« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня есть друг, который узнав о том, что я приняла решение поучаствовать в лотерее, решил последовать моему примеру. Но у него есть судимость, точно не помню, но,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 97 След.
RSS
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Про лотерею узнали в 2015г., но на два дня позже окончания регистрации( В 2016г. подали 2 заявки - и мимо((
И еще вопрос: заявки подавали в САМОМ конце и нам присвоили Confirmation numbe 201854.... дальше буквы. Как-то этот номер совсем не похож на те, которые здесь писали.
Цитата
unicolya пишет:
Лана Гаврилова, мы теперь не гринждуны,а антифортуняшки))))


Неееееееет!!! Мы так и остались гринждунами. А пора уже в гриндождунов переходить smile:-D
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Лана Гаврилова, спасибо за поддержку, я тоже хотел что бы вы выиграли. smile*yes*
Молодцы что хорошо отдохнули, а время вам на отдых и вправду было мало. smile*rose*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Добрый день, прошу прощения а как Вы посчитали что дорозыгрыш исключен?

Добрый, потому как у всех регионов номера высокие, чем в прошлом году. Соответственно больше выигравших. В DV2017 максимальный номер после дорозыгрыша был 30ххх, а сейчас он 38ххх. Также и по остальным регионам.
Цитата
Sloner,
Это напоминает наш DV2014/

скорее DV2015, но там максимум был 45ххх., здесь 40ххх. У них в последние два года постоянно недоборы и оставались 5000-7000 не выданных виз. В этом году решили их набрать.
— Все будет хорошо!!!
У меня вот какая ситуация, играем с мужем уже лет 8-10, все подавали в Украине а 2 года из Москвы, и тут у супруга ничего а мне на собеседование, до сих пор не верю. Но все таки бывает чудо, не скрою, было чувство ,что выиграю, но не верила. Теперь остается найти адрес , который можно указать в 260форме, и чтобы визу там забрать. Кто может поделится опытом, инфо. ? Спасибо огромное.
Выигрышь! Участвовал 3й раз :-)Чувствую, что впереди много всяких заморочек. Александр, Гродно.
Изменено: Dzheki - 04.05.2017 09:16:25 (Дополнил сообщение)
Всех побетителей ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Welcome to USA!!! А кто не выиграл не расстраивайтесь, это жизнь, не повезло сейчас получиться в следующий раз.
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Добрый день, прошу прощения а как Вы посчитали что дорозыгрыш исключен?

Добрый, потому как у всех регионов номера высокие, чем в прошлом году. Соответственно больше выигравших. В DV2017 максимальный номер после дорозыгрыша был 30ххх, а сейчас он 38ххх. Также и по остальным регионам.


А вот подскажите если в курсе, где то слышал или читал, уже не помню точно, что если попал в первую 30*** то гарантия что будет собеседование 99,9%, а все что выше 30*** то вероятность 50%. Из этого следует что недоборы с такими кейсами как 35*** и выше будут все равно?
Изменено: blog - 04.05.2017 09:52:30
DV-2015 – HNBS, сначала ошибки, потом NOT, потом письмо перепроверьте, перепроверил и тоже NOT, странно
DV-2016, 17, 18 – HNBS ибо 100% бан, сам виноват (
DV-2019 – ?
KoMa89, Поздравляю!
Здесь на форуме очень много информации. Попробуйте в поле поиск найти нужную информацию и тему.
Dzheki,
Молодцы!поздравляю!
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Второй год 2 заявки мимо.
Что то я за Фурию и DNN переживаю они не отписались... наверняка очень переживают... smile:-(
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
DNN не участвовала. А Furiosa еще не проверяла анкету
Еще semius и betmen не писали smile*scratch*
Изменено: Orlando - 04.05.2017 09:41:59
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Пролетел((( уже в который раз, 11, 12-ый, каждй год надеюсь, а все никак smile%-) Всем удачи!)
Цитата
Orlando пишет:
Roma Bublikov, DNN не участвовала. А Furiosa еще не проверяла анкету
Еще semius и betmen не писали


Ах даа DNN... Понятно будем ждать...
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Сергей, сколько вам лет если не секрет ?
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
пойду с горя себе тату сделаю
Всем привет, первый раз участвовал , победа smile*yahoo*
StarLucky,
А какое тату? "HNBS"? smile:-D Хорошая идея надо себе тоже сделать smile:-D
Еще Rimmulya вродн не писала как она там 18й раз вроде играет smile*scratch*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Ох, что то меня вчера накрыло smile*cry* обидненько....
А monk уже отписался? Что у него?
DV2016HNBS
DV2017HNBS
DV2018HNBS
DV2019HNBS
DV2020 DO NOT APPLY
DV2021 WAITING

Цитата
Orlando пишет:
А какое тату? "HNBS"? Хорошая идея надо себе тоже сделать


неее...ттт...
мне удача нужна, а не вечный проигрыш
сделаю тату как у Вилле Валло на всю руку...клаааасс
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 97 След.