« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Считать ли незаконченным высшим образование, если я отучился 4 года в университете, есть академ. справка. Других документов нет, т.е. диплом о н/высшем я не получал. Продолжать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 97 След.
RSS
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
алексей Алексей пишет:
Как отразиться то что я имею компанию в сша и плачу налоги. ( на интервью гринки)

Если все норм - думаю у вас проблем не будет,скорее даже маленький + получите smile*bye*
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
Цитата
Игорь Игорь пишет:
как то у вас очень много вопросов и разнообразных, а как это вы можете быть по тур визе и имень компанию в сша и платить налоге? по тур визе же запрещено работать в США и заниматся предпринимательськой деятельностью, почему не обращались в органы за сменой типа визы прибывания? интересная у вас ситуация однако

можно заниматься бизнесом по обычной B2, но нельзя самому работать, например, сидеть и программировать в офисе. но можно встречаться с клиентами и обсуждать детали проектов и тд
Цитата
Dino_Dinoc пишет:
кто нибудь есть с Казахстана, выигравшие?

Есть. Я из Астаны.
Цитата
felix.foster пишет:
есть кто с Кыргызстана?

да есть, тоже молодая семья, из Джалал-Абада...оставьте свои контакты
В этот раз мимо, будем ждать осени и штурмовать снова.
Пусть сейчас и все более менее стало нормально с работой,но нет уверенности в стабильности данной ситуации.
Единственное, жаль потерянного года, становимся старше и переезд, когда тебе за 40лет и пару сыновей на плечах, будет немного сложнее, в плане адаптации и поиска работы.
Надеемся на лучшее.
Всех победителей в этом году - поздравляем, пусть у Вас все сложится!
привет нарооод я тоже выграл smile*dance*
а кто нибудь есть с узбекистана
Цитата
алексей Алексей пишет:
Как отразиться то что я имею компанию в сша и плачу налоги. ( на интервью гринки)

Это не запрещено, Вы же закон не нарушаете. В США приветствуется, если иностранец открывает там бизнес и предоставляет американцам рабочие места
Приветствую вас люди! smile:-)
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Всем привет, я из Беларуси и я выйграл ГК, планируем с женой перебраться во Флориду, только вот с городом не определились, потихоньку заполняя DS-260 столкнулись с интересным вопросом - "Американский адрес". smile:-( Один знакомый много лет назад уехал в Америку, но живет не в штате Флорида, можно ли указать адрес знакомого в форме, а уже после изменить для получения самой ГК? Как вы решали эту проблему?
invizor,

можно изменить на самом интервью, по прилету при прохождении таможни и на месте обратившись и офис по имиграции.
Можно не менять и просто получить их по почте от вашего знакомого.
Доброго времени суток. Возможно не в этой ветке, но хотел бы спросить, может есть уже группа в Viber для победителей DV2018 из Беларуси? Ну или общая группа? Тем кто не выиграли ИГРАЙТЕ!!! Я выиграл с 5 раза!
DV2018! 29***
Всем привет! Мы молодая семья из Беларуси, живём в Минске. Мужу 26, мне 21. Подавались на гринку в первый раз. Муж не особо хотел, да и я не горела желанием, ибо знала, что у меня с везением не все так гладко... На момент подачи мы не были расписаны. И вот в мае узнали, что муж выиграл(а моя заявка оказалась как всегда 'везучая'). В начале июня расписались. Сейчас готовимся к свадьбе и параллельно к переезду. Переживаем на счёт всего, ведь в штатах у нас даже знакомых нет, не говоря про родственников. Будем рады новым знакомствам smile;-)
День добрый, кто с Украины подскажите какие у вас номера. хотелось бы знать примерно с каких и по какие номера, выигрышные анкеты для Украины. Моей жене достался номер если округлить почти 17500. отпишите Украинцы у кого какой номер выпал на 2018 год. если правильно мы поняли из миллиона анкет на Украине отобрали 7000 из которых реально достанутся грин карты только 3500. получается выбирают + 100% еще с запасом для тех мест кто не подаст или не пройдет собеседование. если мы правильно поняли то наш номер как скамейка запасных и шанс у нас маленький. кто что знает по этому поводу можете подсказать.
Nika_li4i,

привет!
У нас подобная ситуация. Расписались буквально неделю назад. Выиграл я. Мне 22 жене 21. Мы из РФ. Знакомых в штатах тоже нет. Так же готовимся сейчас к свадьбе. Можно обменяться контактами Вк если есть. Пишите в личку пообщаемся.
кто с Украины у кого какой номер скажите последние 2-3 цифры можете просто поставить прочерк
Цитата
Nika_li4i пишет:
Сейчас готовимся к свадьбе и параллельно к переезду.

Мои поздравления! Везёт же вам.
Mack Inco,

большое спасибо! Сами ещё до конца не понимаем происходящего! smile*dont_know*
Цитата
rich78 пишет:
кто с Украины у кого какой номер скажите последние 2-3 цифры можете просто поставить прочерк

У нас 6*** номер.
Нормальный у вас номер, это номер ж не только для Украины, впереди цифр есть "EU" - это значит что для Европы.
Проходят номера и до 30-35 тис. по прошлых годах.
Nika_li4i,

мы тоже в этом году выиграли, куда собираетесь?
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 97 След.