« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня в паспорте фамилия переведена как HRYBAU, хотя транслитерация даёт перевод GRIBOV. Как будет правильно?

Еще 1037 вопросов » Ответы 10

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
RSS
DV-2018: Information entered is not valid. Ошибка при проверке результата
Цитата
Kate_L пишет:
Там в соседнем форуме целая толпа людей отписывается о проблемах с проверкой. То ли сервер перегружен, то ли опять какой-то сбой. А у меня вот ни разу не было проблем с проверкой, сразу hnbs вылетает)


в какой-то прошлый розыгрыш ошибки сайта означали выигрыш,они потом все починили и все свои выигрыши увидели...а что сейчас...надейтесь!

а у меня тоже проигрыш вылетает сразу,если на сайт попал и завел данные-ни минуты не колеблясь отправляет меня в HNBS ! smile:-[

Меня только одно удручает- если выиграл в этом году ,то вылет через 1-1.5 года ,а каждый след. заявка уже отдаляет на 2-3. года,а это уже значительное время (

Цитата
Matahari пишет:
Есть какой ответ от Кентукки?

Тишина
Есть инфа)))) "There is a technical issue. We are working to resolve it. Please wait 24 hours and then try again." Шанс остался, ура))))
ссылка https://twitter.com/TravelGov/status/8...4025176068
Уф... Ждали 8 месяцев, подождем еще 2 дня:)
Весной дует самый что ни на есть настоящий ветер перемен, он дует так сильно, что способен принести перемены в жизнь каждого.
Цитата
Адик Мамедов пишет:
Что интересно проверяют с Америки пишет hnbs., А у нас здесь пишет not valid

Значит это в будущем поменяется на hnbs у всех
Помогите!
2 анкеты проверяю, все верно ввожу и пишет he information entered is not valid....
в чем проблема? ввожу одну фамилию, без имени...номер тоже верный...я в шоке, не первый раз же играем...
Цитата
Zhenya1989 пишет:
Есть инфа))))

У них каждый какие-то технические проблемы))
Спасибо за хорошие новости)
Может быть мы все выиграли...? кто is not valid ... smile:-X
Цитата
belar.usa пишет:
Может быть мы все выиграли...? кто is not valid ...

smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
И у меня первый раз такая ерунда......делаю копи-паст с confirm.number, пишет:
The information entered is not valid.
Ввожу вучную,та же ерунда. Во 2 графе, конечно, же фамилия(имя тоже пробовали)
Такое происходит с 2-мя заявками на разные фио, котоые офорлялись одна за одной
belar.usa,
Введите правильное написание, у меня было так с написанием 1-один и J они просто похожие как две единицы. Две заявки мимо.
Уже появляется новая надпись Warning: Session timed out.
Цитата
belar.usa пишет:
Уже появляется новая надпись Warning: Session timed out.

Это, если вы на той же стр висите. Перезагрузисте сайт и вперёд.....напишет вам и нам тот же ....not valid))))
vissba,
У меня тоже так было, очень похожие 1-один и I , проверьте еще раз. Две заявки мимо, подаю 3 раза, правда DV2014 , была выигрышная из-за большого номера не прошел. Всем удачи осенью.
Цитата
Юрий из Гродно пишет:
vissba,

У меня тоже так было, очень похожие 1-один и I , проверьте еще раз. Две заявки мимо, подаю 3 раза, правда DV2014 , была выигрышная из-за большого номера не прошел. Всем удачи осенью.


Йо, вот это реальный облом smile*wall* выиграть и не быть приглашённым на интервью((((
2008HNBS, 2016HNBS, 2017HNBS, 2018HNBS
2019HNBS
DaNessa,
Не хватило 50 номеров.
Цитата
TALER пишет:
Есть несколько вариантов развития событий далее:

1. вероятно сбой, периодически нужно проверять, возможно пофиксят что-нибудь и результат выдаст (инфа отсюда http://britsimonsays.com/dv2018-infor...not-valid/ )

2. всё из-за фото, которое использовалось в предыдущих розыгрышах, по причине чего вас дисквалифицировали


Дело не в фото. По крайней мере тут попытались объяснить, из-за чего мог произойти этот сбой, и да..... они работают над устранением ошибки!))
Happiness isn't far away...
Из 10 анкет 9 мимо, а одна уже второй день The information entered is not valid smile:-( smile*dont_know*
В этом году получается опять какой-то глюк, если не все могут проверить свои заявки. И каждый год что-то новенькое smile*scratch*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.