« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Что если мой муж заполнил анкету до нашей свадьбы, а мы поженились до конца лотереи. Теперь мы муж и жена. Что если он выиграет один, смогу ли я уехать с ним? Будет ли это...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 97 След.
RSS
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

Orlando, еще нет. вот сделаю фотокаталог своих курочек, тогда буду называть остальных.


Надеюсь покажешь нам своих американочек

smile*yes*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Roma Bublikov пишет:
выиграла гринку на свою голову и теперь боится слово Америка и ещё больше боиться отказаться от эмиграции так как получит от форумчан негодование.

Все эти обвинения "Выиграли ГК, а не поехали в США", равно как и "Те, кто подают заявки, а ехать не собираются - снижают наши шансы на выигрыш" - абсолютно беспочвенны, кмк.

По второму тезису: всё зависит от вашей удачливости, и совершенно не важно, кто ещё подаёт заявки - реально желающий уехать или ради прикола.

По первому: люди подают заявку в октябре, а к маю многое может измениться, бывает всякое...
Я вас читаю каждый день, не могу уйти, хотя и отвлечься от американской темы надо. Истории адаптации и жизни читаю, грустно с одной стороны, ведь шансов, что получится перебраться у меня почти нет. Сейчас включила smile:-D план Б, но туда меня не тянет, просто не хочу оставаться тут.
Цитата
Dashen пишет:
Сейчас включила план Б

Имеется в виду замужество (женитьба) с гражданином?
2 раз мимо HNBS smile*cry*
Александр Рабинович,
Нет , я уже замужем , разводится не планирую. Имею ввиду другую страну.
Цитата
Gillyflower777 пишет:
А мой мальчик (13 лет) огорчился что не выиграли.


Ну так он понимает, что в случии выигрыша он попадёт в водоворот приключений. smile*crazy*

Александр Рабинович, мои "обвинения" это всего лишь шутка. smile*yes*

Koper_080, держитесь. У меня третий раз HBNS. Тоже после этого было как то грустно.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Dashen пишет:
Я вас читаю каждый день, не могу уйти, хотя и отвлечься от американской темы надо.


Трудно отвлечься когда появляется шанс прокатиться на машине времени и попасть в другое время в другой мир... smile*crazy*
Вот так раз и сменил климат, раз и сменил культуру, раз и сменил архитектуру и ты уже в другом мире, а этот мир меняет тебя ! А на какую зарплату ты сможешь это сделать дома ? Да не за какие деньги у себя дома нельзя сменить климат и.т.п.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Всех с прошедшим Днем Победы!!!!
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
dominion пишет:
Всех с прошедшим Днем Победы!!!!

smile*beer*
DV-2018
DV-2019
Roma Bublikov,
Даже само чтение захватывает , чужая жизнь как сериал, начинаешь переживать со всеми. На машине времени я бы согласилась в своё же прошлое скататься, изменить то, что могло бы повлиять на сегодня .
Я в 12-13 лет поняла, что надо ехать в поисках приключений smile:-D но так и не приблизилась к своей мечте, ненавижу себя за это, любовь семья закрутила ... а сейчас по понятным причинам не вижу тут будущего.
И хочу уехать даже не материальным благам, а как раз из за всего остального. Хотя тут мы работаем как проклятые , вся семья , имея небольшой бизнес уже 20 лет, и нет шансов его сохранить, все делается для того, чтоб мы , мелкий бизнес , исчез, хотя по телеку , конечно, орут об обратном. Все меня спрашивают не страшно мне будет ехать в другую страну, где никто меня не знает и никому мы не нужны. Я отшучиваюсь , потому что думаю мы тут в большей степени никому не нужны и я до ужаса боюсь тут остаться. От всех этих мыслей накатывает удушающиеся отчаинье, гоню все эти мысли от себя , но с трудом выходит. Надеюсь , что пока молодая , мне 32 ещё все возможно.
Всем привет!!!
играли с мужем уже 2 раз, и....мимо smile*cry* smile*cry* smile*cry*
тем временем время идет, задаюсь вопросом-а нужно ли играть дальше? ведь к 40 такой переезд уж очень затруднителен, к тому же муж вообще не знает английского,учить сказал пойдет только когда выиграет, я на уровне элементари, в школе хорошо все знала,но со временем оно все провалилось далеко, сейчас хожу на курсы, интересно,нравиться, но иногда мысли-зачем все это? если шансов то нет(( а так ждали результатов smile*cry*

P.S. мы из Минска
Dashen, я к этим адаптациям сейчас отношусь равнодушно, ведь я ещё не выиграл, а когда выиграю у меня будет своя адаптация. К людям которые пишут про свою адаптацию отношусь очень хорошо. Молодцы.

Nataly Adams, только об этом и думал... ведь мне 40. Думал... что делать.... что делать... А теперь решил что делать, играть и если что поеду даже дряхлым. smile*bye*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Nataly Adams,
Эй,а ну ка гоните такие мысли прочь smile;D
Мы уже 4-й раз в пролете,и что? Муж мой такой же,учить английский будет потом, а я учу. А если спрашивают зачем,говорю с зятьями буду разговаривать smile:-D
А по поводу возраста..... Мне 37,чувствую себя на 18,ну ладно-19 smile:-[ smile:-[ Я уже мудрая,опытная,но всё ещё молодая женщина со взрослыми детьми smile*yes*
Так что 40 лет,самое время эммигрировать smile;-) smile;-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
А мы сошлись с женой обратно! smile*yahoo* Но она категорически против участия в лотерее. А я все равно подам заявку в октябре!
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
dominion пишет:
А мы сошлись с женой обратно! Но она категорически против участия в лотерее. А я все равно подам заявку в октябре!

Ура smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* Поздравляю smile*hi* smile*hi*
Берегите супругу,не обижайте smile;D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова,
Я вообще возраст забываю свой, пока 50 не исполнится ещё молодость . Дети тоже есть , трое 12, 9 и 2 года.
Принимайте в ряды проигравших, жду утешений.) Чуда не случилось...
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
dominion пишет:

А мы сошлись с женой обратно! Но она категорически против участия в лотерее. А я все равно подам заявку в октябре!


Ура Поздравляю

Берегите супругу,не обижайте


Нее я никогда. smile:-)
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
Dashen пишет:
Лана Гаврилова,

Я вообще возраст забываю свой, пока 50 не исполнится ещё молодость . Дети тоже есть , трое 12, 9 и 2 года.

Ну вот и правильно. Не расстраивайтесь,ещё выиграете.
Тем более у Вас ещё совсем маленький ребёнок, а садики там ой-ой какие дорогие. Да и мужу было бы тяжело там одному семью содержать smile*yes*
Так что есть время ещё подрасти)))
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 97 След.