« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня взят кредит под жилищное строительство, повлияет ли это на выдачу грин карты?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97
RSS
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
seasonv пишет:
Цитата
Людмила Силявская пишет:
Всем привет! И у нас выйгрыш!!!! С первого раза! Ds-260 еще не отправляли. Большой кейс 35xxx...

А вот вы зря тяните с отправкой по статистике всегда было больше 38000 у нас 33600 я уже многое перечитал )))но статистика такова таких маленьких номеров в декабре никогда не было 6000 всего

статистика, в декабре 6000? Ссылка.
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
Yulichka2111 пишет:
мы из Новосибирска, ехать думаем в Чикаго, мне 22 мужу 23, буду рада знакомствам!)

Привет, мы тоже из Нск! Будем рады знакомству тоже!
DV-2018 - 12***, С первого раза!
Новосибирск.

Цитата
seasonv пишет:
Цитата
Людмила Силявская пишет:
Всем привет! И у нас выйгрыш!!!! С первого раза! Ds-260 еще не отправляли. Большой кейс 35xxx...

А вот вы зря тяните с отправкой по статистике всегда было больше 38000 у нас 33600 я уже многое перечитал )))но статистика такова таких маленьких номеров в декабре никогда не было 6000 всего

Мы тоже еще не отправили smile:) Только паспорта получили. Номер 35ххх
Успеем, хорошо. Не успеем. Ну, что же. Не судьба, видимо.... А вообще, какая разница при таком большом номере кейса. Да же если бы в июня отправили, это не на что бы не повлияло. Номера же идут по порядку.... или нет?

Цитата
По данным центра в Кентукки (Kentucky Consular Center) в рамках Лотереи Грин Кард DV-2018 было принято более 14 миллионов заявок на участие в период с 4 октября по 7 ноября 2016 года. Из них было выбрано 115 968 счастливчиков, которые в мае 2017 получили уведомление о том, что теперь они могут подавать прошение о выдаче иммиграционной визы. Но по правилам Лотереи заветную «ЗЕЛЕНУЮ КАРТУ» США смогут получить в итоге всего 50 тысяч заявителей. 

Т.е. очень не плохие шансы. Почти 50%. А учитывая, что многие победители, вся же не решаются ехать по тем или иным причинам, то еще выше.
Что касается нашей страны, то на нее приходится 4500 победивших анкет.
При этом, по правилам, число победителей не может превышать 7% от всех анкет (50000). Что составляет 3500.
Т.е. достаточно 500 отказников, и вы уверенно проходите, ибо недобор, то же плохо smile:)
Хотя, еще дегтя добавляет то, что 50000 - это не победители, а всего виз. Допустим, у каждого победителя в семье минимум 2 человека. Тогда число победителей сокращается до 25000.
А это уже большой шанс, что анкеты с номером 25ххх и выше уже не пройдут.
А если есть выйгрыш. На DV19 можно подать?
pashtetx,

тема в помощь: "Можно ли снова играть в лотерею, если являюсь победителем или когда-то им уже был?"
Здравствуйте!
Ребята, я из Украины, живу в Казахстане. Выиграл супруг, проходить интервью будем в Алматы. Есть какие-то группы/форумы/чаты, для украинцев, выигравших DV2018? Ау, земляки! )
Казахстанцы организованнее, после первого же моего сообщения подтянули меня во все группы в соцсетях и в чат what’sApp. ) Меня волнуют вопросы документов... да и не только. Отзовитесь, где вы делитесь информацией? Можно в личку
Цитата
Fistashk@ пишет:
Есть какие-то группы/форумы/чаты, для украинцев, выигравших DV2018?

В соседней теме "Украина: победители, объединяемся!" приглашали в группу. Загляните сюда.
Про документы можно почитать в другом разделе: Сбор и перевод документов
Цитата
А это уже большой шанс, что анкеты с номером 25ххх и выше уже не пройдут.

Вы не в курсе, что среди кейс номеров есть значительные пропуски, причем их количество растет с увеличением номера? Между тем, это легко проверить по DV-2017.
Изменено: vershinin - 05.12.2017 20:32:41
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
В соседней теме "Украина: победители, объединяемся!" приглашали в группу. Загляните сюда.
Про документы можно почитать в другом разделе: Сбор и перевод документов

Спасибо!
Но я им уже писала в личку с просьбой добавить меня в чат, о котором они упоминают, ответа не последовало...
Всем привет!
Я из Санкт-Петербурга, мне 25. Играла первый раз и выиграла. Номер кейса 7***. Отправила DS-260 12.10.2017, в декабре пригласили в Москву на интервью 08.02.2018. К сожалению в эти даты у меня экзамен и поэтому в декабре отправила через личный кабинет запрос на перенос даты, пока не ответили.
Вот такие новости)
Kristina_92

Поздравляю! Удачи! smile*dance*
Изменено: ILLUSION - 26.01.2018 14:40:08
Цитата
Fistashk@ пишет:
Здравствуйте!

Ребята, я из Украины, живу в Казахстане. Выиграл супруг, проходить интервью будем в Алматы. Есть какие-то группы/форумы/чаты, для украинцев, выигравших DV2018? Ау, земляки! )

Казахстанцы организованнее, после первого же моего сообщения подтянули меня во все группы в соцсетях и в чат what’sApp. ) Меня волнуют вопросы документов... да и не только. Отзовитесь, где вы делитесь информацией? Можно в личку



Здравствуйте! В какие чаты вас подтянули и я хочу, я из Казахстана, что за вотсап чат? подскажите плиз моя почта shifu77@mail.ru
Цитата
Ayzhan пишет:
Цитата
felix.foster пишет:

Здрасьте) я новый в форуме, впервый раз играли всей семьей и только я выиграл гринку) есть кто с Кыргызстана?




Поздравляю вас выигрышем, я тоже из Кыргызстана, играем всей семьей, но 4-й год мимо.



Из Кыргызстана знаю только одного форумчанина это - camp liberty

это я
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97