« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не будет ли препятствием заболевание, которое перенес несколько лет назад, в частности инфаркт миокарда, но нынешнее состояние хорошее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Срок годности справки о несудимости
Цитата
TaVa пишет:
Мы живем в Украине. В следующем месяце ждем приглашения на интервью. На днях муж пошел в информационный центр МВД, там сказали, что справку делают до 20 дней и действительна она только 3 месяца! вот так. А все пишут что от 6 месяцев до года...

3 месяца она действительна для Украины. А для американского консульства она действительна 6 месяцев.
на сайте посольства в Киеве есть дополнительные инструкции. так вот, там написано, что справка действительна 1 год smile*scratch* вот тут
Изменено: marunysik_s - 22.07.2013 17:54:54
Цитата
marunysik_s пишет:
на сайте посольства в Киеве есть дополнительные инструкции. так вот, там написано, что справка действительна 1 год вот тут

Да. Год на момент выезда. А на момент интервью, ей не должно быть больше 6 месяцев.
DV 2014,
Спасибо. А то я уже совсем запуталась smile%-)
У нас на момент интервью справке было 1 год. Все ок.
Цитата
savrom2 пишет:
У нас на момент интервью справке было 1 год. Все ок.

Скорее всего, это была справка не из страны вашего проживания (на момент интервью)?
Добрый день.
Может,кто уже сталкивался с таким вопросом не по наслышке?!
Сколько действует справка о несудимости для граждан Украины и для граждан Ирана????????
В Иране человек уже не был больше года и не будет в ближайшие годы.
В Украину тоже ездим на пару недель пару раз в году.
Живем в России.
На сайте нигде не найду!!!
Спасибо тому,кто ответил,исходя из своего опыта или имея ТОЧНУЮ информацию!
Изменено: Виктория - 06.10.2014 12:29:30
Справка о несудимости для граждан России в посольстве Москвы действительна в течении года после ее получения (сегодня в посольстве сказали). Если вы находились в США в теч 6 мес и больше, то справку от туда не нужна, тк они сами пробивают по базе!)
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Здравствуйте!
Сегодня я звонила в Многофункциональный Центр в Санкт-Петербурге, Россия, которые выдает справки о несудимости для Россиян.
Справку делают до 1 месяца, действительна она 1 месяц. Я правильно понимаю, что несмотря на срок действия справки - 1 месяц, она будет действительна для Посольства США в Москве в течение полугода со дня выдачи?
NataP,
Справка о несудимости действительна 12 месяцев, вот с оф. сайта: Мы рекомендуем проверить справку и убедиться, что она была выдана не раньше чем за год до собеседования. В противном случае необходимо запросить новую справку как можно скорее.
Спасибо!
Здравствуйте!
Еще раз хотела бы уточнить про срок действия справки о несудимости. Может быть такое, что если справка была выдана в 2015 году, то в 2016 она будет недействительна, несмотря на то, что 12 месяцев не прошло? (или 6 месяцев для справок из-за границы)
Сообщения, не относящиеся к теме, перенесены в оффтопик.
У меня другой вопрос: писали люди на форуме, что изучили инструкцию Кентуки и на интервью не брали справку, т.к. если жил в стране больше 6 месяцев но это было больше 10 лет назад, то и справка не нужна. Знающие люди растолкуйте истину?
На сайте http://russian.moscow.usembassy.gov/iv-diversity.html написано:
"Если Вы проживали за рубежом, справки требуются из тех стран, где Вы находились более одного года. С подробной информацией о получении справок об отсутствии или наличии судимости в различных странах можно ознакомиться на сайте: http://travel.state.gov/content/visas...untry.html, раздел “Reciprocity Table”."

Не брали, скорее всего те люди, кто жил в другой стране до того, как им исполнилось 16 лет. Если после наступления 16 лет человек жил в другой стране более года, то справка нужна. Я так поняла это правило.
Лучше справку из другой страны получить,это очень важный документ на интервью.
Gregor,
Информация от Киевского посольства:
Довідка з міліції видана лише на Ваше прізвище (потрібно на всі прізвища, якими Ви коли-небудь користувались у своєму житті після 16-ліття) з країни, де Ви проживали більше року після 16-ліття (особливо це стосується республік колишнього СРСР); служба в армії в іншій республіці СРСР понад 12 місяців також вимагає такої довідки
Going to USA - 10/09/2015
Я не была в стране, в которой жила давно, и все равно мне нужна справка о несудимости из этой страны.
Так как я жила в ней после исполнения 16 лет и позже.
Изменено: Таласса - 19.05.2016 04:47:33
А где можно найти подтверждение того, что справка действительна 1 год? А то те, кто ее выдают, говорят, что только пол года.
Mr. Dmitry,
На сайте вашего посольства.
А где можно найти такую информацию на сайте посольства США в Варшаве?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.