« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вы не подскажете, повлияет ли участие в DV на получение визы J-1 по программе Work&Travel USA? Участвую в этом году в W&T первый раз, также хочу принять участие в DV, но боюсь,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 97 След.
RSS
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Здравствуйте! Выиграл. Номер кейса 30***
Подскажите, когда возможно собеседование?
Дело в том, что в армию осенью заберут. Как это скажется?
DS-260 еще не отправил, адреса нет smile*sos*
Евгений Иванов,
скорее всего, интервью у Вас будет следующим летом. smile*yes*
DV-2018 ✘ DV-2021 ✘
DV-2019 ✘ DV-2022 ✘
DV-2020 ✘

DV-2021 ✘
DV-2022 ♫
Всем Привет!Выиграл!Кейс Ном.22ххх.ДС отправили в Мае.Ждем!
Всем привет! И у нас выйгрыш!!!! С первого раза! Ds-260 еще не отправляли. Большой кейс 35xxx... smile:-(
Изменено: Mila Silyavskaya - 12.08.2017 23:22:22
Всем добрый день! У меня номер в трёхсотых числах (повезло невероятно) - подскажите, когда можно приблизительно ожидать приглашения на интервью, и вообще - когда их начинают рассылать? Я из России. Потому как где-то читал, что в середине августа (после 15 числа) людям уже приходят приглашения на октябрь-ноябрь. Чтобы как-то планировать можно было, хотя бы приблизительно.
Заранее спасибо за ответ!
Цитата
Iimonka пишет:
А вот отбор на основе селекции - вполне. И для этого нужен простой алгоритм- определение кандидата по фото (антропометрия).

я бы сказала, очень любопытная у Вас мысль! я тоже задумывалась об этом, возможно, в фото есть смысл для них..
Цитата
moriarty2007 пишет:
подскажите, когда можно приблизительно ожидать приглашения на интервью

Я не сильный профи, собственно, как Вы, но посмотрите движение номеров за 2016 и 2017 года, есть такая сетка, там я прикидывала - Вы можете попасть на октябрь-ноябрь запросто.
Tania@,

спасибо за ответ!
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!
УУУУУУРРРРРРРАААААА!!!!!!!!!!!
Ребята а есть кто из Москвы? или Воронежа? или из России?!)!)!)!
Ищу родственные души)!!)!)!) Будем держаться вместе!)!
Пишите в личку! smile*write* smile*write* smile*write*
Я из Воронежа
и я выйграла smile*dance* , кейс 13***, после выйгрыша вышла замуж, анкеты отправили 10го августа, надеюсь на собеседование в январе!) мы из Новосибирска, ехать думаем в Чикаго, мне 22 мужу 23, буду рада знакомствам!)
Всем привет! Вот только что отправил DS на семью (2+1). Кто из Минска выиграл, отзовитесь. Кто куда едет?)
А также поздравления всем победителям и удачи всем (кто едет и кто хочет поехать)! smile=)

P.S. Case 16XXX отправил 20.08, подскажите, когда будет примерно интервью? Заранее спасибо!
Всем добрый день!
Хочу создать группу победителей DV2018 Belarus в Viber для оперативного обсуждения насущный вопросов.
Все желающие пишите в личку будем создавать группу.
email
pashawm@gmail.com
Цитата
Dino_Dinoc пишет:
Всем Привет! Выигравшим и нет) Хотела спросить кто нибудь есть с Казахстана, выигравшие?

Мы. Алматы.
Мы из Минска. Едем в штат Нью-Джерси.
ДД Всем!

как Вы думаете на фоне санкций в отношении России по Визам, повышает ли это шанс на дорозыгрыш в этом году? или это никак не влияет на лотерею?
П.С, ни в коем случае не злорадствую, очень жаль что так произошло. Просто пытаюсь анализировать.
DV-2018 - HNBS
Цитата
Kzsulm пишет:
как Вы думаете на фоне санкций в отношении России по Визам, повышает ли это шанс на дорозыгрыш в этом году? или это никак не влияет на лотерею?
П.С, ни в коем случае не злорадствую

Никак это не влияет, слишком ничтожен этот вопрос в масштабах США (допрозыгрыш).
Спасибо что не злорадствуете.
Ребята, подскажите, где посмотреть статистику выигравших в dv-2018 по Беларуси? Сколько чел подавалось, сколько выиграло.
DV2014,2015,2016,2017 - HNBS
DV2018 - Dear____! Case n: 3***; DS260: 31.08; Interview: 07.12
Minsk
интересно, есть кто из форумчан, у которых в мае был хнбс, а потом стал юхбрс? smile*scratch*
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-USA пишет:
интересно, есть кто из форумчан, у которых в мае был хнбс, а потом стал юхбрс?

у подруги жены такое в прошлом году было. сейчас отъезжать готовятся.
DV-2018 - HNBS
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 97 След.