« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Я оканчиваю университет в 2013 году. Если подавать заявку на лотерею 2012 года, то мое образование считается средним или незаконченным высшим? Играет роль наличие...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 23 След.
RSS
Выписка (сертификат) прививок и анализы, Какие нужны прививки и анализы на медкомиссии?
Уточнил smile:-) если кому-то будет полезно.
Позвонил в московский МОМ, сказали, что форма подачи любая, главное, чтобы была печать мед.учереждения.
Цитата
@leksey пишет:
Всем Привет. Люди добрые подскажите, у меня в скором времени будет медкомиссия, но есть проблема - не хватает трёх прививок, Гепатит А и Б и менингококк. Все остальное есть. Насколько критично идти на медкомиссию без них? Сделают ли их мне на медкомиссии в Киеве? Если сделают будет ли это засчитываться (гепатит делается в несколько заходов) сделанной прививкой и мне дадут конверт?

Вы узнали ответ на свой вопрос? Отпишитесь тут, если есть информация.
На медкомиссии в Ереване доктор сказала, что в аэропорту США установлен какой-то аппарат, который каким-то образом определяет, делалась вам привика КПК или нет. Кто-нибудь слышал о таком?
DV 2015, Ереван; Case Number: 2015EU000116**; DS-260 отправлены: 21.05.2014; Приглашение на интервью: 24.11.2014; Интервью: 20.01.2015; Визы готовы: 21.01.2015
Цитата
Comandante пишет:
На медкомиссии в Ереване доктор сказала, что в аэропорту США установлен какой-то аппарат, который каким-то образом определяет, делалась вам привика КПК или нет. Кто-нибудь слышал о таком?

Фантастика и мистика:)
кто проходил в московском моме скажите делали ли прививки от ротовируса, пневмококковой, менингококкововй и ветряной оспы?
Цитата
ewtanazia пишет:
кто проходил в московском моме скажите делали ли прививки от ротовируса, пневмококковой, менингококкововй и ветряной оспы?

Я уже неоднократно писала, что не ставят такие прививки!!
Цитата
@leksey пишет:
Люди добрые подскажите, у меня в скором времени будет медкомиссия, но есть проблема - не хватает трёх прививок, Гепатит А и Б и менингококк. Все остальное есть. Насколько критично идти на медкомиссию без них? Сделают ли их мне на медкомиссии в Киеве? Если сделают будет ли это засчитываться (гепатит делается в несколько заходов) сделанной прививкой и мне дадут конверт?

Звонила сегодня в МОМ (Москва) по поводу прививок. Нужны прививки по следующим болячкам: краснуха, паротит (свинка), корь, дифтерия, грипп (только в зимний период).
У меня есть справки из Инвитро на антитела по краснухе, кори. Нужно еще сделать оставшиеся. По дифтерии могут сделать и в МОМ (12$), либо делаю сама где-то.
На паротит, предупредили, найти прививку сложно, если принесу, то хорошо, а нет, ну и ладно. Но справка на антитела по паротиту у меня есть, к сожалению результат отрицательный, хотя и болела ею в детстве.
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
Кто делал прививку в Минске по адресу улица Якубовского дом 53. Скажите там дается справка, что делали прививку и муж делал прививку от гриппа на работе тоже выдали. Надо ли результат вписывать в выписку которую брали с поликлинике? или принести все можно раздельно в МОМ?
просто в Мом принесите, там все сделают.
Подскажите Адсм делается в 16, 26,36 и т.д.лет. я просто подумала, а если адсм у мужа 9,5 лет.т.е уже критично ему можно ее сделать сейчас? Или она день в день прям делается?
Стефания,
Мое мнение, можно и сейчас сделать. Если муж не болел в последнее время ничем, иммунитет в порядке- сделайте, чтобы потом не бегать перед отъездом не прививаться и потом переводом справки не заниматься ( информацию с собой лучше взять, чтобы там в случае чего не заставили по новой делать ). Так у вас сразу вся инфа будет внесена в отчет МОМа.
Изменено: Mechta2000a - 01.03.2015 10:38:47
Мы просто записались на кпк на этой неделе, так я подумала может ему сразу две сделать? Вернее три и еще грипп.
Стефания,
Бедный муж smile%-) . С точки зрения иммунитета - это не очень здорово. Напишу в личку, пожалуй !
Стефания,
да, обязательно делайте, согласен с Mechta2000a, на все 100% (про АДС-М), меньше вопросов да и проще потом перед отъездом
И делается адс-м не критично день в день, могут быть разбежки в неск. месяцев, а у многих даже годы просрочки
Изменено: Al Ak - 01.03.2015 11:06:02
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Спасибочки будем делать, надеюсь он справится, smile*jokingly*
Цитата
Стефания пишет:
Мы просто записались на кпк на этой неделе, так я подумала может ему сразу две сделать? Вернее три и еще грипп.


Куда записались и сколько стоит? если можно...
На якубова,57. Кпк стоит 47 тыс.
Цитата
Стефания пишет:
На якубова,57. Кпк стоит 47 тыс.

На Якубовского , наверное smile:-) !
Стефания,
Я делала 3, только поправляюсь, болела жуть. Но зачем грипп??? Это ж только если вью в марте smile*scratch*
Цитата
katty.scarlett пишет:
Стефания,

Я делала 3, только поправляюсь, болела жуть. Но зачем грипп??? Это ж только если вью в марте


Вот я и о том же говорю... Сама делала по одной, заранее с разбежкой в месяц, и то! После АДСМ или как ее там, сама недели две очухивалась, оочень плохо перенесла , КПК хотела " купить" после такого дела , но попался принципиальный доктор, к счастью грамотный иммунолог по совместительству smile:-D , объяснил - разъяснил все и успокоил. Короче, КПК сделала , перенесла вообще без проблем. Муж тоже дней 10 валялся, правда, ему после КПК поплохело, но у него разбей-ка между прививками была маленькая , тоже в последний момент занялся и то после очередного моего пинка. Ну а грипп.. Про грипп я все всем сказала, что думаю smile;-) .
Изменено: Mechta2000a - 01.03.2015 20:56:54
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 23 След.