« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Уважаемые Господа. Вот какой у меня вопрос: при отправке заявки на DV-2010 я использовал свое старое фото, которое было сделано еще в 2006 г. Оно так же есть у меня на английской...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 След.
RSS
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
V-Dub11 пишет:
Добрый день, украина, выиграл, case number 17*** на какие примерно месяца ожидать приглашение на интервью, и за сколько времени до интервью обычно приходит приглашение? всем спасибо. deuces

Добрый день,не могу понять а Вы что в сентябре проверили и узнали ,что выиграли? Ведь все проверяют это в мае.)
Поздравляю всех победителей Грин Кард DV-18!!! smile*yahoo*
А мы первый раз участвовали и пролетели мимо smile*cry*
Сегодня будем подавать заявку на DV -19 smile*yahoo*
Всем удачи! smile:-)
Добрый всем вечер! подскажите6 результаты 2017 уже не дает проверять машина или просто уже самолет улетел?))) нашла прошлогодние заявки (хотя и проверяла что не выйграла), решила приободриться - а вдруг и ... билеты надо заказывать)))).. только 2018?!
Добрый день, очень нужна помощь знатаков! smile*sos* smile*sos* smile*sos*
В 2016 году заполняла заявку на green card, в мае 2017 узнала о выйгрыше. И вот почему то только сейчас задумалась о том, что я сделала огромную ошибку smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*cry* Ещё когда заполняла заявку. smile%-)
Помните пункт 6?! Там нужно выбрать страну от которой подаётся заявка. Страна рождения Узбекистан, но я гражданка РФ. И почему то на тот момент, в том самом 6 пункте выбрала страну не по рождению - Узбекистан,а поставила Россию. smile*wall* smile*sos* Когда заполняла ds естественно указывала всё где я проживала и без обмана и все в подробностях. А задумалась я, чем ближе приближаются дни прохождения интервью.. smile*cry* smile*cry*
smile*cry*
Могут ли мне ,отказать из за этого?! И ещё момент, Родители у меня родились в России. Помогите пожалуйста smile*sorry* smile*sorry* smile*sorry* Очень переживаю... Занчит ли это что всё теперь зря smile=-O smile=-O smile*cry*
Цитата
Orel & Reshka пишет:
В 2016 году заполняла заявку на green card, в мае 2017 узнала о выйгрыше. И вот почему то только сейчас задумалась о том, что я сделала огромную ошибку Ещё когда заполняла заявку...

Почитайте вот эту темку.
DV 2018- HNBS
Что-то закрутился, завертелся и в мае не проверил результат. А сегодня - БАЦ, черт дернул посмотреть. ОПА - выйграл! Теперь вопрос, не поздно ли еще форму 260 заполнять, ибо да же паспорта загран еще нет. Месяц ждать (сегодня оформлю заявление на госуслугах)
Цитата
pashtetx пишет:
Что-то закрутился, завертелся и в мае не проверил результат. А сегодня - БАЦ, черт дернул посмотреть. ОПА - выйграл! Теперь вопрос, не поздно ли еще форму 260 заполнять, ибо да же паспорта загран еще нет. Месяц ждать (сегодня оформлю заявление на госуслугах)

какой у вас номер кейса?
Цитата
Ancyp пишет:
какой у вас номер кейса?

2018EU00035xxx
Лучше поздно, чем никогда. Поздравляю! Отправляйте, хуже не будет smile:)
Заявки можно отправлять до сентября следующего года, но так сильно тянуть не советую, у Вас и так большой номер.
Удачи!
Цитата
fara3212 пишет:
а кто нибудь есть с узбекистана

Поздравляем 🎈 мы с Узбекистана тоже, но интервью будем проходить в Москве.
Подруга час назад получила письмо на почту - Dear Diversity Visa Program entrant:

Please check www.dvlottery.state.gov for an important и бла-бла

ДОРОЗЫГРЫШ????????
DV-2019:),
может быть она подавала заявку на dv2019? и пришло сообщение что заявка аннулирована, мол подайте новое
DV-2018 ->YES
Цитата
DV-2019:) пишет:
ДОРОЗЫГРЫШ????????

Нет, подруга видимо заполнила анкету DV-2019 в первых рядах, то есть с момента открытия до 10 октября, потом сайт лег и сейчас нужно повторно отправить анкету. Об этом и письмо.
2018EU13***

✅ 1NL (03.05.17); ✅ DS-260 (last edits 16.11.17); ✅ 2NL (22.01.18); ✅ IOM (22.02.18, 26-28.02.28); ✅ Interview Kiev (01.03.18); ✅ 2 Visas (07.05.18); ♻ USA (11.07.18)
"Мы боремся за иммиграцию на основании реальных заслуг, больше никаких демократических лотерейных систем
Подробнее: https://tengrinews.kz/usa/tramp-raskri...yu-330033/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz
https://tengrinews.kz/usa/tramp-raskri...yu-330033/
DV-2018 - HNBS
Все новости и вообще в темку " Беседка "
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Добрый день. К сожалению только сегодня начала проверять результаты лотереи прошлого 2017 года результаты которые вышли в мае 2018. Вопрос не поздно ли? и я конечно сделала попытку проверить и у меня вышла желтая табличка, что не правильно ввела данные. Или это уже все поздно , или отказ? Спасибо за Ваш ответ
вы из будущего?) сейчас на дворе 2017 год. Если вы про DV-2018 то совсем еще не поздно проверять, видимо где-то ошиблись, например ввели имя и фамилию (надо ТОЛЬКО фамилию)
Что то пугающе маленький кейс в декабре всего 6000 а у нас 33600 где то в предыдущие года был намного выше))
Цитата
Людмила Силявская пишет:
Всем привет! И у нас выйгрыш!!!! С первого раза! Ds-260 еще не отправляли. Большой кейс 35xxx...

А вот вы зря тяните с отправкой по статистике всегда было больше 38000 у нас 33600 я уже многое перечитал )))но статистика такова таких маленьких номеров в декабре никогда не было 6000 всего
Цитата
Yulichka2111 пишет:
и я выйграла , кейс 13***, после выйгрыша вышла замуж, анкеты отправили 10го августа, надеюсь на собеседование в январе!) мы из Новосибирска, ехать думаем в Чикаго, мне 22 мужу 23, буду рада знакомствам!)

ты еще пройди перекрестный допрос))))у консула потом радуйся так как свежий брак))
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 След.