« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не могли бы вы ответить на пару вопросов. 1. Когда дадут карту, вылет платный? 2. Определяют ли тебе Штат (город), где ты будешь проживать и дадут ли жильё и работу? 3. Какие ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
RSS
Справки о несудимости
ребят подскажите делаю справку о несудимости и там нужно указать на имя кого:на чью имя на посольство или на KCC Спасибо большое!!!
Изменено: Ирина (модератор) - 28.10.2019 13:28:46 (Сообщение перенесено из темы "Когда назначат интервью? Делаем прогнозы")
До востребования
Добрый день!

Готовлюсь к лотерее, проверяю документы.
Ситуация такая: в справке о несудимости указано, что привлекалась по 158 ч1, в НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕМ возрасте, дело закрыто, уголовная ответственность с меня снята, судимости НЕТ. Но привлекалась.
Дело было более 5 лет назад.

Что мне указывать в анкете, если вдруг? Что да, привлекалась, номер статьи, решение? Шансы есть?

Еще один момент: на данный момент я проживаю в Израиле и собираюсь подаваться на туристическую визу как гражданка этой страны. ЧТО мне указывать в анкете на визу? Что я привлекалась, но в другой стране? В таком случае, мне нужно делать нотариально заверенные переводы всего дела и справок?

Спасибо большое заранее, очень переживаю(
если я живу начиная 16 лет в Россие ? мне надо предостовлять документ из страны где я родилась?
Цитата
aiza.98 пишет:
если я живу начиная 16 лет в Россие ? мне надо предостовлять документ из страны где я родилась?

Если после достижения 16 лет Вы там не жили дольше одного года, то нет, не надо.
Добрый день!
Выиграла возможность на получение грин Карты в 2020 находясь при этом уже в Америке. Живу здесь по студенческой визе F1 всегда жила легально и ничего не нарушала.
Нахожусь в Америке уже 3 год, жила в ЛА 10 месяцев, сейчас живу в Нью Йорке, сейчас сижу на заказ справки о несудимости в полиции Нью Йорка. И сегодня заказала FBI Record
Надо ли мне лететь в ЛА (Калифорния), чтобы получить справку о несудимости в ЛА??
Всем привет!
Справку получила 04 июля, интервью, предположительно, будет в январе. Т.е. на момент интервью справке будет уже больше полугода. Стоит ли ее обновить?
В моем городе теперь не выдают бумажный вариант, только электронный через гос. услуги. Посольство принимает распечатку эл. справки или лучше заморочиться и съездить в Москву за бумажным оригиналом?
Ждунья,

здравствуйте! Как я поняла лучше заручиться на интервью оригиналом с печатью, в КСС можно электронную ее версию. Также я спросила у посольства в Москве - они сказали,есть вероятность,что консул может не принять электронную справку (заранее просто распечатанную) и придется потом досылать справку с печатью.
А так,если не ошибаюсь, справка действует год. На сайте посольства все подробнее про это описано и сроки тоже есть,гляньте
Добрый день.

Муж уехал из Азербайджана в 17 лет, с тех пор 36 лет непрерывно живёт в Москве.
Нужна ли справка из Азербайджана для супруга победителя?
Изменено: Кристина (модератор) - 08.03.2020 19:43:54
Подскажите пожалуйста. Выйграл гринкарту DV2021. На гос услугах обнаружил судебную задолженность по кредиту. Данную проблему решаю, но возник вопрос - при заказе справки о наличии/отсутствии судимости, эта задолженность будет отображена в справке? Или под судимостью подразумевается только уголовное наказание?
Цитата
tobiteam пишет:
Подскажите пожалуйста. Выйграл гринкарту DV2021. На гос услугах обнаружил судебную задолженность по кредиту. Данную проблему решаю, но возник вопрос - при заказе справки о наличии/отсутствии судимости, эта задолженность будет отображена в справке? Или под судимостью подразумевается только уголовное наказание?

Самый простой способ получить ответ на Ваш вопрос - это не задавать вопрос на форуме, а получить саму справку о несудимости. Она бесплатная, на госуслугах ее можно получить и в электронном виде, частота и количество обращений за ней никак не ограничены.
Изменено: vershinin - 18.06.2020 21:37:51
Цитата
Самый простой способ получить ответ на Ваша вопрос - это не задавать вопрос на форуме, а получить саму справку о несудимости. Она бесплатная, на госуслугах ее можно получить и в электронном виде, частота и количество обращений за ней никак не ограничены.

не у всех она бесплатная smile;D . в рб мы платим за нее и ждем изготовления неделю. и только бумажную выдают smile\m/
Всем привет, друзья!
Нужен совет.
Я россиянин. Выиграл лотерею.
Около 20 лет назад около 8 месяцев прожил в Чехии.
Нужна ли мне для собеседования справка о несудимости в Чехии?
Если нужна то, как ее получить?
novkim
Нужна обязательно, если вам было больше 16 лет. А обращаться, полагаю, надо в посольство Чехии либо ехать в Чехию.
novkim, raineeva,
Если Вы проживали за рубежом, справки требуются из тех стран, где Вы находились более одного года.

Это информация с сайта посольства США в РФ. Следовательно, если в Чехии вы жили 8 месяцев, то не нужна справка!
Изменено: FeoCat - 21.06.2020 09:01:50
Не нужна
Цитата
FeoCat пишет:
Если Вы проживали за рубежом, справки требуются из тех стран, где Вы находились более одного года.
Это информация с сайта посольства США в РФ. Следовательно, если в Чехии вы жили 8 месяцев, то не нужна справка!

Вы пишите про год, но в прикрепленной картинке говорится о 6 месяцах...
Все ок - не нужна справка
Добрый день.
Подскажите по справку о несудимости: обучалась 3 года в Швейцарии, но каждые пол года покидала страну от 2 недель до 6 месяцев. Нужна и справка в таком случае? или по-другому вопрос: справка нужна в случае непрерывного проживания более года или суммарно?
Nadushkaspb,
Суммарно больше года
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.