« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я выиграю и не захочу уезжать навсегда? Как часто я могу выезжать домой и на какой срок? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
RSS
[ Закрыто ] Порядок действий при выигрыше
Цитата
Роман пишет:
Означает ли это, что я по факту не успеваю получить визу до конца фискального года и мой выигрыш вылетает "в трубу"???

Если вы в течении НЕСКОЛЬКИХ ДНЕЙ не отправите формы в КСС, то да, означает. Сейчас ваши формы будут обрабатываться максимум неделю, потому что основной поток уже отработан, остались единицы. Срочно делайте справку о несудимости.Назначат интервью на сентябрь.
Я гражданин Украины.

Насколько я понял, все-таки до 30-го сентября необходимо получить визу, поэтому шансы мои весьма скромные. Однозначно завтра с помощью DHL отправляю анкеты DSP-122 и DS-230, буду рад, если повезет вскочить в последний вагон отправляющегося поезда.
Цитата
varvara2 пишет:
Если вы в течении НЕСКОЛЬКИХ ДНЕЙ не отправите формы в КСС, то да, означает. Сейчас ваши формы будут обрабатываться максимум неделю, потому что основной поток уже отработан, остались единицы. Срочно делайте справку о несудимости.Назначат интервью на сентябрь.

Спасибо! Вы меня обнадежили, уже все готовлю постараюсь прям сегодня отправить!
УРА! smile:)
У меня вопрос ! А сколько сейчас взнос в посольстве? И вообще сколько понадобится средств в среднем, чтоб пройти все эти процедуры?
Цитата
Sergej866 пишет:
У меня вопрос ! А сколько сейчас взнос в посольстве? И вообще сколько понадобится средств в среднем, чтоб пройти все эти процедуры?

Консульский взнос 330$ с человека, плюс медкомиссия в России примерно 5500 на человека, ( цены варьируются в зависимости от страны ) добавьте дорогу жилье и т.д.
Народ подскажите пожалуйста, что делать дальше если ты получил положительное решение по грин кард? Спасибо!
Изменено: Ирина (модератор) - 07.08.2012 14:16:26 (Сообщение перенесено из темы "DS-230, п.2. Другие имена, когда-либо использовавшиеся")
Подскажите пожалуйста, я ездила в США по J1. Когда заполняла анкету на визу J1 в данных по отцу указала неверные данные(никакой информации по нему не имею).Сейчас уже не помню какие данные указывала. Что писать в анкете на отца на гринку. И можно ли вообще не заполнять это поле. Может это ли в посольстве вырасти в проблему?
Заранее спасибо!
Подскажите, пожалуйста, в случае выигрыша case number победителя приходит по почте из Кентуки или же каким-то другим образом победитель получает его? Просто я так поняла, что по почте письма победителям уже не рассылают... Участвую впервые, поэтому хочу заранее всё прояснить для себя. Спасибо smile:-)
vladislava28,
надо будет проверить на это странице в мае месяце https://www.dvlottery.state.gov/ESC/Se...Check.aspx
JULI XOXO,
то что, вы указали неверную информацию, консулу может не понравиться. Если обратит внимание, то видимо спросит причину.
▲ Jey ▲ Спасибо большое за ответ. С нетерпением ждем-с мая месяца.
Цитата
JULI XOXO пишет:
Когда заполняла анкету на визу J1 в данных по отцу указала неверные данные(никакой информации по нему не имею).

заполняя информацию о членах семьи ,если не знаете никакой информации об отце ,так и укажите НЕ ЗНАЮ,там будет такой пунтик .
В проблему не должно это вырасти,так и объясните консулу ,что никогда не видели вашего отца и ничего о нем не знаете .
vladislava28,
по почте вообще больше ничего не присылают, всё в электронном виде. Проверяете свою заявку, если она выиграла, там будет case number. Конверта вам никакого не пришлют по почте, ничего в бумажном виде у вас не будет. Будет case number, заполняете документы для победителей и отправляете в КСС, оттуда в ответ тоже ничего не придёт, пишите им через какое-то время на электронку, узнавая всё ли ок с вашими документами, дошли ли они. И ждёте уведомление по эл.почте о том, что ваш статус изменился и вам назначено интервью, после того как ваш номер стал current.
Т.е. всё, что вы получаете от них - в электронном виде, то, что посылаете вы - в бумажном. (за исключением письма по электронки с беспокойством пришли ли ваши документы)
Удачи smile;-)
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
ponchik Спасибки Вам большое за исчерпывающий ответ. Теперь всё предельно ясно. Осталось дождаться мая smile;-)
Здравствуйте помогите пожалуйста, мы выиграли, а что делать не знаем, найти точной информации для полных чайником не возможно, мы перевели через гугл пишет что что все DV- 2015 кандидаты будут обязаны использовать онлайн DS- 260 иммиграционную визу и регистрацию иностранца Application, который будет доступен начиная с 19 мая
но по всюду что не находим пишут люди какие то другие формы заполнять надо( а там ведь написано что онлайн.. и как уже в очереди стоят на собеседование ?(
помогите пожалуйста.
Изменено: Кристина (модератор) - 03.05.2014 08:07:03 (Сообщение перенесено из новой темы)
38... Варшава
В вашем выигрышном письме есть ссылка на инструкцию для победителей.
Не суетитесь..Времени у вас навалом. В этом году есть изменения.которые,скорее всего,облегчат процесс подготовки к интервью. Мы отправляли вручную заполненные анкеты,вы будете отправлять онлайн(что дешевле). Подождите ,после 19 мая будет информация на сайте ,на вашей странице с выигрышем будет инструкция. Удачи!
Цитата
Фрося Бурлакова пишет:
Подождите ,после 19 мая будет информация на сайте ,на вашей странице с выигрышем будет инструкция.

спасибо большое за помощь, просто на многих сайтах пишут что чем быстрее отправить тем лучше(
Изменено: Кристина (модератор) - 03.05.2014 07:28:50 (Удалено избыточное цитирование)
38... Варшава
Цитата
DV 2014 пишет:
В вашем выигрышном письме есть ссылка на инструкцию для победителей.

спасибо за ответ, да ссылка есть, все на английском, даже через переводчик не понятно(
где брать эти формы...
38... Варшава
по ссылке пройдете и найдете все Страницу переводите. Не обращайтесь к посредникам. Сами сможете.там все несложно .
блин как же трудно без языка) у нас еще и пополнение в семье, на момент подачи в лотерею был 1 ребенок, теперь 2 месяца назад второй родился, это тоже теперь проблема будет ?
38... Варшава
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.