« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Летом 2010 года собираюсь поехать в США по программе студенческого обмена work&travel 2010 по рабочей визе. Могу ли я сейчас подать документы на участие в "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 97 След.
RSS
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Одна заявка -hnbs
Вторую еще не проверили
Цитата
GalCHIC пишет:
Надеюсь дорозыграж!!!

А что такое дорозыгрышь? ))) и какая ее вероятность?
DV-2018 - HNBS
Ребятки и мы две заявки мимо! Блин, значит строить мне дачу, муж весь этот год говорил, надоела ты мне со своей Америкой, может и к лучшему ему через год гражданство получать. ...Очень жаль, что из старичков никто не выиграл, мне на днях сон приснился, как раз в тему, как рушаться мои надежды и во сне было много других людей.... и я сразу поняла нечего ловить. ...ладно живем дальше.......впереди лето и отпуска. ....ВСЕХ ВЫИГРЫВШИХ ПОЗДРАВЛЯЮ И УДАЧИ! smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
2 заявки HNBS , не расстраиваемся идем на следующий . А на сайте говорим про US человек выиграл и написал что заполнял ради интереса так как ГК у него уже есть ...ну вот зачем так? smile:-( просто забрал у кого-то победу ...нет слов
Цитата
vizas пишет:
Цитата
Dmitry пишет:

Хочу утешить тех, кто не выиграл. Без хотя бы чего-то одного из списка ниже, в США делать совершенно нечего: 1) близкие родственники, 2) высокая и востребованная квалификация и приличное умение ГОВОРИТЬ по-английски, 3) очень много денег и наличие постоянного дохода. Без всего этого выжить в США очень тяжело.







Нормальная страховка стоит больше 1 тыс в месяц (premiums + deductible). Без нее УЗИ - 2 штуки, операция в среднем 100 штук, больница - 1 миллион. Долларов! Со страховкой - в 10-100 раз дешевле. Иногда даже дешевле чем в совке выходит. Нормальное жилье стоит 2 штуки в месяц, и это в небольшом городе. Хотя есть дешевые штаты, но там соответственно и зарплаты намного ниже. Страховка на машину, телефон, интернет, коммунальные платежи - еще пол штуки. Кредит на машину (опционально) - тоже пол штуки. Расходы на еду и предметы первой необходимости - еще тысяча. Налоги - процентов 20% в среднем, условно еще тысяча. Что в итоге? 2+1+0.5+(0.5)+1+1 = 5.5-6 штук.







Кто может найти себе работу в США, чтобы получать 6 штук? Да практически никто. Стандартная зарплата здесь 2 штуки. Специалист может получать 3-4. И только отдельные профессии от 5 и до 30 тыс. в месяц. Если вы не попадаете в эту последнюю категорию, то жить здесь будет очень тяжело!




мне кажется ты немного с сайтом попутал, тебе с этим текстом больше на "РИА новости" или иной сайт, где людю брыжжют слюной, выдавливая из себя слова - Америка зло.


Согласен . Чушь полную. Написали . Был с женой Пол года. По тур визе, она бэби сита, я принтера хэлпер. Снимали аппартмен, была машинка . Счет и мобильник все сделали быстро . На средний доход вполне очень комфортно жилось. Английский начальный. По выходным путешествовали . Страховка на человека 140$ seven corners .ена еще училась на esl и т.д это всего пол года .. и не надо говорить что там тяжело. Тяжело везде .. но если ты трудится там за труд тебе деньги платят . На которые жить можно.. а не как у нас выживать (((
I like this country , her name the United States !
3 заявки пролет в третий раз... smile=-O
DV2016HNBS
DV2017HNBS
DV2018HNBS
DV2019HNBS
DV2020 DO NOT APPLY
DV2021 WAITING

