« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

После проверки результата на официальном сайте http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ выдается ответ: "запись не была отобрана для дальнейшей обработки". Это означает, что можно уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 105 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 2)
Цитата
Strelchiha пишет:
monk_ Пролистываю страницу и чуть не упала со стула, это что за образ? На вас так последние денечки влияют
Strelchiha, чем вам не нравится мое фото smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Uncle Sasha пишет:
Вон гипермаркеты "Green" у нас раздают свои "гринки". Всем удачи и просто хороших выходных!

Uncle Sasha, спасибо smile:-D ,уже полгода как являюсь обладателем такой карты(мысли материальны smile*scratch* smile*wall* smile:-D ).
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Orlando пишет:
Azoid, Вы немного грустный последнее время или мне кажется?

Да нет, просто нервничаю перед 2 мая.
monk_,
DV-2013 почему пропустили? Суеверие? smile=)
а я хочу в штаты потому что там тачки классические классные и доступные)) если выиграю первым делом куплю себе Lincoln Town car как у Космоса из Бригады))
Uncle Sasha,
Какой дикий троллинг от магазина smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
TALER пишет:
а я хочу в штаты потому что там тачки классические классные и доступные)) если выиграю первым делом куплю себе Lincoln Town car как у Космоса из Бригады))

А я жену буду искать, титястую (соскучился), хотя может и не очень. Да любую smile:-[
Цитата
Uncle Sasha пишет:
Вон гипермаркеты "Green" у нас раздают свои "гринки". Всем удачи и просто хороших выходных!

У меня тоже такая есть smile:-) С американским флагом она красивее бы смотрелась! Хочу с американским флагом! smile*wall*
Цитата
Iimonka пишет:
Цитата
Strelchiha пишет:



А мне еще за все это время ни разу не было боязно выиграть . Хоть и сейчас есть всегда планы, цели, которые уже достигнуты, и к которым мы медленно, но идем. Всегда с мужем думаем и строим жизнь здесь, то в какой школе будет учиться ребенок, сейчас уже начинаю задумываться где будет учиться после школы, как строить дальше свое дело, что надо поменять и т.д... А если конечно и улыбнется нам удача, то я ни капельки не огорчусь .


Наверное, это самое правильное отношение к жизни и к лотерее, ведь участие в дв хоть и очень азартное и трепетное, но все же пассивное, т.е. сами мы на него никак не повлияем. Понятно, что каждый прикладывает свои силы к достижению,скажем так, этой цели - язык, работа, мат.состояние, но самое главное, не забывать, что пока мы ждём - время идёт))


Жизнь идет в ожидании !!!
Цитата
TALER пишет:
monk_,

DV-2013 почему пропустили? Суеверие?
TALER, просто не помню smile*scratch* или 12 год пропустил или 13 smile*dont_know*.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
TALER пишет:

а я хочу в штаты потому что там тачки классические классные и доступные)) если выиграю первым делом куплю себе Lincoln Town car как у Космоса из Бригады))


А я жену буду искать, титястую (соскучился), хотя может и не очень. Да любую


Я могу и ошибаться но увидев американок вы точно захотите жену - словянку smile:-*
Цитата
Hopefullest пишет:
Цитата
Azoid пишет:

Цитата
TALER пишет:



а я хочу в штаты потому что там тачки классические классные и доступные)) если выиграю первым делом куплю себе Lincoln Town car как у Космоса из Бригады))




А я жену буду искать, титястую (соскучился), хотя может и не очень. Да любую




Я могу и ошибаться но увидев американок вы точно захотите жену - словянку


А еще лучше слАвянку smile:-D smile;-)
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
dominion пишет:
Цитата
Hopefullest пишет:

Цитата
Azoid пишет:



Цитата
TALE







а я хочу в штаты потому что там тачки классические классные и доступные)) если выиграю первым делом куплю себе Lincoln Town car как у Космоса из Бригады))








А я жену буду искать, титястую (соскучился), хотя может и не очень. Да любую








Я могу и ошибаться но увидев американок вы точно захотите жену - словянку




А еще лучше слАвянку



Я українка тому й написала слово СЛАВЯНКА через О!!! Извиняюсь если для вас это что-то меняет smile*pardon*
Изменено: Hopefullest - 30.04.2017 22:54:50
Цитата
CMaster пишет:
Ну чт, бедолаги, ждете 2-е мая? кто как в этом году проверять планирует - сразу или ждать неделю?


Две недели.)
Цитата
Hopefullest пишет:


Я українка тому й написала слово СЛАВЯНКА через О!!! Извиняюсь если для вас это что-то меняет


Да мне вообще без разницы, хоть через ё напишите. Шутка это была, шутка
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
Furiosa пишет:
Цитата
CMaster пишет:

Ну чт, бедолаги, ждете 2-е мая? кто как в этом году проверять планирует - сразу или ждать неделю?




Две недели.)


Я почему то уверенна что хоть сразу хоть через месяц а результат будет один has not been selected опыт прошлых лет smile*dont_know*
SORRY за пессимизм или же реализм smile*dont_know*
Цитата
Uncle Sasha пишет:
Цитата
L.A пишет:

Uncle Sasha,
странно что этих людей пришлось "подбивать на участие".
Почему они сами не хотели участвовать?

Не то что не хотели, просто толком не знали о лотерее: для чего, что дает, как участвовать. Все объяснил, проконсультировал в процессе заполнения и отправки. О форуме этом ни один из них тоже не знает.
В октябре еще шутили, что, видно, работаю от госдепа, завербован властями США после последней поездки.


Очень жаль, что какой-нибудь добрый человек не "подбил" меня на участие в ГК лотерее лет 15 назад...
Цитата
Orlando пишет:
Ох ...не знаю ,что это за май у нас , холод бррр, завтра +7 и дожди...


Приезжай к нам греться.
Цитата
Hopefullest пишет:
Я почему то уверенна что хоть сразу хоть через месяц а результат будет один has not been selected опыт прошлых лет
SORRY за пессимизм или же реализм


Тоже самое...когда 5 раз подряд проигрыш, в победу уже не очень-то верится....
Цитата
Furiosa пишет:
Цитата
Hopefullest пишет:

Я почему то уверенна что хоть сразу хоть через месяц а результат будет один has not been selected опыт прошлых лет

SORRY за пессимизм или же реализм




Тоже самое...когда 5 раз подряд проигрыш, в победу уже не очень-то верится....


Только вот в этом году ситуация сложилась так, что поменялись приоритеты, я бы победу отдала за здоровье родных smile*cry*
Цитата
Furiosa пишет:
Очень жаль, что какой-нибудь добрый человек не "подбил" меня на участие в ГК лотерее лет 15 назад...

Furiosa а кто знает, хорошо это или плохо smile;-) . Вот ребята играют 10, 18 лет и еще не выиграли. Может быть, ты до этого времени и не играла б уже, разочаровалась. Толку то, я про лотерею знаю, лет с 20 и тоже не играла, и муж знал. Хотя я ему до того, как начали играть лет 5 предлагала, до него дошло только, когда рассказала про соседку, что выиграла на пенсии и туда уехала. Видимо должно прийти какое-то подсознание играть. Все будет хорошо! smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 105 След.