« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, если мой брат был судим, когда был еще несовершеннолетний, ему было тогда 15 лет. Судим был за кражу, дали условно два года и штраф. На данный момент ему 25...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
RSS
Россия: справка о несудимости, Справка о наличии (отсутствии) судимости в России
Цитата
-rassol- пишет:
Наши справки готовы, все никак не заберем. Свою заказывал также - на Новослободской улице. При подаче заявления никто мне не задавал вопросов о регионах, в которых я проживал (да я и сам не знал в тот момент о такой тонкости). Теперь, видимо, придется заказывать по новой. А до интервью месяц остался

нужна только ОДНА справка - заказывается в любом удобном для Вас регионе - я себе в 3000 км от дома получил без проблем
Цитата
maybe92 пишет:
если я закажу справку о несудимости в электронном виде,она прокатит в посольстве или мне нужно лично поехать в ОМВД с паспортом и получать её там!?

нужен оригинал = получите справку
Цитата
Boris пишет:
Подскажите пожалуйста,все таки на супругу,если она меняла фамилию,нужно одну справку или же на разные фамилии отдельные заказать.

Одна со всеми фамилиями
Мы уже прошли успешно интервью - у жены 2 фамилии в одной справке
Цитата
Ice_Girl пишет:
Присоединяюсь к вопросу iAdil. Что делать если есть риск, что справка не будет готова к моменту интервью? Все равно идти и потом досылать или переносить интервью? Нам назначено на 10 мая, 7 апреля подали заявление на справку (из расчета, что она готовится месяц). В итоге сказали ждать справку не раньше 12 мая (((

Лучше сходить на интервью и получить одобрение виз, чем переносить и потом не вписаться в лимит по визам.
У меня тоже справка из Германии еще едет, а интервью уже прошли успешно.
Пришлю в Посольство справку и получим паспорта с визами
Цитата
Alex A пишет:
Лучше сходить на интервью и получить одобрение виз, чем переносить и потом не вписаться в лимит по визам.

Спасибо за ответ. Я тоже к этому склонялась )
Заказывали справку о несудимости из России в посольстве РФ в Минске. Сделали за 1,5 недели. Процедура бесплатная.
В общем рассказываю. Пришел в МФЦ показал паспорт гражданина РБ и мне сначала начали делать нервы типа идите делайте перевод. Это при том что у нас страница есть где на русском и английском все есть. Мотивировали тем что МВД мне без перевода откажет. После того как я сказал что это дурь и показал страницу на русском сказали что нужно переводить печать МВД РБ которая на белорусском у меня) При них начал звонить на горячую линию МВД РФ, пока пытался дозвонится тетка сходила куда то пришла и сказала что гражданам РБ переводить ничего не нужно. Взяла доки все оформила 16 июля выдадут справку. Максимум задержат до 25 числа.
добрый ! может кому пригодится ) .

Участник лотереи DV2018 , пока еще белорус) . В августе назначено интервью в посольстве , собираю документы, живу и работаю в Москве , проходить интервью буду в Москве. Справку об отсутствии судимости в РФ заказывал в Центре госуслуг района Мещанский в Москве ... ссылка https://md.mos.ru/find-your-dcp/struct...hchanskiy/ ... Пришел после работы (центр работает до 20.00 вроде и в субботу до обеда) , сказал , что живу тут неподалеку , но так как еженедельно на выходные езжу домой, регистрации не имею , и "не заморачивался " , и спросил ,возможно, ли получение справки . Сотрудники немного пообщались на эту тему и начали заполнять анкету , уведомив , что, если откажут свыше они сообщат. Отсутствие очередей приятно удивило . Все оперативно. Проинформировали, что позвонят в случае готовности справки (ориентировочно через 30 дней) . К моему удивлению она была готова через 10 дней ) , позвонили -забрал . Неожиданно и приятно .

Справку об отсутствии судимости в Беларуси получу , как я понял, еще проще в моем любимом городе в РБ (по месту прописки). Отец пришел в нужный кабинет с фотографией страниц паспорта в вайбере , где ему сказали, что она будет готова через неделю и он же сможет ее забрать, то есть моего личного присутствия не понадобится!
Изменено: Андрей Огарков - 10.07.2018 20:01:20
Цитата
Арина Смоловская пишет:
Заказывали справку о несудимости из России в посольстве РФ в Минске. Сделали за 1,5 недели. Процедура бесплатная.

