« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня взят кредит под жилищное строительство, повлияет ли это на выдачу грин карты?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 97 След.
RSS
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Gillyflower777,
Ого как основательно готовились)
Надо что-то придумать тоже smile*scratch* smile*jokingly*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Strelchiha, так 2017 и сейчас проверить можно, ищите свой номер от DV2017.

Рома нет, не 2017, я писала за 2012 год, когда был сбой и отменили результаты..., если это все посчитать, перерозыгрыши, допрозыгрыши, то я участвую уже раз 10 smile%-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Странностей много, такое ощущение что комп просто по фамилиям выигравших ранее шпарил и кто первый раз играл,а тем кто в базе давно по привычке hnbs поставил автоматом...

Цитата
Strelchiha пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:

Strelchiha, так 2017 и сейчас проверить можно, ищите свой номер от DV2017.


Рома нет, не 2017, я писала за 2012 год, когда был сбой и отменили результаты..., если это все посчитать, перерозыгрыши, допрозыгрыши, то я участвую уже раз 10

У меня тётя в Техасе, у них соседка выиграла в 2012 в мае.потом отменили результаты и в июле перерозыгрыш. ...и она опять выиграла )))
Такая вот реальная история. И сидят там на велферах, не работают ))
Играли первый раз, 2 заявки , hnbs smile*cry*
Цитата
unicolya пишет:
У меня тётя в Техасе, у них соседка выиграла в 2012 в мае.потом отменили результаты и в июле перерозыгрыш. ...и она опять выиграла )))
Такая вот реальная история. И сидят там на велферах, не работают ))

unicolya вот это удача.
А потом, наверно говорят, как в Америке тяжело и не хватает денег smile*rofl* , но обратно же не хотят вернуться...
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Подружка с мужем 2-й раз играли, анкета мужа выиграла smile*yahoo*
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
Странностей много, такое ощущение что комп просто по фамилиям выигравших ранее шпарил и кто первый раз играл,а тем кто в базе давно по привычке hnbs поставил автоматом...

Много выигравших с первого раза в РБ. В этом году это вполне объяснимо. Могу сказать по себе и свои знакомым, которые ещё пару лет назад много работали, хорошо зарабатывали и некогда было думать про всякие лотереи. В связи с экономической обстановкой, многие вспомнили про лотерею, и вцепились как в спасательный круг уехать, т.к. такого затяжного кризиса, который непонятно когда закончится давно не видели. Даже те, кто по возрасту и по материальному благополучию забили на лотерею, снова стали играть. Что уж говорить про молодых, у которых ничего нет, терять нечего, а тут ничего не светит. Вот и наплыв новичков, так будет и в следующий год. Желающих только будет больше, а шансов выиграть меньше smile:(
Цитата
J-Sika пишет:
Отпишусь за родителей мужа. Выиграли оба:
1. 2018EU00002***

2. Минск, РБ

3. University degree

4. 54

5. Married

6. 0

7. Cо второго раза



1. 2018EU00019***

2. Минск, РБ

3. University degree

4. 54

5. Married

6. 0

7. Cо второго раза

В соседней ветке ))))
Изменено: unicolya - 05.05.2017 10:40:24
Цитата
Loona пишет:
Цитата
LUCKY-S пишет:

Roma Bublikov, понятно, просто в прошлом году в конф.номер тоже после года EU шло.


Если не ошибаюсь EU означает Европа?

Да, Европа. У каждого континента есть первые буквы в номерах выигравших.
Разве есть в конф.номерах сразу EU? Они вроде только в номерах победителей присваиваются. А так все конф.номера начинаются обычно с 2018 потом цифра потом в основном буквы.
Нашла свои старые:
2016488...
201648B...
20172S...
20172S...
20183F...
20183F...
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Strelchiha, скажу больше. У тёти за два года две машины и дом уже. И она тоже жалуется, что тяжело живется smile:-D
unicolya,
Интересно настроены ли они ехать, парочка везунчиков.

Что-то semius, betmen не пишут ничего smile*scratch*
Может победу празднуют, а про нас забыли smile:-)
Furiosa, не подведи, ждем только победы smile:-*
Изменено: Orlando - 05.05.2017 10:51:09
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
unicolya,

Интересно они настроены ехать, парочка везунчиков.


