« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Может ли человек участвовать в лотерее Green Card, если на данный момент живет в США и нарушил визовый режим. Приехал в страну по студенческой визе и остался нелегально. Живет так...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
RSS
Справки о несудимости
Скажите, пожалуйста, если я жил в многих местах более 6 месяцев и я укажу их в анкете — мне понадобятся справки о несудимости из них?
Да, если вы жили в разных странах свыше 6 месяцев, то должны предоставлять справки из них.

Об этом написано в разделе "Интервью и виза", ознакомьтесь, пожалуйста.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
И еще вопрос: если я жил в Латвии, тогда это был СССР, то сейчас мне нужна справка о несудимости?
Цитата
Богдан пишет:
если я жил в Латвии, тогда это был СССР, то сейчас мне нужна справка несудимости?

Да.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Спасибо smile:-)
Изменено: Богдан - 01.01.1970 03:00:00
подскажите плиз как быть!?!?
я работаю последние несколько лет в туризме
6 мес. в Тунисе (делали временное разрешение на работу)
8 мес. во Вьетнаме (продлевали 3 раза визу - без официального рабочего статуса..)
мне теперь необходимы справки о несудимости из каждой страны??
я даже не представляю как мне теперь это сделать... smile*cry*
А где брать справку, в райотделах?
Цитата
Дав дав пишет:
А где брать справку, в райотделах?


у нас в Беларуси , в информационном центре при МВД
У вас где-нибудь в подобном месте

вот выдержка с сайта

Если Вы проживаете на территории Украины, то для подачи заявления и получения справки о несудимости на территории Украины Вам необходимо лично, с паспортом, подать заявление в:
Департамент Информационных Технологий (ДИТ) при МВД Украины, либо
по месту жительства в Управление Информационных Технологий (УИТ), либо
в Отдел Информационных Технологий (ОИТ).

Кроме заявления, необходимо предоставить квитанцию об оплате услуг информационной службы МВД Украины и квитанцию об оплате бланка справки МВД Украины.
Возможна подача заявления и получение справки доверенным лицом. В этом случае понадобится оригинал паспорта доверителя и нотариально заверенная доверенность. Заявления рассматриваются до 30 дней, в зависимости от места подачи и срочности. Заявления, поступившие по почте, не рассматриваются. Пересылка справок на домашний адрес не предусмотрена.
Изменено: Анатолий - 29.07.2011 21:28:51
Цитата
Daria_d пишет:
я даже не представляю как мне теперь это сделать..

обращайтесь в посольства этих стран
Интересно,если паспорт поменять,и никакой визы не будет видно,откуда в посольстве будут знать -где ты был и сколько времени отсуствовал?
Цитата
АНАИТ пишет:
Интересно,если паспорт поменять,и никакой визы не будет видно,откуда в посольстве будут знать -где ты был и сколько времени отсуствовал?

да , наверное, ниоткуда... smile*scratch*
Анатолий, СПАСИБО!
Подскажите, у меня есть 3 места где я прожил больше пол года, г. Южный Одесская обл., Одесса и Киев. но прописан всё время был в Южном. справку о не судимости брать только по месту прописки или в Киеве тоже???
Цитата
KEEPer пишет:
Подскажите, у меня есть 3 места где я прожил больше пол года, г. Южный Одесская обл., Одесса и Киев. но прописан всё время был в Южном. справку о не судимости брать только по месту прописки или в Киеве тоже???

Справку о несудимости в одной стране дается только одна. Не зависимо от того в каких точках страны вы проживали и сколько времени, база данных этой страны одна. Справка дается по месту прописки.
скажите пожалуйста за какое время нужно собирать справки ?? и на какие время даётся справка о несудимости ??
Я не могу предоставить справку о не судимости с другой страны. судим там не был, но и документ предоставить возможности нет. Что будет?
спасибо
Вам не дадут визу!
У вас там есть родственники, хорошие знакомые?
Если есть можно получить через них, делаете доверенность на кого то из выше перечисленных, они получают справку по доверенности и пересылают вам и все.
ДОБРЫЙ НОЧИ,Я ХОТЕЛА УЗНАТЬ,ЛЕТОМ 2010 ГОДА С МАЯ ДО ОКТЯБРЯ Я БЫЛА В ТАДЖИКИСТАНЕ ПОЛ ГОДА,И КОГДА К ИНТЕРВЬЮ ВЫ СОБИРАЕТЕ ДОКУМЕНТЫ ОБ СУДИМОСТИ ГДЕ ПРОЖИВАЛИ В ДРУГОЙ СТРАНЕ БОЛЬШЕ ПОЛ ГОДА,МНЕ С ТАДЖИКИСТАНА НУЖНА СПРАВКА ЧТО Я ТАМ НЕ БЫЛО ОСУЖДЕНА,ВЕДЬ Я ТАМ ПРОЖИЛА ПОЛ ГОДА,СПАСИБО
Изменено: Ирина Канапляник - 28.11.2011 15:35:00 (Выслано замечание. Злоупотребление БОЛЬШИМИ буквами)
малышка
Фарида, если вы находились в Таджикистане или в любой другой стране больше 6 месяцев, то справку о несудимости вам придется взять по-любому. Таковы правила. Грустно будет, если не сделав это вы пожалеете на интервью, когда консул спросит. Если вы сейчас находитесь в другой стране, узнайте пути решения этой проблемы, а если в РТ есть родные или друзья, то это уже нормально. Когда вам придет приглашение на интервью, надо до интервью взять справку, сам процесс займет в Душанбе 1-2 недели.
Music is essential for my life
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.