« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Что если мой муж заполнил анкету до нашей свадьбы, а мы поженились до конца лотереи. Теперь мы муж и жена. Что если он выиграет один, смогу ли я уехать с ним? Будет ли это...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 97 След.
RSS
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Tina77 пишет:
Добрый вечер,Минск,2 заявки мимо( но вот что я нашла

http://www.america-for-you.com/news/228-03052017

писали официально,что не будет пересматриваться лотерея.
как по мне,это жестоко по отношению к победителям....не выиграть обидно-а выиграть и все отменили- жестоко.
Изменено: unicolya - 04.05.2017 23:48:47
И я в этот раз не расстроилась абсолютно, незнаю почему, возможно, что ждём пополнения поэтому не до этого, видимо ни кстати нам а этом году smile:-D так что, продолжаем копить если копиться, подтягивать англ если вспомнится и радоваться каждому дню! Осенью оживимся smile*thumbs_up*
http://www.america-for-you.com/news/228-03052017
Привет всем! Минск,2 анкеты в пролете,но вот что я нашла) smile:-) smile:-)
Всем привет. 3 раз HNBS.
AMAT VICTORIA CURAM
Доброй ночи!!! Минск - две заявки мимо, но простите меня победители, ссылка выше вселила надежду!!! smile*dance*
Цитата
monk_ пишет:
Прошу прощения ,что пришлось ожидать пока я отпишусь,проверил буквально сегодня (просто по опыту предыдущих лет,решил проверить результат, спустя несколько дней ).Ну, поскольку мы летели одним рейсом ,результат такой же как у всех DV-2018 HNBS (откровенно признаюсь,впервые за 10 лет, HNBS у меня не вызвало абсолютно никакого сожаления ).Хочу сказать огромное спасибо, тем людям кто за меня болел ,это очень,очень приятно .А пассажирам рейса DV-2018,просто хочу пожелать всего самого хорошего,в их непосредственной жизни здесь и сейчас (в Беларуси,Украине,России,Италии и т.д. ),друзья с вами я абсолютно не жалею о времени проведенном на этом форуме , счастливо и .P.S. Много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом. Притчи — 19:21


monk_,
Мне очень очень очень жаль. ...Хотя я и предполагала результаты, но все равно поставила на тебя, как и в предыдущие разы. ...Спасибо огроменное и тебе за твою не по годам мудрую компанию! Честно тебя будет не хватать....Надеюсь ты найдешь свой путь. .. Пусть у тебя все будет хорошо! smile*in_love*
P. S : Увидимся в Америке! smile*beer* ...., когда нибудь. ..
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Мне чисто из праздного любопытства - меня одну бесят посты: " заполнил ради прикола, выиграл с 1 раза, не знаю, что теперь делать"
AMAT VICTORIA CURAM
smile*write*
Что же вы ищете по другим форумам доказательства, когда семьями выигрывают, если у нас на форуме тоже полно, такой информации, я уже писала, что были случаи муж и жена выигрывали вместе, один мужик тоже два раза подряд выигрывал и целыми семейными кланами выигрывали. ....и вот вам еще один пример с этого форума ))))
Отпишусь за родителей мужа:
1. 2018EU00002***
2. Минск, РБ
3. University degree
4. 54
5. Married
6. 0
7. Cо второго раза

1. 2018EU00019***
2. Минск, РБ
3. University degree
4. 54
5. Married
6. 0
7. Cо второго раза
Выиграли родители мужа девушки J-Sika в DV -2018 и оба в один присест. .... smile*thumbs_up*
Наверное так работают родовые программы, когда если семье суждено по многим причинам, она вся перебирается без проблем, Здравствуй карма ! smile:-D smile*beer*
Изменено: Elvi - 05.05.2017 01:15:14
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:


Что же вы ищете по другим форумам доказательства, когда семьями выигрывают, если у нас на форуме тоже полно, такой информации, я уже писала, что были случаи муж и жена выигрывали вместе, один мужик тоже два раза подряд выигрывал и целыми семейными кланами выигрывали. ....и вот вам еще один пример с этого форума ))))

Отпишусь за родителей мужа:

1. 2018EU00002***

2. Минск, РБ

3. University degree

4. 54

5. Married

6. 0

7. Cо второго раза



1. 2018EU00019***

2. Минск, РБ

3. University degree

4. 54

5. Married

6. 0

7. Cо второго раза

Выиграли родители мужа девушки J-Sika в DV -2018 и оба в один присест. ....

Наверное так работают родовые программы, когда если семье суждено по многим причинам, она вся перебирается без проблем, Здравствуй карма !


возможно это действительно лотерея без какого либо заговора?)
Цитата
LUCKY-S пишет:
Мне чисто из праздного любопытства - меня одну бесят посты: " заполнил ради прикола, выиграл с 1 раза, не знаю, что теперь делать"

я в этом году поссорился со своим двоюродным братом, потмоу что отказался ему заполнить заявку(как он сказал ,проверить свою удачливость). Я ,естественно, посоветовал этого не делать, так как он займет чье-то место и не поедет... я был послан на 3 буквы))) ,а он сказал что найдет того кто ему заполнит...
))
Изменено: DragonBallZ - 11.01.2021 03:54:48
давно я тут, вери давно
LUCKY-S,
Смеюсь всё утро над фанерой smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Вот это подняли настроение smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Блин, сколько можно издеваться! smile*crazy*
DV-2018
DV-2019
Мы из Кобрина
2014, 2015, 2016 - HNBS
dv2018-выигрыш
29к
Цитата
Tina77 пишет:
http://www.america-for-you.com/news/228-03052017

Привет всем! Минск,2 анкеты в пролете,но вот что я нашла)


Хоть бы переиграли! Да простят меня выигравшие ))))
DV-2018 - HNBS
Очень жалко,что из довольно таки многих постояльцев форума никто не выиграл...Это дополнительную тоску навевает...У людей такое желание,возможно и средства,что горы могут свернуть на новом месте,а их просто "тормозят бетонной стенкой" ((( smile*wall* .Тем более трагичнее это на фоне "выиграл по приколу,не знаю что делать"...Лотерея **** твою... smile*dont_know*

☭ Шайтан ☭,
Полностью с вами согласна! Это ещё раз доказывает, что лотерею нужно сделать платной, например 50$! Вотчеялось бы процентов 60, а то 70,те кто играет "ради прикола" ну и если человек неспособен заработать 50$ на лотерею, нечего такому ехать в штаты, сидеть там на пособии что ли smile*dont_know*
2008HNBS, 2016HNBS, 2017HNBS, 2018HNBS
2019HNBS
Лана Гаврилова, это очень здорово, что я хоть немного подняла вам настроение.
Если честно, то к хнбс даже привыкаешь. Я в этом году ни то, что не расстроилась, даже не удивилась.
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Patricia пишет:
Наши с мужем две заявки не выиграли Но ничего страшного


Цитата
LUCKY-S пишет:
Всем привет. 3 раз HNBS.


Держитесь... Буду рад видить вас на форуме. smile*bye*
Изменено: Roma Bublikov - 05.05.2017 07:57:10
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Всем привет!Две заявки мимо...восьмой или девятый раз..не помню уже..Каждый раз говорю хватит,в силу своего возраста,а как наступает ноябрь-вновь сомнения.
Поздравляю удачливых и желаю удачи не выбранным.Прощаюсь до ноября.
Изменено: Женевьева - 05.05.2017 07:55:41
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 97 След.