« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Ответьте мне на такой вопрос: если я не ошибаюсь, результаты на лотерею грин кард 2009 года должны выйти 1 июля 2010 года, а почему моему знакомому пришел ответ уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 97 След.
RSS
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
unicolya,
Хорошего тебе лета и приятных событий smile*rose*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
unicolya,
И тебе всего самого лучшего smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Пусть все проблемы останутся в прошлом))))
Я тоже прощаюсь до осени. Всех люблю и целую smile:-*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Elvi пишет:
я же говорю энергетику надо чистить

Я согласна smile*yes* smile*yes*
Все ждала, когда Furiosa отпишется, но видимо не дождусь smile*jokingly*
Всем хорошего лета и до встречи в следующем сезоне smile*bye* smile*bye* smile*bye*
unicolya smileO:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
До встречи осенью, девчонки! Хорошо провести время! smile*beer*
DV-2018
DV-2019
Цитата
unicolya пишет:
Ребята, всем спасибо за компанию. Спасибо тем, кто меня поддерживал, особенно Elvi, ты замечательная. Тем , кто сильно расстроился, хочу сказать, чтоб не грустили. Жизнь не в этом. Жить надо тут. Научиться радоваться и видеть прекрасное рядом. Для меня выдался тяжёлый год. Были моменты отчаяния и слезы радости и облегчения. И ни в один из этих моментов я не видела решения и обретения счастья, победив в лотерее. OLBELL, (так я привыкла, прости )желаю тебе лёгкой адаптации , а Furiosa, желаю тебе победить(я не знаю, проверила ли ты)...

Со всеми прощаюсь до осени. Хорошего вам настроения и здоровья близким людям)

unicolya,
Спасибо за теплые слова..., которые ты мне уже не раз адресовала, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Я все таки надеюсь мы выпьем как нибудь по чашечке кофе... smile*rose* Желаю тебе и твоим близким много радости и здоровья!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
smile:-( все расходятся smile*scratch*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Ребята и я желаю, всем хорошего солнечного радостного лета! Звучит конечно до ужаса бонально, но жизнь действительно идет вперед и нас не спрашивает. ....
Изменено: Elvi - 14.05.2017 21:45:47
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
А я не убегаю с форума. Все равно буду каждый день просматривать здешние новости))
StarLucky,
smile*beer* завтра буду смотреть eurovision и представлять какая там у вас сейчас прекрасная атмосфера smileO:-)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Погода не Очень, с какао в пледе у екрана можно и посидеть, представить) ))
Цитата
Orlando пишет:
Azoid,

Мне как- то тоже письмо приходило, что родственник из Америки с такой же фамилией как у меня ,погиб 11 сентября 2001 г.и будто мне полагается его наследство.

А еще как- то в апреле приходило письмо будто я выиграла гринку и мне надо на какой-то лондонский адрес прислать денег

ага и мне приходило, тоже указывали адрес в Лондоне, недавно нашел его снова в почте, эти люди знают ваши фио моб. телефон и место рождения,
оочень интересное видео,рекомендую посмотреть, https://www.youtube.com/watch?v=uti1bwdkr-w smile*yes*
Всем привет! 3 мая мы проверили с женой и выиграли, (выиграла жена), мы выиграли с 11 РАЗА !!! Я уже не верил, но, так вот нам повезло.
Привет!
Я не выиграла. Остаюсь в России еще жить smile:-D
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Дымка Дымчатая, ПРИВЕТСТВУЮ,рада видеть, очень жаль, что-то вы совсем пропали.
Цитата
Гровер Сергеич пишет:
Всем привет! 3 мая мы проверили с женой и выиграли, (выиграла жена), мы выиграли с 11 РАЗА !!! Я уже не верил, но, так вот нам повезло.

вот поистине,долгожданная победа!!!! поздравляю!
unicolya, Ой,Ой, спасибо, но не пропадай,заглядывай хоть иногда!
Grinka USA, сновап смена имиджа, но более близкий к статусу. smile*jokingly*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Grinka USA , сновап смена имиджа, но более близкий к статусу.


я консерватор, все таки . вернула все на круги своя. так роднее, да и столько лет.
Всем привет. Жаль что кто то пропадает до осени. Понимаю... детишки, домашнее хозяйство и вообще лето. smile:-* А я буду тут мариноваться smile*jokingly* всегда почитываю наш прекрасный форум. Если что переместимся в форум "беседка"
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 97 След.