« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я все-таки выиграю, сколько у меня будет времени "на сборы" и какой минимальный денежный капитал должен иметься для выезда (чтобы уехать, найти и оплатить жилье, найти...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
RSS
Россия: справка о несудимости, Справка о наличии (отсутствии) судимости в России
Понял, спасибо!
Сделаю перепост. Уж очень оперативно была получена справка о несудимости из России для Киевского посольства. Если у кого-то будут поджимать сроки, пусть этот пост вдохновляет на поиски возможностей. smile;)

Цитата
MrZelmax пишет:
Собеседование проходили 23.09.2020 в Киеве...Консул поздравил, но потребовал предоставить справку о несудимости из РФ до 30.09.2020 г., т.к. мы хоть и граждане Украины живем в Крыму но имеем имущество оформленное в РФ на материке, получение справки и доставка ее в Киев из Москвы - это отдельная история, но факт - что мы ее доставили в посольство в Киеве уже 25.09.2020 и сегодня 30.09.2020 узнали что в паспортах стоят американские визы!
Добрый день, подскажите пожалуйста, справку о несудимости нужно с апостилем?
Цитата
olka777 пишет:
Добрый день, подскажите пожалуйста, справку о несудимости нужно с апостилем?

Нет.
Подскажите, справку о несудимости я должна получать только для всех регионов в России (страна моего гражданства) , где я жила больше 6 мес? Если у меня было несколько поездок в одну и ту же страну и одна из таких поездок как раз около 6 месяцев, то оттуда тоже нужно? Сильно ли они листают паспорт на собеседовании и всматриваются в штампы пересечения границы? Дело в том, что я именно этот паспорт использовала для участия в лотерее и по нему выиграла гринкарту.

Сейчас мне нужно заполнять форму 260 и я думаю, может указать другой свой паспорт там, где мало поездок? Или указывать тот паспорт, который был изначально, но в котором много штампов? Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить в такой ситуации.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Сделаю перепост.
спасибо за перепост!

можно вопрос с какими госструктурами рф могут контактировать (делать запросы и пр) консульские службы сша?

ещё момент: если перенос в др страну по дв (например грузия или казахстан) то надо именно справку с мокрой печатью (с мфц электронная не подойдёт уже)?

спасибо за внимание!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13