« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2004 году в июне получила студенческую визу, по приезду не училась, нарушила визовый режим, пробыла 2 года, выехала в июле 2006 года из Америки, без депортации. Когда я могу...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 97 След.
RSS
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Расходимся до осени ...Летом делайте качественные фото,как раз времени есть много !

Roma Bublikov,
smile*beer* ну вот, хорошо, что не все расходятся)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Гровер Сергеич пишет:
Всем привет! 3 мая мы проверили с женой и выиграли, (выиграла жена), мы выиграли с 11 РАЗА !!! Я уже не верил, но, так вот нам повезло.

Вот это удача! Поздравляю! Будем надеяться, что и нам когда нибудь повезет. Такие случаи вселяют надежду.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
smile=-O не расходитесь .... smile*cry*
Я вот тоже с вами остаюсь) Хоть меня и не знаете smile:-)
OLBELL,
Будем читать вашу темку адаптации и первые шаги на американской земле smile*beer*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Ну вот, читал-читал, и решил тоже написать. Проверил 2 заявки 3 мая - обе мимо. Перепроверил 5 числа, ничего не изменилось))) Итого - 6 раз мимо(( Но надежды не теряю - выше вон уже писали про выигрыш с 11 раза.
Всем привет! Надеюсь мы не совсем все разойдемся до осени , будем заглядывать , писать)
Всех с праздником!
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Orlando пишет:
OLBELL,

Будем читать вашу темку адаптации и первые шаги на американской земле


не, я не писатель,я вас так буду держать в курсе, в общих темках.
Цитата
Rihn Kornak пишет:
Ну вот, читал-читал, и решил тоже написать. Проверил 2 заявки 3 мая - обе мимо. Перепроверил 5 числа, ничего не изменилось))) Итого - 6 раз мимо(( Но надежды не теряю - выше вон уже писали про выигрыш с 11 раза.


надежда умирает последней. только не забывайте жить сейчас, пока ждете.
Сегодня великий праздник - День Победы над фашисткой Германией.
Я считаю что эту войну войну выиграли 3 страны - СССР+США+Англия. Если бы кто-то из этих стран не воевал, то войну выиграла бы Германия (это моё мнение). Я хотел бы чтобы люди знали историю и делали из неё выводы, но....
Лично я считаю что лучшего союзника чем США никогда не было у СССР (и царской России).
В связи с этим я решил сбросить те видео, которые мне показались интересными и необычными
https://www.youtube.com/watch?v=4fnIrk7-7bg - как о вoйнe рассказывают в Бельгии
https://www.youtube.com/watch?v=_TDSEBCPqgY - о Ленлизе
https://www.youtube.com/watch?v=yezbPG5U1X8 - что было бы если бы СССР воевал один с Германией.
На фото - встреча на Эльбе 25 апреля 1945 г. советского и американского солдата.
Azoid,
smile*thumbs_up*
Grinka USA,
да не пропадаю, просто не интересно на форуме сидеть, коль не выиграл. Осенью загляну, да сейчас может интересующую меня тему гляну и все smile*bye*
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Azoid,
smile;-) все так и есть. Странную вещь прочитала: "Путин продлил режим засекреченности данных о Великой Отечественной войне до 2040 года. ". В чём сила, брат, в правде...

Соседям-братьям желаю мирного голубого неба над житневым полем.

С праздником всех!
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Наконец и я проверила. HNBS, 4й раз smile:(
Не отчаиваюсь. Будем играть пока играется smile:))
DV 2015
DV 2016
DV 2017
DV 2018
DV2019
DV 2020
DV 2021 HNBS
DV2022 .......
Azoid,
Можно поделиться вашим постом?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Azoid,

все так и есть. Странную вещь прочитала: "Путин продлил режим засекреченности данных о Великой Отечественной войне до 2040 года. ". В чём сила, брат, в правде...



Соседям-братьям желаю мирного голубого неба над житневым полем.



С праздником всех!

Спасибо! И вас с праздником!
А я вот останусь и иногда буду почитывать форум, хоть и не выиграли. Может что то новое и интересное прочитаю.
DV2016HNBS
DV2017HNBS
DV2018HNBS
DV2019HNBS
DV2020 DO NOT APPLY
DV2021 WAITING

AllaSus17,
smile*beer*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Mack Inco пишет:
Я вот тоже с вами остаюсь) Хоть меня и не знаете

Mack Inco, smile*beer*
Мы все здесь знакомы одинаково. Don't worry. It's OK! smile*yes*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Grinka USA пишет:
Цитата
Гровер Сергеич пишет:

Всем привет! 3 мая мы проверили с женой и выиграли, (выиграла жена), мы выиграли с 11 РАЗА !!! Я уже не верил, но, так вот нам повезло.


вот поистине,долгожданная победа!!!! поздравляю!


Спасибо, честно, мы уже не верили, ибо 11 лет это большой срок, подавались мы сами, из Польши, сейчас будем собирать документы
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 97 След.