Добрый день! А можно по подробнее пожалуйста. Мне сказали. что такая услуга в посольстве РФ в Минске стоит 43$. А вы говорите что бесплатная????
Цитата
evc пишет:
Цитата
Natasocvetie пишет:
А можно ли в посольство принести справку, распечатанную из личного кабинета на сайте Госуслуг, с электронной подписью?

не усложняйте, это в ваших интересах, заказали в госуслугах - заберите оригинал в мфц!!!

А если человек не проживает в РФ?
Я вот живу в Гонконге и интервью буду проходить здесь. Распечатка с госуслуг подойдет?
miauau,
обязательно с собой на интервью нужно принести оригинал справки о несудимости, воспользуйтесь почтой для получения оригинального документа.
Ребята, я так и не понял, сколько справка действительна? пол года или год? В мфц говорят, что 3 месяца, на сайте посольства - год. И кому верить, я не пойму smile:-(
☑ 2019EU10*** ⇒ ☑ DS-260 ⇒ ☑ Documents ⇒ ☑ MOM ⇒ ☑ Interview ⇒
☐ Air flight
ребята, кто прошел интервью, мправка из мфц отличается от справки в главном управлении мвд? справка из мфц подходит?
Победитель DV-2019, CN-4***
Цитата
RDP пишет:
ребята, кто прошел интервью, мправка из мфц отличается от справки в главном управлении мвд? справка из мфц подходит?

МФЦ всего лишь посредник. Поди с Вас еще и денег возьмут за бесплатную справку. Закажите на госуслугах или сходите в ближайшее отделение полиции. Будет то же самое, но быстрее и бесплатно.
Изменено: vershinin - 22.09.2018 23:29:08
Цитата
Tirexik пишет:
Ребята, я так и не понял, сколько справка действительна? пол года или год? В мфц говорят, что 3 месяца, на сайте посольства - год. И кому верить, я не пойму

Если будете интервью проходить в МФЦ и иммигрировать тоже в МФЦ, тогда 3 месяца.
А если интервью будет в консульском учреждении США, то конечно 1 год.
Всем доброго утра,
поделитесь опытом, пожалуйста: сколько заняло у вас времени с момента подачи заявления через госуслуги до момента получения справки?
Добрый день. Справка готовится максимум месяц, заявление подается через МФЦ. Посмотрите в соседних ветках форума (вопрос уже обсуждался):
/community/forum/forum29/topic772/
/community/forum/forum29/topic847/
А также можете зайти на сайт МФЦ (там написано, что не более, чем 30 календарных дней): https://mfcgos.ru/instrukcii/kak-poluc...osti-v-mfc
2019EU266**
Цитата
BigHead пишет:
Добрый день. Справка готовится максимум месяц, заявление подается через МФЦ. Посмотрите в соседних ветках форума (вопрос уже обсуждался):
/community/forum/forum29/topic772/
/community/forum/forum29/topic847/
А также можете зайти на сайт МФЦ (там написано, что не более, чем 30 календарных дней): https://mfcgos.ru/instrukcii/kak-poluc...osti-v-mfc

Пост выше мой, спасибо, но мне интересны реальные сроки сколько кому справку делали и в имеющихся темах не нашла таких сообщений (может смотрела невнимательно). про 30 дней я видела, так как уже подала заявление через госуслуги.
Изменено: trazova - 05.02.2019 22:36:36
Цитата
trazova пишет:
Пост выше мой, спасибо, но мне интересны реальные сроки сколько кому справку делали и в имеющихся темах не нашла таких сообщений (может смотрела невнимательно). про 30 дней я видела, так как уже подала заявление через госуслуги.

Ну и получите вовремя. В чем беспокойство?
Никаких 30 дней через госуслуги. Только вчера с ними ругалась. Отправила заявление 18 декабря - все еще не готова! Говорят, "тех.проблемы"!
максимум, что смогла выжать из службы поддержки - отправляйте заявление еще раз и снова ждите 30 дней. Кошмар!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.