« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не помешает ли в случае выигрыша в лотерее то, что у нас с мужем разные фамилии? Дело в том еще, что брак мы заключали на территории Туниса и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Если 12 месяцев набегает в сумме?, Нужно ли брать справку?
Приветствую, уважаемые форумчане!

Очень прошу помочь с ответом. Я был на территории некоторых стран 2 раза по 6-7 месяцев. В сумме - год и более. Нужно ли брать справки о несудимости в посольствах этих стран.
На официальном сайте нет разъяснений, поиск по форумам тоже ничего не дал. Если можно, прошу отвечать только если уверены.

Огромное спасибо!
chemeris83,
По моему нужно, но для уверенности перезвоните в посольство где будет проходить интервью.
И не затягивайте, а то некоторые справки долго делаются smile*scratch*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Николай Бросков,

Спасибо за ответ. Кстати, звонил в Варшаву, сказали, что весьма желательно предоставить. Надеюсь кому-то поможет.
Задалась следующем вопросом. С 16 лет я не редко отдыхала smile:-D Так получается , что если сложить за все 17 лет { после 16 лет} моей жизни, обычный туристический отдых в таких странах как Турция, Египет, то я там в сумме в каждой была более 6 мес, это обычный летний отдых с детьми, по месяцу, по два, по три, когда как. Для этого надо правда посмотреть все паспорта , но все же. Неужели из этих стран тоже надо брать справки. Если посольство Турции ничем не пугает, то посольство Египта smile*crazy* ничем не радует, как раз делала там визы, чтоб находится более месяца. Единовременно более 6 месяцев нигде не была, только если складывать нахождения за годы.
Dashen,
Для РФ написано по поводу справок о несудимости:"Если Вы проживали за рубежом, справки требуются из тех стран, где Вы находились более одного года." https://ru.usembassy.gov/ru/visas-ru/i...erview-ru/
Т.е. постоянно проживали более 1 года одним периодом, а не суммой, ну, допустим, 12 лет по 1 месяцу раз в год.
Здраствуйте! И как,понадобилась эта справка?
Я вот был на территории Польши один раз 5 месяца за год,а потом 8 месяцев. В сумме больше 12, но по отдельности не больше 8 месяцев.Не подскажите как мне быть,брать справку с Польши или нет?
Цитата
vladkulya пишет:
Здраствуйте! И как,понадобилась эта справка?

Я вот был на территории Польши один раз 5 месяца за год,а потом 8 месяцев. В сумме больше 12, но по отдельности не больше 8 месяцев.Не подскажите как мне быть,брать справку с Польши или нет?

12 лет подряд я отдыхал в Литве по одному месяцу каждый год. Тоже нужно брать справку о несудимости в Литве? Как сами думаете?
Я написал в посольство и мне сказали что они советуют что бы я взял эту справку о несудимости с Польши, что бы не задерживать обработку моего дела по иммиграционный визе !Так что вы теперь думаете?
Цитата
vladkulya пишет:
Я написал в посольство и мне сказали что они советуют что бы я взял эту справку о несудимости с Польши, что бы не задерживать обработку моего дела по иммиграционный визе !Так что вы теперь думаете?

А должен думать? За Вас? Хорошо. Сказали брать - берите. Это не совет. Это мои мысли за себя.
Изменено: vershinin - 04.10.2018 11:09:29
Я не прошу думать за меня! Просто написал что мне ответили,возможно вам это тоже пригодится,откуда мне знать!
Страницы: 1