« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В данный момент работаю по распределению, отработать обязательно нужно два года, а поучаствовать в лотерее хочу уже сейчас. Если выиграю карту сейчас, смогу поехать по ней через...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 97 След.
RSS
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
unicolya пишет:
Лана Гаврилова, Ланочка, напомните, какой вы раз играете?

4-й
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
девочки ( и мальчики!!!) вот сейчас просто хочу сказать вам спасибо..спасибо, что своими шутками- прибаутками разгоняете печаль..Я вот четвёртый раз увидела hnbs😫...ох как печально было..мужу сказала - всё!!!.. больше играть не буду!!!
вас уже читаю третий день подряд...и блин, жизнь продолжается!!!...и да, осенью пойду на 5 заход 😁😂 вам всем хочу пожелать удачи!!!
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
unicolya пишет:



Девушки, извините меня за не скромность, но к вам обоим вопрос.
А как Вы делаете фотографии на подачу заявки, волосы подбираете или нет, ушки видно, блестящие вещи убираете ?
DV-2015 – HNBS, сначала ошибки, потом NOT, потом письмо перепроверьте, перепроверил и тоже NOT, странно
DV-2016, 17, 18 – HNBS ибо 100% бан, сам виноват (
DV-2019 – ?
Цитата
Игорь Игорь пишет:
Ребята вопрос: из тех форумчан у которых были проблемы с проверкой (в том плане что все аремя было нот велид) хоть у одного после исправления сайта выпал выиграшный номер? не делали такого опроса? просто интересно, вдруг действительно их анкеты забыли внести в лотерею и все они изначально проиграшные, спасибо за ответ

Игорь, мониторьте тему DV-2018: Information entered is not valid. Ошибка при проверке результата.
Но пока там таких сообщений не встречала smile:(
blog,
Обычное фото,волосы за уши.
Я вот думаю,может ню сделать,тогда поможет smile:-D smile:-D smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
isla пишет:
девочки ( и мальчики!!!) вот сейчас просто хочу сказать вам спасибо..спасибо, что своими шутками- прибаутками разгоняете печаль..Я вот четвёртый раз увидела hnbs😫...ох как печально было..мужу сказала - всё!!!.. больше играть не буду!!!

вас уже читаю третий день подряд...и блин, жизнь продолжается!!!...и да, осенью пойду на 5 заход 😁😂 вам всем хочу пожелать удачи!!!


Была бы возможность лайк поставить, поставил бы. Вперед и только вперед.
☑ DV-2017; ☑ CN 2017EU00003***; ☑ DS-260 - 29.08.2016; письмо от КСС ☑ ; Мед.комиссия ☑; Интервью ☑; Виза ☑; USA ☑ 06.26.2017
Цитата
Furiosa пишет:
Цитата
feyautro пишет:

Furiosa,

я так понимаю что надежда только на тебя ты давай не подведи а то прям уж совсем печалька




Да, в прошлом году тоже надежда была только на меня. Но что-то не случилось чуда. В этом, думаю, произойдет тоже самое.....вот и не тороплюсь проверять.

Ох как не хочется быть в пролете который год подряд...

ты как всегда смотришь в будущее оптимистично smile*rofl* и все же надежда умирает последней
Delete
Изменено: Roma Bublikov - 05.05.2017 14:09:56
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Самое большое расстройство было после 1 раза, сейчас как-то не так рубануло. Поехать что-ли посмотреть статую свободу с ниагарским водопадом так, по турвизе..
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Лана Гаврилова, конечно, хорошая идея. Только мне вышли.

Только на обмен smile:-[ smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
blog,
Уши видны,волосы в пучке сзади (в первый год Дуня косы распустила и уши были закрыты )))
Цепочка с крестиком висит. Сережки у меня тоже не броские.
В следующем году все с себя сниму и красится не стану. ..не отберут -так хоть испугаются smile:-D smile:-D
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
blog,
Обычное фото,волосы за уши.
Я вот думаю,может ню сделать,тогда поможет


smile*rofl* подождите до выигрыша в DV, и уже в США во Флориде или ню или топлес, как угодно душе smile*ok*
DV-2015 – HNBS, сначала ошибки, потом NOT, потом письмо перепроверьте, перепроверил и тоже NOT, странно
DV-2016, 17, 18 – HNBS ибо 100% бан, сам виноват (
DV-2019 – ?
Цитата
LUCKY-S пишет:
Самое большое расстройство было после 1 раза, сейчас как-то не так рубануло. Поехать что-ли посмотреть статую свободу с ниагарским водопадом так, по турвизе..

Я вот тоже подумываю.Подружка моя из ЛА очень расстроилась,что мы пролетели в этом году,я даже не думала,что она так расстроится smile*scratch*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
LUCKY-S пишет:
Самое большое расстройство было после 1 раза, сейчас как-то не так рубануло. Поехать что-ли посмотреть статую свободу с ниагарским водопадом так, по турвизе..


У меня финансов нет на такую роскошь smile*crazy*
Лана Гаврилова, я пошутил.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
smile;D шалун, зачем удалил smile*scratch* smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Лана Гаврилова, я пошутил.

Я поняла smile:-D smile:-D У меня с чувством юмора всё нормально smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Я вот думаю,может ню сделать,тогда поможет

Цитата
unicolya пишет:
В следующем году все с себя сниму и красится не стану. ..не отберут -так хоть испугаются

Молодцы, девчонки! smile:-D Видно, что не унываете smile*thumbs_up*
Если поедем привезу статую маленькую, хай будэ.
AMAT VICTORIA CURAM
Я в этот раз снимала сережки для фото. И волосы с ушек убирала. Не помогло smile*wall*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 97 След.