« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько я знаю, в случае выигрыша в этом году, выехать в США необходимо до марта 2012. К этому времени ребёнку будет 18 лет. Может ли он...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
RSS
Медкомиссия, общие вопросы
Цитата
32 zefira пишет:
может лучше дождаться официальных инструкций и правил? а не кормиться непонятными слухами? ))

так если человек выиграл и получил инструкции а они потом меняются (( бред
Цитата
Максим Touch пишет:
так если человек выиграл и получил инструкции а они потом меняются они(( бред

Если они поменяются, то вы об этом узнаете. Не переживайте.
Вот уже и поменяли для России! Кто знает как в Украине с этим обстоят дела! В МОМ не отпасуют на мой вопрос
Да, с октября появляются изменения. По крайней мере в Минске. Цена будет уже 190$.
Записались на медкомиссию в Киеве по телефону на октябрь, с 1-го октября у них изменения, сказали что теперь результаты(конверт) можно забрать только на следующий день в 15:00. Придётся ночевать в Киеве. smile:-(
В РБ еще в прошлом ужесточили. Посев на мокрота надо было ждать 72 дня - самый долгий метод из возможных.
Царь, очень приятно, Царь.
Уважаемые форумчане, делитесь пожалуйста кто, как проходил медкомиссию по новым правилам, заранее спасибо. Всем удачного прохождения smile*thumbs_up*
Давайте не будем собирать слухи и разносить их! Читайте официальные сайты, звоните и уточняйте непосредственно в МОМ.

Цитата
EvgenUSKor пишет:
делитесь пожалуйста кто, как проходил медкомиссию по новым правилам, заранее спасибо

Конечно, делитесь, но в соответствующих темах! В каждой стране есть какие-то нюансы, поэтому не стоит сваливать всё в одну кучу.

Украина: медкомиссия в Киеве
Россия: медкомиссия в Москве
Беларусь: медкомиссия в Минске
Армения: медкомиссия в Ереване
Узбекистан: медкомиссия в Ташкенте
Молдова: медкомиссия в Кишиневе
Казахстан: медкомиссия в Алматы
и т.п. Смотрите раздел Медкомиссия

Всем здоровья!
Расскажите пожалуйста кто уже бывалый, как проходят вопросы относительно прививок? Что это за допрос относительно ветрянки? Как они назначают доп.прививки???
Я имею все прививки согласно нашей медицине, мне необходимо будет сделать какие -то еще доп. прививки?
Плюс, такой вопрос, в жизни не болела ни одной детской болячкой (корь, краснуха, ВЕТРЯНКА и т.д.)мне что, надо будет сделать все прививки заново? smile=-O smile=-O smile=-O Или как это может быть воспринято?
Всем привет!

Скажите, если назначено интервью, то за сколько по времени до него нужно записываться на медкомиссию?
Интервью назначено через два месяца.
Цитата
misterxxx пишет:
Скажите, если назначено интервью, то за сколько по времени до него нужно записываться на медкомиссию?

Это уже как вас удобно, можете и за неделю записаться, на ваш выбор! Но сил но не тяните, ведь может быть тот день занят на, который вы хотите и МОМ вам сам назначит другой день, вам нужно звонить к ним и уточнять! За вопрос не кто не бьет в нос! smile:-P
Изменено: Максим Touch - 15.10.2016 18:10:06
Максим Touch,

Сегодня звонил в МОМ, сказали ограничением является лишь срок действия медкомиссии (6 месяцев). Срок действия визы будет привязан к этому сроку. Поэтому собираем данные о прививках и в МОМ!!!
Подскажите а детей обязательно брать на мёд осмотр или можно привезти их прививочные сертификаты ? Уж очень как то не хочется тащить их всех зимой в Москву ?
Цитата
LikaMm пишет:
Подскажите а детей обязательно брать на мёд осмотр или можно привезти их прививочные сертификаты ? Уж очень как то не хочется тащить их всех зимой в Москву ?

Обязательно.их тоже осматривает доктор, и ставят манту.,которую модно делать только у них и проверять тоже.
брать 100%
Изменено: Dill - 20.11.2016 06:31:14
Подскажите . Может хоть кто то знает назначают ли прививку от гепотита А взрослым?
Изменено: LikaMm - 02.12.2016 21:43:36
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, эсли у меня Доброкачественные опухоли легких могуть ли откозать?
Подскажите, пожалуйста, если назначено до обследование, то срок действия медкомиссии считается со дня её прохождения, или с даты получения результатов до обследования?
Подскажите, пожалуйста, насколько критично, если медобследование проходить за несколько дней до интервью?
Или лучше приехать дней за 14 для сдачи, а потом повторно на интервью?
Цитата
lylily пишет:
Подскажите, пожалуйста, насколько критично, если медобследование проходить за несколько дней до интервью?

Не критично. Проходите медицину как вам удобно.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.