Мы пролетели в четвёртый раз. Однако, продолжим участвовать и далее. Строить дом так же продолжаем на том месте, где сейчас мы есть. Жена говорит: "Вот достроим дом, заселимся, тогда и выиграем". Чувствую, так и будет. "Злой рок"))
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
HAS NOT BEEN SELECTED Две анкеты в пролете smile*cry* ну и ладно,буду делать карту Поляку,поедем в Польшу жить.
Всем приветик!! Поздравляю победителей!!!! Ребят..подскажите плыз выдаёт. Session Cancelled.
Второй год пролетают наши 2 заявки... АбиднА СлюЩай! smile*sorry*
Но, мы не унываем - есть большие планы и здесь, дома. Так что, жизнь продолжается! smile:-)
Всем желаю удачи и не расстраиваться! smile;-)
Приветствую всех Вас, форумчане! smile:-) Прошлой осенью подал первую заявку на участие в лотерее (от себя и от жены). Давно нашёл этот форум и хотел зарегаться, дабы примкнуть к весёлой компании гринждунов и их общению на всех волнующую тему. Но решил, что пока не проверю результаты розыгрыша DV-2018, регистрироваться не буду, так, на фарт smile:-) Как оказалось, фарта вышеупомянутое selfmade суеверие не принесло: сегодня проверил наши заявки - обе мимо кассы. Но я даже как-то и не расстроился особо. Сколько есть людей, играющих по 10-15 лет и без успеха! smile*dont_know* Я вообще по жизни ныть не привык, стараюсь благодарить судьбу за всё, что имею, вместо упрёков в её адрес за то, в чём она мне пока не пожелала помогать. Скажем так, плюс год на совершенствование моего English перед началом новой жизни! smile:-) Уверен, что в следующий раз повезёт обязательно! smile*ok*

P.S. Конечно же, само собою, огромные и самые искренние мои поздравления всем, кто очень хотел выиграть и таки выиграл в этом году! Удачи Вам в дальнейших процедурах при получении виз и переезде in the United States of America! smile;-)
Как же обидно... Опять тоже самое smile*wall*
Не понимаю логики...
К стати - что то мало людей из Украины выиграло
Да и в это время уже обычно больше победителей отписывалось, вам не кажется это странным?
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
Ребята, у кого HNBS, отзовитесь! smile*sos* smile*sos* smile*sos* У вас при подаче были только новые фото, или есть среди вас кто-то, кто повторно подавал фото? А то непонятная ситуация, поползли слухи, мол если старое фото, то анкету вообще исключают из участия в лотерее.
фефочка,
Видно перегруз... smile*crazy* Вы еще не выиграли?
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
[QUOTE]Evgenii Solovkov пишет:
Согласен . Чушь полную. Написали . Был с женой Пол года. По тур визе, она бэби сита, я принтера хэлпер. Снимали аппартмен, была машинка . Счет и мобильник все сделали быстро . На средний доход вполне очень комфортно жилось. Английский начальный. По выходным путешествовали . Страховка на человека 140$ seven corners .ена еще училась на esl и т.д это всего пол года .. и не надо говорить что там тяжело. Тяжело везде .. но если ты трудится там за труд тебе деньги платят . На которые жить можно.. а не как у нас выживать ((([/
Не несите чушь! Одно дело - ехать туристом на время, другое - ехать навсегда! Человек реально пишет... Да, если здесь Вы никто и работаете за гроши - с чего бы в Америке у Вас что-то изменится?
Третий раз пролёт, жалко... но не я один... буду играть дальше. smile*fists*
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Насчитал 6 выигравших, молодцы это внушает мне надежду. smile*in_love*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Garsia пишет:
Ребята, у кого HNBS, отзовитесь! У вас при подаче были только новые фото, или есть среди вас кто-то, кто повторно подавал фото? А то непонятная ситуация, поползли слухи, мол если старое фото, то анкету вообще исключают из участия в лотерее.

У меня hnbs, фото новое было
Привет всем, играли с женой первый раз, я не выйграл а жена ВЫЙГРАЛА smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* !!!! кто из Беларусии будем вместе проходить наш нелегкий путь! Кейс 23***
Цитата
Nikin пишет:
фефочка,

Видно перегруз... Вы еще не выиграли?

smile:-D совсем скоро!!! ))
Не могу проверить....
Цитата
Garsia пишет:
Ребята, у кого HNBS, отзовитесь! У вас при подаче были только новые фото, или есть среди вас кто-то, кто повторно подавал фото? А то непонятная ситуация, поползли слухи, мол если старое фото, то анкету вообще исключают из участия в лотерее.


Мы не выиграли, но у нас были новые фото.
DV2016HNBS
DV2017HNBS
DV2018HNBS
DV2019HNBS
DV2020 DO NOT APPLY
DV2021 WAITING

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 97 След.