Да все равно, но один из выигрышей можно было отдать другому человеку. Есть люди десятками лет играют.Сразу понятно, что система автоматом выбирает, только не понятно по какому алгоритму, если выигрывает семейная пара.
Это я к тому, что анкеты не люди отбирают, как думали некоторые пользователи.
Изменено: unicolya - 05.05.2017 10:50:48
Подскажите пожалуйста! Выиграли в гринку. в розыгрывающей анкете заполнили графу электронной почты mail.ru где то вычитал что нужно было делать почту gmail.com просветите плз 😟☹
Цитата
Orlando пишет:
Что-то semius, betmen не пишут ничего
Может победу празднуют

Очень надеюсь на это. И Furiosa, надеюсь, ты увидишь желанный для тебя результат smile*rose*
Цитата
Loona пишет:
Много выигравших с первого раза в РБ. В этом году это вполне объяснимо. Могу сказать по себе и свои знакомым, которые ещё пару лет назад много работали, хорошо зарабатывали и некогда было думать про всякие лотереи. В связи с экономической обстановкой, многие вспомнили про лотерею, и вцепились как в спасательный круг уехать, т.к. такого затяжного кризиса, который непонятно когда закончится давно не видели. Даже те, кто по возрасту и по материальному благополучию забили на лотерею, снова стали играть. Что уж говорить про молодых, у которых ничего нет, терять нечего, а тут ничего не светит. Вот и наплыв новичков, так будет и в следующий год. Желающих только будет больше, а шансов выиграть меньше


Верно. У нас с женой именно сейчас положение нормальное и по работе, жилью, доходам. Но это в современно Беларуси очень зыбкое состояние. Потому и заполняли в 15-м году (я там был официально безработный фрилансер) еще отчасти из-за растущей неопределенности в стране и усиливающегося экономического спада. Думаю, это популярная причина в целом в бывшем СНГ. Из Германии или Швеции, например, такого наплыва не будет.)
Изменено: Uncle Sasha - 05.05.2017 10:56:45
✓ CN 2017EU000013** ✓ DS-260 (10.10.16) ✓ Приглашение (03.03.17) ✓ Медосмотр (21.03.17) ✓ Интервью (04.04.17) ✓ Визы (05.04.17) >> в США с 07.09.2017 ✓ Гринкарта (14.10.17)
Ребята у меня сестра в Америке уже скоро лет двадцать как, сводная мы с ней одной фамилии и я здесь еще с вами пока smile:-D, у моего мужа тоже родственники в Америке лет 15 и он с нами пока. .., я склоняюсь больше со своей колокольни к " родовой программе! " smile:-D , насчет допорозыгрыша у меня сомнения, насчет выигрышей у меня " что и требовалось доказать "! Это я о своем. .....и сон был точный! Я бы на вашем месте уже начинала шаманить сейчас к осени успеете smile:-D, скажу по секрету я начала шаманить с этого года, но уже после отбора, поэтому проверять буду в 2018 smile*beer*
unicolya,
Я тоже ранее писала , что были уже случаи на форуме муж и жена выигрывали и мужик два раза подряд, как в этом году один мужик выиграл DV 2017 и DV -2018 вот и не верь в судьбу после этого ))))) А я как сказал мой муж " переключаю тумблер " со вчерашнего дня smile*beer*
P.sмои друзья с Америки, которые подали на п/у тоже в пролете. ...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
unicolya,
Да, могли бы поделиться победой с кем-нибудь. Печально что с каждым годом участников все больше и больше а шансов соответсвенно меньше и не уменьшается число играющих просто так. Надо бы что-то придумать, чтоб было больше шансов у людей годами играющих и жаждущих переезда в США.
И еще больше напрягает, что агенства могут подавать одни и те же заявки без ведома владельцев.
Отпечатки пальцев что ли б ввели и детектор лжи smile*scratch*
Изменено: Orlando - 05.05.2017 10:58:57
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Elvi, Ой, не буду я шаманить. У меня другие цели сейчас и желания.
Ну, впрочем, ты и сама знаешь.
Elvi подскажи, как шаманишь, что делаешь? Может и я успею подготовится к осени smile*sorry*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 97 След.