не навредить, тем более детям
Юлия,
В поликлинике бесплатно ставят дифтерию и столбняк. КПК сделайте в мом, и не партесь.
BlackPug,
Ничего подобного, запись и прохождение медкомиссии можно и без приглашения на интервью. Сам проходил заранее!
Цитата
Ivan4e пишет:
В поликлинике бесплатно ставят дифтерию и столбняк. КПК сделайте в мом, и не партесь.

А если кпк сделаем в мом, корь и паротит у нас есть по одной дозе, а краснухи вообще не одной, а там написано по 2 должно быть, в моме нам получается сделают только одну краснуху, а другую как сделать? нас пустят на интервью только с одной краснухой?
Цитата
Ivan4e пишет:
Ничего подобного, запись и прохождение медкомиссии можно и без приглашения на интервью. Сам проходил заранее!

А вы где проходили? Многие пишут, что нельзя...
DV2019 21XXX
Цитата
Юлия пишет:
А если кпк сделаем в мом, корь и паротит у нас есть по одной дозе, а краснухи вообще не одной, а там написано по 2 должно быть, в моме нам получается сделают только одну краснуху, а другую как сделать? нас пустят на интервью только с одной краснухой?

Позвоните в МОМ и уточните smile:) я бы так сделала, самый надёжный источник информации - они сами
DV2019 21XXX
Цитата
Юлия пишет:
не хочу колоть их без надобности, не считаю это плюсом для здоровья, тем более кейс большой, если 100% бы попали...а тут думай пригласят или нет.А для детей вы смотрели как там много разных прививок, которых нет у нас... а документы мы готовим сейчас все конечно, а вот прививки дело серьезное, главное ж не навредить, тем более детям

А как вы узнали какие прививки вам нужны? Я думала на момент медкомиссии только скажут что надо что ненадо.
Значит можно и заранее? Гдя взять инфу о медкомиссии?
Из прививок у меня не было краснухи, её мне вкатили в мом. Проходил я в Москве. Если есть прививочная карта то должно быть столбняк, дифтерия, корь, краснуха, паротит. Всё, больше ничего их не интересует!
Если у кого то не все вакцины, например одна запись краснухи а должно быть две, или вообще нет записи. В МОМ вкатят одну и с ней вы полетите в штаты, а там вам по времени проставят необходимые
Мечта и Цель, информация о прививках должна быть на сайте посольства. На сайте киевского например есть адреса и список прививок и вся информация
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Ivan4e,
подскажите, пожалуйста, вы подавали прививочный сертификат нового образца или старый детский листочек с прививками?
У меня просто есть как раз именно этот жухлый, пожелтевший от времени листок с прививками... и Я вот думаю: подойдет ли он?? или их все нужно выписать в современный прививочный сертификат...?
DV-2018
DV-2019 22***
Katrinochka,
Вот и у меня такой же. Древний желтый листок без печатей. А на сайте сказано чтоб были печати. Но в МОМ сказали что по листу видно что он подленный))
Подскажите, а если нет даже желтого древнего листочка с прививками, как быть в таком случае? Детские карточки утеряны давно. Как доказать, что прививки были? Понятно, что тех, которые делаются во взрослом возрасте, можно доделать. А как быть с детскими?
Cаssie,
детские не актуальны во-первых, во вторых сходите туда где была ваша медицинская карта,скажите что Вам нужна прививочная карта НОВАЯ, либо найдите старую справку о прививках,в России кажется в 086 форме указаны прививки
Победитель DV-2019, CN-4***
Так в том-то и дело, что из детской поликлиники карточку отдали на руки. Сто лет назад. smile:-[ И она была дома. А во взрослой завели уже новую. Прививочной карты точно нет. smile:-(
Цитата
Юлия пишет:
а что вы скажите на счет медкомиссии? т.к мы находимся в подвешанном состоянии, когда делать прививки, у нас многих нет прививок, их нужно делать заранее, ведь интервал должен быть не менее 1 мес между прививками, а к примеру если назначат нам интервью, то мы не успеем же их сделать!у кого какие мысли по этому поводу?

Значит у меня похожая ситуация с Вами. Из списка необходимых прививок который я посмотрел в МОМе у меня нету 7 штук включая геп А и Б. Распереживался так как тоже не хотел бы делать каждую чаще чем раз в месяц, но что я сделал? - позвонил в МОМ и узнал как мне поступить и первый вопрос ко мне был - "Сколько Вам лет?" Я ответил что 26, девушка объяснила что по возрасту уже они на медкомиссии теперь потребуют только Корь, грипп и простите забыл как третья называется, буду еще раз звонить узнавать. А насчет всего остального сказала что если сейчас нету то уже и не будут требовать! Так что не беспокойтесь, но для спокойствия позвоните на инфолинию и Вам без проблем все объяснят!
Серж,
Третья АКДС - дифтерия, столбняк, коклюш.
EU2019/21k
Chicago IL
Joel,
Спасибо !
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.