« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если ли я выиграю green card, например, в этом году, могу ли я уехать через 6 лет, т.к. мне необходимо закончить ВУЗ в Беларуси? Будет ли действительна карта в течение этого срока?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 97 След.
RSS
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Ancyp,
номер полностью не раздавайте особо. Если заметили, все прячут звездочками последние три цифры.
Это потому, что имея Confirmation Number и некоторые ваши личные данные можно писать от вашего имени в посольство
Цитата
2018EU00005***

последние цифры уберите, ну если сегодня, завтра заполните формы, то в октябре пойдете на интервью.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
В прошлом году так же было.


в прошлом году в мае максимальный номер был - 21000. Потом они осенью открыли до 31000.


А осенью был дорозыргаш? Хм, а мы и не знали....((
2008HNBS, 2016HNBS, 2017HNBS, 2018HNBS
2019HNBS
Эх, первый комом у меня и у жены smile*rofl*
Главное всё в переди smile*thumbs_up*
Всем удачи!
DV-2018-2020 - 3 NO
DV-2021 - NO international passport(
DV-2022 - ждём чуда)))
Здравствуйте все. У меня тоже пролет. Вчера через хром заходил ,но "время ожидание ответа превысило..." .Рано утром проверил спокойно. Поздравляю выигравших! Не все еще активные форумчане проверили и отписались. Но выигрыши есть ,значит прошло все нормально...Будем ждать осени.
PS По сравнению с первыми проигрышами этот спокойно перенес,обидно ,но не сильно как раньше...Привык видимо...

Две заявки в пролете. Минск. Всех победителей поздравляю!! smile*yahoo* Осенью пойдем на 3 круг.
Мы играем первый год и - проиграли.... smile*cry*
Ребята, поздравляю выигравших! smile:-)
Теперь вам точно нужно пожелать удачи, терпения и сил на прохождение всего процесса и для переезда и начала жизни с чистого листа! smile*ok*
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
Цитата
А осенью был дорозыргаш? Хм, а мы и не знали....((

проверьте старые заявки
— Все будет хорошо!!!
Цитата
IMV пишет:
Мы играем первый год и - проиграли....

Не расстраиваетесь)))) все ещё впереди)) некоторые уже по 10 раз играют....мы вот 4 раз полетели(((
2008HNBS, 2016HNBS, 2017HNBS, 2018HNBS
2019HNBS
hnbs *2 быстро нас спустил с небес на землю smile*cry* smile:-( smile:-)
DV2018-?
2 заявки пролёт...
Заходим на третий круг smile*dont_know*
И снова has not been selected ((( И снова очень грустно(((
DV2012-HNBS, DV2016-HNBS, DV2017-HNBS, DV2018-HNBS DV2019-HNBS
Never give up on your dreams...
Второй раз играем с супругой не выйграои(Но в июле ешё раз проверим так как случаи есть что перепроверяли и выйгрывали.Всем удачи
У меня и у моего молодого человека пролет. Играем второй раз. Первый раз нормально пережили, а в этом году тяжелее нам дался результат smile:-( Ну, постараемся не унывать. Жизнь прекрасна, как ни крути! Третий раз уже будем подавать как семья. А пока продолжаем учить английский и копить деньги.
Всех победителей поздравляю! Не упускайте такой шанс!
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
Второй раз играем с супругой не выйграли(Но в июле ешё раз проверим так как случаи есть что перепроверяли и выйгрывали.Всем удачи
Сижу в траке во где то на рестэрии во Флориде читаю ваши коменты) Волнительно) Столько эмоций, переживаний! Поздравляю выигравших ! Как приедете в США эмоций будет больше, это я вам обещаю)))
Поздравляю всех кто выиграл! Кто нет - у вас все еще получится!
На форуме уже давно, но не регистрировался, знаю заочно уже всех активных форумчан smile:) Понимаю, что за меня никто радоваться не будет.

Подавали второй раз. Первый раз был уверен в своей победе и почти сидел на чемоданах, но был HSBNS. Расстройств была куча, проверял каждый день вновь и вновь и ничего не менялось.
Посмотрел на людей которые играют уже 5 более лет и понял, что сидеть на чемоданах еще год или неизвестно сколько времени - не вариант.
Развитие произошло большое за этот год. Сейчас строим большой дом мечты, ждем второго ребенка осенью, старшей летом будет 8 лет. И сейчас даже наверное не хотел выигрывать, т.к. не знал что буду с этим делать.
Ну что ж, моя заявка выиграла. Сейчас буду изучать как по максимуму оттянуть дату интервью и выезда, а потом, возможно оформлять reentry permit, но там уже время покажет.
кейс номер 20*** Казахстан.
Кто ждал этого дня и не получил заветную страницу не расстраивайтесь! Двигайтесь вперед и все получится!
Ну что же... Вчера не мог войти даже на форум, не говоря о проверке. Сегодня утром все проверил, .... осенью, если выдержим и не рванем нелегалами, то зайдем на следующий круг. Четыре заявки - мимо. Печалька... Играем с 2006 года, но был перерыв несколько лет. Нужно было при Обамке через Мексику ... Сейчас будет посложнее, ИМХО. Разве еще дорозыгрыш может будет. Посмотрим... Кто выиграл, всем удачи. Пишите, как продвигается процесс. И. смотрите, не передумайте, ПОЕДЬТЕ хоть вы. Смысл менять жизнь есть и ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ !!!!!!!
Хочу утешить тех, кто не выиграл. Без хотя бы чего-то одного из списка ниже, в США делать совершенно нечего: 1) близкие родственники, 2) высокая и востребованная квалификация и приличное умение ГОВОРИТЬ по-английски, 3) очень много денег и наличие постоянного дохода. Без всего этого выжить в США очень тяжело.

Нормальная страховка стоит больше 1 тыс в месяц (premiums + deductible). Без нее УЗИ - 2 штуки, операция в среднем 100 штук, больница - 1 миллион. Долларов! Со страховкой - в 10-100 раз дешевле. Иногда даже дешевле чем в совке выходит. Нормальное жилье стоит 2 штуки в месяц, и это в небольшом городе. Хотя есть дешевые штаты, но там соответственно и зарплаты намного ниже. Страховка на машину, телефон, интернет, коммунальные платежи - еще пол штуки. Кредит на машину (опционально) - тоже пол штуки. Расходы на еду и предметы первой необходимости - еще тысяча. Налоги - процентов 20% в среднем, условно еще тысяча. Что в итоге? 2+1+0.5+(0.5)+1+1 = 5.5-6 штук.

Кто может найти себе работу в США, чтобы получать 6 штук? Да практически никто. Стандартная зарплата здесь 2 штуки. Специалист может получать 3-4. И только отдельные профессии от 5 и до 30 тыс. в месяц. Если вы не попадаете в эту последнюю категорию, то жить здесь будет очень тяжело!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 97 След.