« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне еще нет 21 года, но я могу подавать заявку на участие в розыгрыше грин карты. В случае моего выигрыша мои родители могут поехать со мной?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
RSS
Россия: справка о несудимости, Справка о наличии (отсутствии) судимости в России
Цитата
даты указывать не нужно, и точные адреса тоже. Нужно указывать только регионы, в которых проживали.

А на сайте посольства РФ в Бресте написано, что нужно указывать даты... Скажите, кто-нибудь обращался туда за справками. Что там нужно указывать в заявлении на получение справки?
Здравствуйте!
Моему деду требуется справка о несудимости в Омске в годы войны. Дед всю жизнь прожил в Запорожье, нынче живет в Израиле, в эвакуации был в Омске, что было указано в анкете. теперь требуется справка о том, что в период с 1941 оп 1944 он не привлекался к уголовной ответственности. Как и где такую справку получить? На каких основаниях? Дело происходило 70 лет назад, может и не надо никакой справки вовсе? Нет ли какого-то правила для выигравших грин кард пожилых из ряда "за давностью лет"?
tsvibel,

он жил в России - следовательно, обращайтесь в Российское консульство и берите справку о несудимости из России, вот и все. В каких именно годах он там жил, в справке не указывается и значения не имеет.
Скажите пожалуйста, где быстрее делают справки о несудимости в Москве - в Главном Управлении (на Новослободской?) или в МФЦ по месту жительства?
Caitlin,
В Москве делают за 2 недели, мы брали на м. Новые Черемушки
Изменено: dragonfly1 - 24.07.2015 21:32:30
Спасибо. Можно в любой МФЦ идти, не обязательно по месту жительства?
Caitlin,
Думаю да, на Черемушках получают справки все, причем не только для посольства, там вообще не смотрят ничего, пишешь там заявление (паспорт нужен правда) но по нему проверяют только фамилию и через 2 недели приходишь за ней. Удачи smile:-)
dragonfly1, Отлично! smile:-)
Люди, подскажите, пожалуйста. Нет месяца на ожидание справки о несудимости. В МФЦ говорят не раньше 30 дней. smile:(
Как их быстро получить? Я правильно понимаю, что на жителя Москвы надо подавать заявление на Новочеремушкинскую, 67 ?
А жителю МО надо ехать подавать заявление на Динамо ???
Изменено: tasja - 14.04.2016 10:48:01
мы подавали через госуслуги. Получили справку через 2 недели. Дело было в Москве, где мы проживали на тот момент. Прописки и бОльшая часть жизни проходила в другой области.
Цитата
Как их быстро получить?

знаю, что существуют фирмы, которые за дополнительную плату делают быстро такие справки, но я лично бы не доверил им. По закону до 30 дней, но могут и раньше сделать.
— Все будет хорошо!!!
В МФЦ обычно делают 2 недели. Да и в полицию если обращаться за справкой, то тоже пишут, что 2 недели. Это в СПб.
Можно подать в МФЦ или в полицию заявление, это будет бесплатно. А заодно еще подстраховаться через фирму, если есть лишние деньги. Таких фирм очень много, они за неделю максимум делают.
Нужна справка
Изменено: Максим Touch - 15.10.2016 00:08:36
Не путайте людей.
На сайте конкретно написано, что 6-ти месячный срок предусмотрен при проживании в различных регионах одной и той же страны. А срок для справки при проживании в других странах предусмотрен как more than 12 months.
https://travel.state.gov/content/visas...ments.html
Раздел Police records
Khayyam Bayramov, человек же пишет , что прожил 2 года на территории России!даже не 6 и не 12 мес. Конечно нужна!
Изменено: OLBELL 2018 - 15.10.2016 07:57:47
В октябре заказывали в МФЦ, делали 30 дней, Москва!
Подскажите,пожалуйста , а сколько по времени справка о не судимости действительна ? И можно ли ее сделать заранее за два- три месяца ?
Цитата
MalikaMm пишет:
Подскажите,пожалуйста , а сколько по времени справка о не судимости действительна ? И можно ли ее сделать заранее за два- три месяца ?

в РФ год
evc, спасибо!
Здравствуйте! Сколько времени займет сделать справку из России ( супруга проживала в Москве год ) для жителя Белорусии !
Жизнь прекрасна!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.