« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне еще нет 21 года, но я могу подавать заявку на участие в розыгрыше грин карты. В случае моего выигрыша мои родители могут поехать со мной?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
RSS
Медкомиссия, общие вопросы
Привет уважаемые форумчане! Подскажите, на медосмотр нужно указать визовая категория какая, что там точно должно быть?? smile*pardon* Киев. Спасибо!
LKPretty1, DV1 или DV2 или DV3.
Т.е. Если муж главный апликант то он дв1, жена - дв2, ребёнок дв3?
Или все дв1?
LKPretty1,
муж главный апликант дв1, жена - дв2, ребёнок дв3
Спасибо вам большое! smile:-)
Привет всем!!!
Наконец-то мне назначили собеседование на 17.03 (Вторник).
Многое прочитал на форуме, но не совсем уверен что правильно понял некоторые моменты. Очень нужен ваш совет:

1) На какую дату назначить мед. осмотр?
Проживаю НЕ в Москве, т.е. придется лететь на медосмотр и интервью, со всеми вытекающими (проживание, билеты, отпуск на эти даты)
Собеседование на 17.03 (Вторник). Я так понимаю смысла назначать на 16.03 нет, т.к. очень рискованно. Правильно ли понимаю что в идеале назначить на 12.03 (Четверг)? Будет конечно же почти недельный разрыв (из за выходных СБ и ВС) и необходимость оставаться в Москве в это время.
Или при моих вводных лучше и дешевле просто 2 раза слетать в Москву. К примеру за пару недель до собеседования на Мед. осмотр и потом на само собеседование. Недельное проживание где-то рядом по стоимости с ценами на билеты.

2) Доп. обследование.
Допустим я приехал и прошел мед. комиссию. Им что-то не понравилось и отправили на доп. обследование. Нужно ли идти на интервью или нужно как-то переносить его. Куда звонить или кому писать для переноса? Просто не хочется решать эти вопросы по факту, хочется заранее знать что делать в такой ситуации.

3) Утерян прививочный сертификат и детская карта медицинская.
Прочитал что не стоит париться по этому поводу, все необходимое поставят на месте в МОМ. Так ли это и стоит ли заранее уведомлять МОМ о том, что нет прививок?
*Узнал сам:
- Позвонил в МОМ, сказали все чего будет не хватать, даже если совсем ничего нет по прививкам поставят на месте за доп. плату.
- Записался в платный мед. центр в своем городе, там заведут прививочный сертификат и сделают все необходимые прививки и анализы на антитела (что бы не ставить повторно часть прививок. Напомню детская мед. карта и серт прививок утеряны и возможности восстановить их нет.) Решил тем самым сэкономить деньги т.к. это дешевле сделать чем в МОМ. Ну и не хочется перегружать организм в МОМе сразу проставив много прививок.
Изменено: ALEX_VINSAL - 23.01.2020 12:42:38
ALEX_VINSAL,

спасибо, добрый человек). Тоже самое хотел написать. Единственное с прививками у нас более менее норм). Присоединяюсь, форумчане подскажите пожалуйста.
Интересно, алкоголизм может быть препятствие при прохождении медкомиссии, или собеседования?
Цитата
MihaY пишет:
Интересно, алкоголизм может быть препятствие при прохождении медкомиссии, или собеседования?

Вряд ли, если только не прийти в пьяном виде. Нарколога на медкомиссии не проходят.
Здравствуйте.
Очень хочу на следующий год участвовать в розыгрыше Грин Кард,но у меня 3 года назад была шизофрения,сейчас раз в два месяца наблюдаюсь у психиатра ,состояние более чем нормальное,он мне только таблетки выписывает.есть инвалидность 3группы.
Могу ли я с такой историей рассчитывать пройти комиссию ,если выиграю лотерею?
Здравствуйте.
Очень хочу на следующий год участвовать в розыгрыше Грин Кард,но у меня 3 года назад была шизофрения,сейчас раз в два месяца наблюдаюсь у психиатра ,состояние более чем нормальное,он мне только таблетки выписывает.есть инвалидность 3группы.
Таблетки принимаю очень маленькую дозу.
Могу ли я с такой историей рассчитывать пройти комиссию ,если выиграю лотерею?
Всем привет!
Подскажите плиз какие прививки будут сделаны в день прохождения медкомиссии, если сертификат о прививках и какая-либо информация утеряны и не подлежат восстановлению? У меня Москва, Россия.

Спасибо
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10