« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Живем вместе несколько лет. Решили узаконить свои отношения. Подаем анкету DV-2011, каждый отдельно. Сейчас подаю анкету с одной фамилией, на момент возможного выигрыша буду иметь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 97 След.
RSS
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Добрый день!!!!!!!!!!!

Людиииииииииии, пожалуйста, что дальше делать? направьте в нужную ветку, руки ноги трясутся, мы выйгралииииииииииииииии

Как мы, молодой человек мой, вместе 3 года, заявку подавали 2 раза, его заявка выйгралааааааааааааааааааааа


изучать форум, заключать брак, потом доказывать, что он не фиктивный.



Будет ли являться доказательством,это первое пришло на ум. Что в паспорте у обоих выезды, вьезды, визы в одно время за 3 года штук 5
Цитата
Tam707 пишет:
Добрый день

Тоже увидела HNBS

Вычитала следующее

Уже в мае 2017 года появляется возможность проверить результаты розыгрыша лотереи Green Card 2018. Проверка осуществляется, на том же сайте где участники заполняют свои анкеты. Как обычно в мае месяце будут известны результаты, но результаты анкет только половины участников. Результаты следующей половины анкет участников будут известны в сентябре.



Это так? То есть можно еще раз проверить в сентябре и если мимо, то в октябре подаваться еще раз?


Это где такую информацию нашли?
Ребята, вы [ удалено модератором ] со своим флудом о фотках старые или новые!!!!!! ннужели [ удалено модератором ] не понимаете, что если вы или проиграете или аыиграете, о том что фото ваши не подойдут и дисквалифицировать могут только при собеседовании!!!!! сори накипело, у самого hnbs не флудите этой теиой плиз и не ищите черную кошку в темной комнпте
Изменено: Ирина (модератор) - 03.05.2017 14:32:53 (выслано предупреждение)
5 заход (Киев) - HNBS.
Всех выигравших поздравляю, молодцы!!!
Надоело играть smile*sorry* smile*wall*
Чувствуешь себя лохом, уже 5 лет , за это время пора только за настойчивость мне ее выдать smile*wall*
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
У меня вопрос в соседней ветке идет опрос победителей все они из стран СНГ, а есть победители из РОССИИ? ОТЗОВИТЕСЬ!!!! напишите дату когда подавали и примерное время подачи заявки.
Участвовала впервые, и не повезло smile:(
Ну ничего, жизнь продолжается, буду пробовать еще.
А победителей поздравляю! smile:)
Всем привет) тоже пролёт, уже 4.... но как-то уже не расстраиваюсь даже)) наверное привыкла что ли....первые разы даже рыдала)) хочу ещё проверить прошлогоднюю анкету, говорят осенью был дорозыраш...
2008HNBS, 2016HNBS, 2017HNBS, 2018HNBS
2019HNBS
2 заявки из Беларуси второй раз мимо smile:-(
Всех кто победил поздравляю!
Цитата
PPSK пишет:
Надоело играть

Чувствуешь себя лохом, уже 5 лет , за это время пора только за настойчивость мне ее выдать


- ни в какие канторы анкеты не подавал, все делал сам через офсайт
- фото постоянно новые
- при проверке ошибок не выдает (разве что при первой проверке в 2014 - ДВ2015, но потом перепроверил)

4 год под ряд HNBS, при чем 2 заявки жена и я
Что то мне подсказывает что дело в Наименовании Фамилии (все может быть может есть статистика фамилий в США, и отбираются те которые не существуют или существуют малых количествах) Это только подозрения, не судите строго
DV-2015 – HNBS, сначала ошибки, потом NOT, потом письмо перепроверьте, перепроверил и тоже NOT, странно
DV-2016, 17, 18 – HNBS ибо 100% бан, сам виноват (
DV-2019 – ?
Форумчане, держите себя в руках! ;D Не выплескивайте свое раздражение! Проявляйте терпение к новичкам и к их вопросам. Все мы когда-то чего-то не знали, не понимали или тревожились по пустякам.

Часть сообщений удалила.
Цитата
blog пишет:
Цитата
PPSK пишет:

Надоело играть



Чувствуешь себя лохом, уже 5 лет , за это время пора только за настойчивость мне ее выдать




- ни в какие канторы анкеты не подавал, все делал сам через офсайт

- фото постоянно новые

- при проверке ошибок не выдает (разве что при первой проверке в 2014 - ДВ2015, но потом перепроверил)



4 год под ряд HNBS, при чем 2 заявки жена и я

Что то мне подсказывает что дело в Наименовании Фамилии (все может быть может есть статистика фамилий в США, и отбираются те которые не существуют или существуют малых количествах) Это только подозрения, не судите строго


Точно нет. Мы бы тогда отобрались smile:-D
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
Эх, а я уже чемодан приготовил, что теперь с ним делать? Ведь через год он не в моде будет! smile*crazy*
Изменено: Nikin - 03.05.2017 15:28:29
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Ребятам, за вами не угонишься))) ещё и грузится ошенама медленно.
Эх, что успела прочитать, прям распереживалась, а вчера - уууххх smile%-)
P.S. сами пока не проверяли, пока не проверил, ещё есть шанс smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Мы в третий раз в пролете smile:( 2 заявки Минск , Беларусь. Грустно конечно smile*cry*
Цитата
Lucky) пишет:
А Monk не отписывался еще?

где Monk?
Цитата
EkaterinaB пишет:
Цитата
blog пишет:
Цитата
PPSK пишет:
Надоело играть
Чувствуешь себя лохом, уже 5 лет , за это время пора только за настойчивость мне ее выдать

- ни в какие канторы анкеты не подавал, все делал сам через офсайт
- фото постоянно новые
- при проверке ошибок не выдает (разве что при первой проверке в 2014 - ДВ2015, но потом перепроверил)
4 год под ряд HNBS, при чем 2 заявки жена и я
Что то мне подсказывает что дело в Наименовании Фамилии (все может быть может есть статистика фамилий в США, и отбираются те которые не существуют или существуют малых количествах) Это только подозрения, не судите строго

Точно нет. Мы бы тогда отобрались


Зависимость от чего то есть 100%, есть люди по 10 и более лет подают, и что б ни одного разу так не бывает
п.с. я специалист в архитектуре информации и ее обработки, и что как это делается понимаю
DV-2015 – HNBS, сначала ошибки, потом NOT, потом письмо перепроверьте, перепроверил и тоже NOT, странно
DV-2016, 17, 18 – HNBS ибо 100% бан, сам виноват (
DV-2019 – ?
И чего мы с женой раньше не начали подавать?
Шансов было бы заметно больше.
а так - 1 раз и HNBS.
как-то не оч расстроился.
значит нужно подождать ещё годик.
DV-2018 - HNBS
Цитата
blog пишет:
я специалист в архитектуре информации и ее обработки, и что как это делается понимаю

расскажите нам
DV2012-HNBS, DV2016-HNBS, DV2017-HNBS, DV2018-HNBS DV2019-HNBS
Never give up on your dreams...
HNBS s 2000 smile*write* es4o bombit budem lottery
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 97 След.