« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Я оканчиваю университет в 2013 году. Если подавать заявку на лотерею 2012 года, то мое образование считается средним или незаконченным высшим? Играет роль наличие...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 97 След.
RSS
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
https://youtu.be/qAxoHDDoV3c
Вот таким образом меня друзья утешают. Посмотрите!
Цитата
Orlando пишет:
Ну вот, как обычно. Печалька(( А мне ведь накануне приснилось что я выиграл. Походу никакая из меня бабка предсказательница.
Осень и новые заявкине за горами, так что толи еще будет))

Второй год пытаюсь
Anka785,
да, есть выигравшие из РФ в темке победители
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
HAS NOT BEEN SELECTED

Подскажите пожалуйста ещё такую вещь. Мне на момент подачи новой анкеты осенью 20 лет, а перед результатами в мае 2018 исполнится 21 год. Почитал, что могу подать как свою заявку, так и быть вписанным в обе заявки от родителей. Загвоздка в том, что они ехать не хотят. 3 заявки планируется только для увеличения шансов. Так вот, если выигрывает заявка одного из родителей, а они ехать не хотят, могу ли я один получить Green Card и уехать? Или на какой-то срок должен въехать в США отправитель заявки со мной? Хотелось бы узнать как можно более подробный ответ.
DV 2017 - HNBS
DV 2018 - Снова мимо
DV 2019 - Ждёмс
Цитата
blog пишет:
Цитата
KIRILL.S. пишет:

randomly

посчитайте сами 1 000 000 заявок 5 000 мест будет 1 к 200, далее увеличьте свою вероятность в столько раз сколько раз-лет будете подавать
+ учтите что с этого 1 000 000 процентов 10 отсекутся по причине ошибок
И подумайте, можете ли вы быть настолько несчастливым человеком, что б подкинуть монетку 20 раз и не угадать минимум 10 раз орел или орешка

Ну вы завернули. Разные же совсем вероятности.
0.5%*10лет предположим = 5% - это очень грубый подсчёт - но приемлемый (у меня вышло около 10%)
а с монеткой - там около 50% вероятность угадать 10 из 20
DV-2018 - HNBS
Подскажите кто нибудь что делать если конф номер забыл((((
Цитата
hovik1972 пишет:
Подскажите кто нибудь что делать если конф номер забыл((((

при поверке есть специальная кнопка, нажмите и восстановите
Цитата
Orlando пишет:
Elvi,

Может еще Furiosa, Monk, Betmen выиграют и обрадуют всех

Orlando,
Мое предположение , что Monk давно уже знает результат. ..., и учитывая его решение, думаю эмоционально он не готов еще отписываться, но это мое предположение. .., тоже самое насчет бетмена и semius , разве что Furiosa удивит. ...


Кстати Фефочка с мужем тоже опять мимо. ..
Еще куча старичков трех летней давности, рока молчат. ..
А вообще конечно интересно ....
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
unicolya пишет:
да,что-то рейс наш еще удачливее прошлогодней палаты)))))

smile:-D smile:-D smile:-D Я уже задумываюсь о том, чтоб про форум вообще забыть smile:-\ , а то что-то старичкам везет, как утопленникам smile*tired*

Ланочка с возвращением в семью, как отдохнула?
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
smile*beer*
Изменено: Elvi - 03.05.2017 23:54:10
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Я все правильно же понял?)


да, поздравляю, какой у вас номер?



Судя по сообщениям выигравших, ДОРОЗЫГРЫША НЕ БУДЕТ! Максимальный номер, который пока видел 35000. Выбрали много.


Я думаю не зависит от величины номера.я прошёл по доп розыгрышу.у меня кейс 27***
CASE27***, Выигрыш 07.09.2017, DS-260 18.09.2016,Медкомиссия 12.05.2017, Interview 16.05.2017,виза одобрена,05.09.2017 прибытие в Майами
Цитата
Юрий из Гродно пишет:
DaNessa,

Не хватило 50 номеров.


Как обидно smile:-( В этом году вроде Ваша девушка выиграла ?
Доп. розыгрыша не будет, в твиттере написали smile*sorry*
Dashen,[/b[b]Dashen,
Да нет, не выиграла. Наверное еще наше время не пришло.
Цитата
Zhenya1989 пишет:
году вроде Ваша девушка выиграла ?


Покажите? А если меньше людей заполнит форму и тп, что 50т гринок не раздадут smile*cry* smile*sorry*
Цитата
winner87 пишет:
а с монеткой - там около 50% вероятность угадать 10 из 20

smile:-)
50% Это согласно теории вероятности, а вы попробуйте в реальности насколько вы удачливый. smile:-X
Почему предлагаю, ибо удача подбрасывании монетки зависит от многих факторов, например
- размер монеты,
- вес монеты,
- центровка монеты,
- размер руки,
- ловкость руки,
и так далее.

Также и здесь с Лотареей, походу я пошел по тому же пути что много из старожилов (не хочу никого обидеть, честно, но будьте аккуратны "делайте это, как в первый раз"), что имеется в виду, я походу делаю подачу заявки как рутинную роботу в результате стал не внимательным и не аккуратным (ибо все происходило на автомате "провел самоанализ") начиная с подготовки фото и до подачи самой заявки. smile:-X
DV-2015 – HNBS, сначала ошибки, потом NOT, потом письмо перепроверьте, перепроверил и тоже NOT, странно
DV-2016, 17, 18 – HNBS ибо 100% бан, сам виноват (
DV-2019 – ?
Цитата
hovik1972 пишет:
Подскажите кто нибудь что делать если конф номер забыл((((

слабо эту ветку целиком прочитать?) уже 3 людям обяснил как из этой ситуации выйти)
Цитата
heyho пишет:
Цитата
Seal пишет:

играю 8 раз снова мимо ...



и в этом году доп розыгрыша видимо не будет.


с чего бы ему быть? если я не ошибаюсь розыгрыш был один единственный раз когда был какой-то сбой на сайте, тогда и переиграли вроде.

несколько раз дорозыграши были, в том числе и в прошлом году в сентябре, если вы подавали анкеты в прошлом году тогда не поздно еще раз перепровнрить, вдруг выиграли и можете пробовать еще успевптете
Эх, и мы, как говорит blog, , не прошли селекцию, hnbSELECTED
smile*rofl*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Dashen пишет:
Цитата
Zhenya1989 пишет:

году вроде Ваша девушка выиграла ?




Покажите? А если меньше людей заполнит форму и тп, что 50т гринок не раздадут

Я даже не знаю, прочел оф. твиттер если hnbc то все
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 97 След.