« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, для участия в лотерее необходимо знание языка? Я, можно сказать, совсем его не знаю. :-( И есть ли в таком случае шанс на выигрыш?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 97 След.
RSS
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Лана Гаврилова, нравится... smile:-[
Ой все девчёнки аватарки поменяли... придётся привыкать к новым образам. Я консерватор. smile:-D
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Сколько был дорозыгрышь начиная с 2010 например?

DV2003, 2007, 2013, 2017
— Все будет хорошо!!!
monk_,
Жаль, что прощаетесь... Удачи вам в жизни smile*rose*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Встретила и бывшую аватарку Ланы и Лаки и еще когото


а Масяню не встретили?)))))))) smile*crazy*
Цитата
unicolya пишет:
Лана Гаврилова, а мне кажется Вам та оооочень подходила))))

Согласна.Прям чувствовала моё))Но эта тоже подходит,так что привыкайте smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Orlando, что то я не понял почему монк прощаеся. Куда он улетает ? smile*dont_know*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Orlando,
Так и ты красотка тоже smileO:-) smileO:-)
Мне все новые аватарки очень понравились,теперь все соответствуют своему образу smile*yes* smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
unicolya пишет:
Цитата
Orlando пишет:

Встретила и бывшую аватарку Ланы и Лаки и еще когото



а Масяню не встретили?))))))))

Масяню не)) . Мне кажется что такую у когото видела как себе выбрала smile*scratch*

Еще минимум 3 старичка не отписались
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Лана Гаврилова,
smile*rose*
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Orlando, что то я не понял почему монк прощаеся. Куда он улетает ?

Наверно потому что играть больше не будет smile*scratch*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Всё пропало! Последняя надежда рухнула. smile*cry*
DV-2018
DV-2019
Ну раз пошла такая пьянка. Поставлю и я себе аватар! В знак нового отрезка жизни!
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Всем привет! Вот тоже решили отписаться! В первую очередь, поздравляем всех, кому удача повернулась лицом!!!! Не упускайте свой шанс, не игнорируйте выигрыш!!!! Цепляйтесь за этот шанс!!!! А мы вот участвовали первый раз. Особо не надеялись, так как есть другой способ уехать. Вообще, если очень захотеть и постараться, то можно найти способ уехать. Просто, лотерея - это самый надежный и простой! Короче, мы в пролете!!!! Обе заявки мимо!! Я не могу понять, как определяется страна, от которой подается анкета. И как вообще ее выбрать? Читала, что можно страну выбрать даже не по своему рождению, а по родителям. Я - понятно, родилась в России и живу здесь. А муж родился в Казахстане, но живет в России. От какой страны анкета мужа? Разъясните, пожалуйста!!!! В DV-2019 будем заявляться, но, блин, уж больно долго ждать!!! Хотим попробовать подготовиться к следующему лету. Принимайте на борт нового лайнера!!!!!
Выиграл
Подавал первый раз и то не особо серьезно. Даже представить не мог, что выиграю.
alexana, добро пожаловать! smile:-)
DV-2018
DV-2019
в соседней теме выигравший столько много выигравший с первого раза smile=-O , не мой первый раз smile:-[

alexana, насколько я знаю нужно подавать от страны где родился, не смотря на то что всю жизнь прожил в другой стране.
Добро пожаловать на наш корабль. smileO:-)

Gillyflower777, на этот раз они меня не удивили. smile*dont_know*


dominion, мне это напомнило сьедобную луну. smile*hi*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Мы с мужем играли первый раз, оба в пролёте smile*cry* Ещё одна наша знакомая семейная пара тоже в пролёте. Что-то подозрительно мало выигрышей от Росии.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
alexana, насколько я знаю нужно подавать от страны где родился, не смотря на то что всю жизнь прожил в другой стране.

Добро пожаловать на наш корабль.



Gillyflower777, на этот раз они меня не удивили.





dominion, мне это напомнило сьедобную луну.


Там блин, но можно конечно и луну))) Как говориться любой каприз ))
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
dream on пишет:
Мы с мужем играли первый раз, оба в пролёте Ещё одна наша знакомая семейная пара тоже в пролёте. Что-то подозрительно мало выигрышей от Росии.


из Украины еще меньше))))
Цитата
monk_ пишет:
Прошу прощения ,что пришлось ожидать пока я отпишусь,проверил буквально сегодня (просто по опыту предыдущих лет,решил проверить результат, спустя несколько дней ).Ну, поскольку мы летели одним рейсом ,результат такой же как у всех DV-2018 HNBS (откровенно признаюсь,впервые за 10 лет, HNBS у меня не вызвало абсолютно никакого сожаления ).Хочу сказать огромное спасибо, тем людям кто за меня болел ,это очень,очень приятно .А пассажирам рейса DV-2018,просто хочу пожелать всего самого хорошего,в их непосредственной жизни здесь и сейчас (в Беларуси,Украине,России,Италии и т.д. ),друзья с вами я абсолютно не жалею о времени проведенном на этом форуме , счастливо и .P.S. Много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом. Притчи — 19:21

Урааааа. monk_ отписался. Приветик. Молодец, что не расстроился. Эх молодость-молодость, где мои 28 smile:) У тебя всё впереди и всё будет отлично, я уверена. Осенью будет очередной заход?
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 97 След.