« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Считать ли незаконченным высшим образование, если я отучился 4 года в университете, есть академ. справка. Других документов нет, т.е. диплом о н/высшем я не получал. Продолжать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 97 След.
RSS
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
фефочка,
Желаю удачи! smile8-)
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Реально,поясните темному человеку.У меня номер содержит только 1 единичку,остальные буквы.Что за кейс номер????
Доброго дня, smile:-) всем терпения, и удачных попыток smileO:-)
2 заявки, 2 - HAS NOT BEEN SELECTED (((играли 1ый раз. будем ждать октября и пробуем снова.
Привет всем. Я счастливчик! Первый раз подала заявку в октябре и сегодня проаеряю - оказывается выиграла! Немного стращно и неожиданно , но я рада.
No reasons to stay is a good reason to go.
пятый раз котам под хвост
Цитата
inchikya пишет:
Реально,поясните темному человеку.У меня номер содержит только 1 единичку,остальные буквы.Что за кейс номер????


Кейс номер присваивается выигрывшим
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
2 анкеты HNBS smile:-(
Играли первый раз.
Беларусь.
Обидно, досадно, но ладно... Поедем зализывать раны в ТуркиSH
smile*beer*
Изменено: Miss Ю - 03.05.2017 11:36:44
DV-2018 ✘ DV-2021 ✘
DV-2019 ✘ DV-2022 ✘
DV-2020 ✘

DV-2021 ✘
DV-2022 ♫
Цитата
USAKZ пишет:
Поздравляю всех кто выиграл! Кто нет - у вас все еще получится!

На форуме уже давно, но не регистрировался, знаю заочно уже всех активных форумчан Понимаю, что за меня никто радоваться не будет.



Подавали второй раз. Первый раз был уверен в своей победе и почти сидел на чемоданах, но был HSBNS. Расстройств была куча, проверял каждый день вновь и вновь и ничего не менялось.

Посмотрел на людей которые играют уже 5 более лет и понял, что сидеть на чемоданах еще год или неизвестно сколько времени - не вариант.

Развитие произошло большое за этот год. Сейчас строим большой дом мечты, ждем второго ребенка осенью, старшей летом будет 8 лет. И сейчас даже наверное не хотел выигрывать, т.к. не знал что буду с этим делать.

Ну что ж, моя заявка выиграла. Сейчас буду изучать как по максимуму оттянуть дату интервью и выезда, а потом, возможно оформлять reentry permit, но там уже время покажет.

кейс номер 20*** Казахстан.

Кто ждал этого дня и не получил заветную страницу не расстраивайтесь! Двигайтесь вперед и все получится!

Поздравляю! smile*hi* Интересная история) Самое интересное что чаще так и бывает smile;-) Удачи вам!

Форум так глючит с утра smile*wall*
Всем кто выиграл поздравления smile*beer*.
Что-то из тех, кто часто на форуме никто не выиграл smile:-( очень жаль... Orlando, Elvi, и все остальные старички... smile:-( Но все будет хорошо, значит так надо smile;-) Все отписались?
[QUOTE]СергейГалина Подгайские пишет:
Привет всем, играли с женой первый раз, я не выйграл а жена ВЫЙГРАЛА !!!! кто из Беларусии будем вместе проходить наш нелегкий путь! Кейс 23***


Фото у вас новые были?
До последнего был уверен,что не выиграю. А тут раз и читаю "You have been randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Program for the fiscal year 2018 (October 1, 2017 to September 30, 2018)" Кейс 29***
Изменено: Сергей Франскевич - 03.05.2017 12:55:38
DV2018! 29***
Не пойму, те кто подавали со старыми фото, зачем? Все же знают что со старыми фото нельзя
[QUOTE]Garsia пишет:
[QUOTE]СергейГалина Подгайские пишет:

Привет всем, играли с женой первый раз, я не выйграл а жена ВЫЙГРАЛА !!!! кто из Беларусии будем вместе проходить наш нелегкий путь! Кейс 23***





Фото у вас новые были?[/QUOTE]
Они первый раз играли!
DV2015-HNBS
DV2016-HNBS
DV2017-HNBS
DV2018-HNBS
DV2019-...
Цитата
Lucky) пишет:
Не пойму, те кто подавали со старыми фото, зачем ? Все же знают что со старыми фото нельзя

Не состарились за это время))))
где справедливость в этой жизни...хотя я знала что нас не выберут , и вот эти симороны, карты желаний, список мечтаний, визуализации ни ига не помогают
Цитата
СергейГалина Подгайские пишет:
Привет всем, играли с женой первый раз, я не выйграл а жена ВЫЙГРАЛА !!!! кто из Беларусии будем вместе проходить наш нелегкий путь! Кейс 23***


Поздравляю, земляки! smile*bravo* Я родом из Глубокского района. Удачи в процессе оформления выигрыша! smile;-)
✓ CN 2017EU000013** ✓ DS-260 (10.10.16) ✓ Приглашение (03.03.17) ✓ Медосмотр (21.03.17) ✓ Интервью (04.04.17) ✓ Визы (05.04.17) >> в США с 07.09.2017 ✓ Гринкарта (14.10.17)
Цитата
Lucky) пишет:
Не пойму, те кто подавали со старыми фото, зачем ? Все же знают что со старыми фото нельзя


Да потому что, когда участвуешь больше 10 лет, задалбывает каждый год фоткаться smile*wall*
smile*cry* smile*cry* smile*cry* Играли первый раз. Две заявки - мимо! smile*cry* smile*cry* smile*cry* Когда смотрела результаты тряслись руки, немели ноги и сердце из груди выскакивало. А тут... С самого утра... Ничего делать не хочется... smile*cry* smile*cry* smile*cry* Я уже представляла, когда фильмы американские смотрела, как нам там будет житься. smile*cry* smile*cry* smile*cry* Поздравляем победителей! smile*rose*
скажите пожалуйста, результаты за раз объявляют, или еще будут до октября новых выбирать?
Цитата
lucky19me пишет:
Меня интересует вопрос, смотрю у большинства в номере после 2018 идут нули и т.п.

а у меня больше всего букв в номере... вот 20181WG4S81UV***

И такой же примерно был в том году.


Но вот номер меня смущает, кто что может сказать по этому поводу?


вы о case или Confirmation Number ?
case - должен с цифрами, а Confirmation - это набор букв и цифр, у всех разный
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 97 След.