« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если ли я выиграю green card, например, в этом году, могу ли я уехать через 6 лет, т.к. мне необходимо закончить ВУЗ в Беларуси? Будет ли действительна карта в течение этого срока?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 105 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 2)
zacks и Bears за несдержанность, брань и разжигание нездоровой атмосферы на форуме переведены в режим чтения на 1-у неделю.
Ребята, еще хотела сказать всем, кто верит, кто не верит, завтра считается особенный день в этом году, очень сильный энергетически! ВообщеМ простыми словами, прожить его надо позитивно и радостно! И надо загадывать и продумывать все ваши сокровенные желания и не очень! В этот день небесная канцелярия отпускает бонусы! В этот день хорошо посещать святые места, ставить цели и начинать новые дела, зачатие детей. ..прощать всех и молиться и думать хорошо за родителей. ,.вообщем, хотите верьте, хотите нет, но помните, что даже не выиграв гринку через пару дней, в декабре этого года будет снова розыгрыш или в сентябре допорозыгрыш...кто его знает. ..я считаю, что для достижения целей все средства хороши, я лично воспользуюсь этим днем smile:-D,
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
Ребята, еще хотела сказать всем, кто верит, кто не верит, завтра считается особенный день в этом году, очень сильный энергетически! ВообщеМ простыми словами, прожить его надо позитивно и радостно! И надо загадывать и продумывать все ваши сокровенные желания и не очень! В этот день небесная канцелярия отпускает бонусы! В этот день хорошо посещать святые места, ставить цели и начинать новые дела, зачатие детей. ..прощать всех и молиться и думать хорошо за родителей. ,.вообщем, хотите верьте, хотите нет, но помните, что даже не выиграв гринку через пару дней, в декабре этого года будет снова розыгрыш или в сентябре допорозыгрыш...кто его знает. ..я считаю, что для достижения целей все средства хороши, я лично воспользуюсь этим днем ,


Какой прекрасный день... какой прекрасный я... и песенка моя... smile*dance*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Elvi, завтра очень сильный день... суббота... все на дачу... на грядки... smile*hi*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
А в РБ завтра рабочая суббота...
DV-2017 - HNBS
DV-2018 - HNBS
DV-2019 - HNBS
DV-2020 - HNBS
DV-2021 - HNBS
DV-2022 - HNBS
DV-2023 - HNBS
DV-2024 -
Цитата
zacks пишет:
Есть такое понятие - патриотизм. Звучит смешным словом на постсоветском пространстве.
У меня зять американец. Вот для него патриотизм это часть жизни.
А основная масса гринждунов - это ни рыба ни мясо ни в своей стране ни в США. Балласт.


Он патриот, потому что его страна делает все для граждан, а наши недостраны плевать на нас хотели, поэтому о каком вообще патриотизме может быть речь...
Что вы такой прекрасный, делаете среди "балласта"? smile*crazy*
Цитата
Orlando пишет:
я здесь гораздо больше беззубых видела, чем там


smile:-D Молодец, достойный ответ "патриоту".
Изменено: Furiosa - 28.04.2017 08:20:46
HLL, а вы ранее отдыхали на праздниках ?
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
zacks пишет:
Уж свободы то даже в Казахстане больше чем в США. Делай все что хочеш. Порядка мало.
А в США - -шаг в право шаг в лево - штраф. И такой что мама не горюй.
А еще медецина. Особенно стоматолог. Проще без зубов ходить. .


Про медицину вам уже ответили. А что же вы образование не затронули? Судя по вашему комменту, у нас и образование лучше, да? smile*crazy* А в США все тупые, писать правильно не умеют , книг не читают?)
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Elvi, завтра очень сильный день... суббота... все на дачу... на грядки...

Roma Bublikov,
Я имела ввиду пятница 28! Обычно каждый год, раз в году небесные тела солнце и луна становятся в определенный. ......и такой день считается волшебным! smile:-P smile;-) Так что-то кого пятница в самом разгаре торопитесь! smile*dance*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
unicolya пишет:
monk_, Я жду фотку в лс


Цитата
monk_ пишет:
, я как Карлос Кастанеда, не люблю фотагрофироваться .


smile:-D smile:-D smile:-D
Elvi, надо этот день провести активно.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Elvi, надо этот день провести активно.
Roma Bublikov,
Правильно, пошамань! До ночи есть еще время, даже если не успел в самый пик! Продумывай все желания и цели! smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
Ребята, еще хотела сказать всем, кто верит, кто не верит, завтра считается особенный день в этом году, очень сильный энергетически! ВообщеМ простыми словами, прожить его надо позитивно и радостно! И надо загадывать и продумывать все ваши сокровенные желания и не очень! В этот день небесная канцелярия отпускает бонусы! В этот день хорошо посещать святые места, ставить цели и начинать новые дела, зачатие детей. ..прощать всех и молиться и думать хорошо за родителей. ,.вообщем, хотите верьте, хотите нет, но помните, что даже не выиграв гринку через пару дней, в декабре этого года будет снова розыгрыш или в сентябре допорозыгрыш...кто его знает. ..я считаю, что для достижения целей все средства хороши, я лично воспользуюсь этим днем ,


Ой, а у меня как раз сегодня такое настроение позитивное smile:)
Погода приятная. Ребенку игрушка по почте пришла спустя более чем месяц ожидания. Я, видимо, в детстве не доиграла и теперь радуюсь игрухам сама порой больше сына smile:)
А ещё тортик сделала вчера на ночь глядя, а сегодня его опробовали с утра. Очень крем мне понравился творожно-сливочный, ммм smile:)
А ещё вчера с мужем сериал посмотрели вечером вместе. Сто лет уже не смотрели так. Я ещё будучи беременной младшим перешла на детский режим сна и засыпала пока старшего сына укладывала:)

В общем, думаю, что весь день пойдет на этой ноте smile:)
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
Привет всем гринждунам!! Ну что ладошки потеют? Пульс учащается? Зрачки расширяются?
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Добрый день!
Подскажите как отписать от уведомлений. Почта засорилась! ))))
лучше я сам буду проверять. Не думал что здесь non-stop обсуждения! )))
DV-2018 - HNBS
Цитата
dominion пишет:
Привет всем гринждунам!! Ну что ладошки потеют? Пульс учащается? Зрачки расширяются?


Привет. Ничего из того, что вы описали.)
Я этот розыгрыш пропускаю, но почему то волнуюсь за форумчан, как за себя. Искренне желаю победы особенно старожилам форума! Вот увидите, мы еще соберем большой пикник по ту сторону))
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
dominion,
А почему пропускаете?
DV-2018 - HNBS
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Цитата
Elvi пишет:

Ребята, еще хотела сказать всем, кто верит, кто не верит, завтра считается особенный день в этом году, очень сильный энергетически! ВообщеМ простыми словами, прожить его надо позитивно и радостно! И надо загадывать и продумывать все ваши сокровенные желания и не очень! В этот день небесная канцелярия отпускает бонусы! В этот день хорошо посещать святые места, ставить цели и начинать новые дела, зачатие детей. ..прощать всех и молиться и думать хорошо за родителей. ,.вообщем, хотите верьте, хотите нет, но помните, что даже не выиграв гринку через пару дней, в декабре этого года будет снова розыгрыш или в сентябре допорозыгрыш...кто его знает. ..я считаю, что для достижения целей все средства хороши, я лично воспользуюсь этим днем ,




Какой прекрасный день... какой прекрасный я... и песенка моя...

smile*beer*
DV-2018
DV-2019
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 105 След.