« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не помешает ли в случае выигрыша в лотерее то, что у нас с мужем разные фамилии? Дело в том еще, что брак мы заключали на территории Туниса и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Не успеваю сделать справку о несудимости
Здравствуйте!!!

Вообщем так получилось что второй выигрышный пакет я получил за месяц с небольшим до интервью, пошел заказал справку о несудимости, сказали ждать около месяца, раньше не получится ни как, перепробовал все что было в моих силах, и теперь могу поехать на интервью без справки.

Может кто посоветует что делать????
Цитата
Гагик пишет:
Может кто посоветует что делать????

Ну вот то , что приходит сразу в голову- пройдете интервью и вам предложат донести необходимую справку
Да, действительно. Ведь другого выхода у вас нет, раз перепробовали все. Главное пройти интервью успешно, а получить визу можно и чуть позже. Но вот вам другой случай: моему знакомому второй конверт пришел 7 марта smile=-O . 8 марта выходной, а интервью назначено на 15 марта - всего неделя для подготовки документов smile*cry* Ничего, успел все пройти и оформить, даже справку о несудимости сделал (естественно заплатил бешеные деньги за срочность).
Music is essential for my life
Позвоните в свое посольство и попросите отсрочить интервью.
Цитата
Rasputin пишет:
Позвоните в свое посольство и попросите отсрочить интервью.

не советую, так как осталось мало времени и могут не назначить повторно, придерживаюсь версии

Цитата
Miks76 пишет:
Ну вот то , что приходит сразу в голову- пройдете интервью и вам предложат донести необходимую справку

будет спокойней, когда объясните ситуацию консулу, они тоже люди попросит донести справку
Покоряю Америку с 08/28/2011
Zdrastvuete.
Umenya slojilas slojnaya situatsiya umenya semyoy naznachenta inervyu na 16 janvarya 2014 v posolstve USA v Tashekente no dela v tom shto ya neuspevayu poluchit spravku o ne sudimsolti iz Angliyi mne bukvalna nehavatet paru dney tak spravka o nesudimsoti shas puti i dostvalaetsa pochtoe no kak men razesnili ya poluchu sprvaku o nesudimsoti gdeta cherez 4 dnya posle inetrwyu v pososltev, kak bit teper neznayu mojet kto nibud prosvetite menya v moe sittuatsiy ?
Zarane Blagadrayu
Изменено: Ирина (модератор) - 11.01.2014 13:09:24 (выслано замечание за использование транслита)
Дамир Садыков, идите на интервью, обьясните консулу ситуацию, а справку донесете через несколько дней. Проблем не должно из-за этого быть.
blagodaryu nadeyus destvitelna problem ne vozniknut
Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией, что справка о несудимости из другой страны на момент прохождения интервью не пришла, но человек получал визу? Дело в том, что вариант с "донести недостающий документ" в моём случае может не сработать, поскольку заказали через посольство (единственный для меня вариант!!!), а время изготовления оной справки ДО 6-ти месяцев... А это ноябрь... smile:-(
а интервью перенести ?
Переносить некогда... smile:-( Если подтвердится официально, что номера на август идут 40 150, то нам назначат на август, а перенос может нас не спасти, поскольку в консульстве КЗ в Москве меня предупредили, что делается справка от 2-х до 6-ти месяцев! я согласилась, конечно, потому что у меня больше нет вариантов (( так вот 2 месяца исполнится в середине июля.. 3 - в середине августа.. Может, конечно (на что и надеюсь) успеет прийти справка. Очень хочется верить, что порю горячку smile:-D Вот и поинтересовалась, бывали ли случаи, когда визу давали, если человек не имел справки из страны, где, скажем, он протусовался полгода-год.. Из России выправили справки - всё просто и всё на руках уже smile:-)
смородина, я жила в другой стране ровно полгода. Справку успела сделать, но она не понадобилась. Правда, интервью было в Варшаве. Удачи!
Цитата
Slonique пишет:
смородина, я жила в другой стране ровно полгода. Справку успела сделать, но она не понадобилась. Правда, интервью было в Варшаве. Удачи!

Спасибо! А я уже заранее приготовила и письма с отказами в помощи (из России), и распечатку писем и ответов с сайтов (казахстанских), и бумажульки из консульства КЗ в Москве, мол, заказано... В итоге справку сделали за месяц (через посольство КЗ) smile*yahoo* Уже звонили, сказали, что можно приезжать и забирать! Как приятно smile:-). Это известие я получила в один день с письмом на е-мэйл с приглашением на интервью. Вот такой двойной праздник! smile*beer* Всем спасибо за внимание и сочувствие smile*in_love*
смородина, удачного Вам интервью и дальнейшей адаптации!!!
Что делать ,если в Посольстве Латвии в Москве меня нет в базе данных? И поэтому оно отказалось мне давать!! Что делать, кто-нибудь встречался с таким?? smile*sos*

Жила в Латвии с 91-92 (10 мес)
Цитата
Slonique пишет:
смородина, удачного Вам интервью и дальнейшей адаптации!!!

Спасибо! smile:-)
У меня была похожая ситуация, на день интервью у меня не было справки о несудимости из Кипра (мой знакомый только подал заявку в полицию). Интервью прошел, но мне сказали что визу поставят когда принесу справку. Справка была на руках через месяц после интервью, все время паспорта были у них - вернули через пару дней с визами.
Цитата
Lucid Dreams пишет:
Что делать ,если в Посольстве Латвии в Москве меня нет в базе данных? И поэтому оно отказалось мне давать!

Странно... тут и запрашивать как будто не на кого smile=-O Я бы на Вашем месте послала письмо (врукопашную написанное, т.е. на бумаге!) с уведомлением, а в письме бы вновь изложила проблему и попросила бы обязательно письменный ответ, где просила бы их сослаться на базу данных (где Вас собственно "нет"). ну или чтоб Вам просто отказали в выдаче подобной справки. И если уж не получится иными путями добыть справку, то берите тот самый письменный ответ с собой на интервью smile*dont_know*
Цитата
смородина пишет:
Я бы на Вашем месте послала письмо...

Спасибо за идею!
Нашла ссылку в интернете, где написано, что россиянам можно сделать справку платно за 3 дня в этой фирме
http://справкаосудимости.рф

Вот ссылка на фирму, где можно сделать справку о несудимости, например, из Казахстана, за 2 недели плюс доставка
http://apostil-sng.com/spravka-o-nesu...kazahstane
Там есть еще Украина, если не ошибаюсь, то есть заказать справку из Украины можно.
Страницы: 1