« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, если мой брат был судим, когда был еще несовершеннолетний, ему было тогда 15 лет. Судим был за кражу, дали условно два года и штраф. На данный момент ему 25...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Беларусь: справка о несудимости, Справка о наличии (отсутствии) судимости в Беларуси
3 пункт будет верным ! А когда интервью?
Жизнь прекрасна!
Я еще в процессе...
в Могилеве срочную справку делают за 3 дня, не срочную- 2 недели (ул.Карла Маркса 25) Разница в цене не существенная.с 1 января цены меняются около 24 рублей будет стоить. smile*write*
Вчера заказали справку. Ускоренная делается 3 раб. дня и стоит 1 базовую величину. Обычная - 15 раб. дней и стоит пол базовой.

Скажите только, там ты выбираешь 3 пункта: первый о уголовных делах, второй об административных и третий кажется о штрафах из ГАИ. Я выбирал первое про реальные судимости. Или надо было больше?
Цитата
Voyager-18 пишет:
Скажите только, там ты выбираешь 3 пункта: первый о уголовных делах, второй об административных и третий кажется о штрафах из ГАИ. Я выбирал первое про реальные судимости. Или надо было больше?

Первое - никаких проблем.
Доброго дня всем, прочел ветку, из свежего не нашел интересующий мен вопрос. Есть ли тут те граждане РБ которые учились или работали в РФ. Как поступали в этой ситуации? Сегодня в Гродно заказли справки об отсутствии судимости на территории РБ. Ждем.
Рассказываю.
Пришел в головное управление МВД в Витебске, это возле ВДВ части. Заполнил заявление.

Сходил оплатил госпошлину на почту - возле Зеленой гуры. Вернулся. Позвонил по телефону указанному дежурным, сказал что хочу получить справку о несудимости. Немного подождал. Спустилась девушка сверила заявление и паспортные данные. Забрала бумажку и корешок оплаты и так как я оплачивал срочную то сказала завтра приходить. Несрочная кажется в течении 10 дней делается. Но стояли там люди которые по не срочной оплате уже на третий день пришли забирать.

Пришел после обеда опять позвонил по телефону. Мне вынесли справку на листе А4 я расписался в журнале за получение. Общее время проведенное в МВД за два дня минут 30.
bearded_bear13,. Вам необходимо обратиться в Посольство России в Минске. Зайдите к ним на сайт и почитайте процедуры, может сейчас возможно заказать справку дистанционно. Мы в 2013 заказывали справку у себя в Бресте в Консульстве России, в Гродно российского консульства нет.
Белорусы, а что вы писали в заявлении на справку о несудимости в строке
"Справка необходима для предоставления в_________________"
DV2019, EU25***
Цитата
Snesha пишет:
Белорусы, а что вы писали в заявлении на справку о несудимости в строке

"Справка необходима для предоставления в_________________"

Наверное ... для предоставления в Посольство США...
EU2019/21k
Chicago IL
Кто-нибудь заказывал справку недавно? В ГОВД сообщили сегодня, что сейчас срок годности у справки 3 месяца и что все приходят за справкой для Посольства, а потом приходят за следующей. Сделать обещают максимум за неделю после обращения, вот думаю, есть ли смысл заказывать в последний момент.
Цитата
Марина пишет:
Кто-нибудь заказывал справку недавно? В ГОВД сообщили сегодня, что сейчас срок годности у справки 3 месяца и что все приходят за справкой для Посольства, а потом приходят за следующей. Сделать обещают максимум за неделю после обращения, вот думаю, есть ли смысл заказывать в последний момент.


Я не в Беларуси, но также пришлось разбираться с этим вопросом.

Смотрите, суть такая. У справки нет срока давности, тут правда в другом. Вы ее берете и вот каждое учреждение по-своему считает свой срок этой справки годным. В Украине указано так, что посольство США считает эту справку годной один год. Вот так.

Вы будете проходить интервью в Варшаве? Найдите инфу о том, сколько годной считает эту справку посольство в Варшаве.
Цитата
maksimilliann пишет:
Вы будете проходить интервью в Варшаве? Найдите инфу о том, сколько годной считает эту справку посольство в Варшаве.

Спасибо большое. Как интересно, оказывается smile:) буду искать
Здравствуйте, для Посольства в Польше апостиль на данную справку ставить нужно?
Вот информация о сроке действия справки для посольства в Варшаве.
Изменено: Rock N Rolla - 08.01.2019 13:06:34
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, справку заказывать 1) о наличии (отсутствии) судимости, уголовного преследования и 2) о привлечении (не привлечении) к административной ответственности? или только о наличии (отсутствии) судимости, уголовного преследования?

Судя из письма от КСС речь идет об уголовном преследовании..
здравствуйте.
подскажите, пожалуйста, нужна ли справка об отсутствии судимости на водителя-дальнобойщика (Европа, Россия), фирма зарегистрирована в Европе. суммарно полгода набегает, но разово нет. запутались smile%-)
Привет. Подскажите срок едйствия справки о несудимости?
Цитата
Екатерина Шелест пишет:
Привет. Подскажите срок едйствия справки о несудимости?

На сайте посольства должно быть написано.
Цитата
Екатерина Шелест пишет:
Привет. Подскажите срок едйствия справки о несудимости?

год
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - HNBS
DV-2021-Case27xxx
DV-2022-HNBS
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.