« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Июль 2018: 21900

Июнь 2018: 20300

Май 2018: 18050

Здравствуйте! Ответьте мне на такой вопрос: если я не ошибаюсь, результаты на лотерею грин кард 2009 года должны выйти 1 июля 2010 года, а почему моему знакомому пришел ответ уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Справки о несудимости, если два гражданства
Здравствуйте! у меня такой вопрос... есть 2 гражданство Армянское и Россиское, 10 месяцев проживал в России... на грин кард подавал армянским паспортом... как мне в случии выигриша получить в России справку о несудимости как гражданину Армении? по логике мне скажут вы уже гржданин России и мы вам дадим такую справку как гражданину РФ...или в России можно взять как для гражданина России,но тогда примут так у меня справку в посольстве если я подавал на грин кард как гражданин Армении? и вообще подскажите как можно вот такой вопрос решить?
last_corsar
Идете в посольство РФ с паспортом гражданина Армении и говорите, что жили в России и нужна срравка. А вообще разве нужна справка, если меньше года там жили?
я где то тут читал что 6 и более месяцев если прожил то нужно.
а так по даным же пробют что есть и Россиский паспорт...и как обяснить что нужно именно справка на даные Армянского паспорта?
Цитата
last_corsar пишет:
есть 2 гражданство Армянское и Россиское, 10 месяцев проживал в России... на грин кард подавал армянским паспортом... как мне в случии выигриша получить в России справку о несудимости как гражданину Армении?

если у Вас 2 гражданства, то Вам нужны справки о несудимости из двух стран.
получать как обычно в России - с российским паспортом, в Армении - с армянским.
L.A выше правильно ответил. Добавлю только, что вам еще нужно будет указать в анкете, что есть второе (РФ) гражданство.
Но сначала выиграйте в лотерею, а потом задавайте подобные вопросы!!!
Изменено: autobit - 20.10.2017 01:12:30
Для получения справки из России вам российский паспорт не нужен. И объяснять ничего не нужно, заплатите деньги по тарифу как и любой другой иностранный для посольства РФ гражданин.
Цитата
Но сначала выиграйте в лотерею, а потом задавайте подобные вопросы!!!

А что зарание узнать и подготовиться нелзя? интересно же как все это делается...
например я еще жил и в третей стране 9 лет,паспорт с которым я там жил уже поменял, потоу что поспарта выдают на 10 лет...
тепер когда буду у них брать такую бумагу даные кокого паспорта туда внесут(нового который на руках или старого с которым там жил)?
Такой вопрос. Я гражданин РФ, но всю жизнь прожил В Кыргызстане. В России не то что не жил, а вообще никогда не был. Нужна ли мне справка из РФ или только киргизская пойдет?
Страницы: 1