« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 24 года, у меня высшее техническое образование, стаж работы менее года, я учусь в магистратуре, в декабре 2010 года защищаю магистерскую диссертацию. Скажите,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 105 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 2)
Цитата
Strelchiha пишет:
monk_ я думаю вы просто повзрослели, ведь играть вы начали совсем юным в 18 лет. Сейчас на многие вещи вы смотрите по-другому. А в 40 лет ваши взгляды еще изменяться. Я с вами еще не прощаюсь и не смотря на ваше решение в дальнейшем, все же надеюсь увидеть ваши посты, добрые и смешные картинки, пусть даже как и не игрока
Strelchiha, все изменилось когда я задал себе вопрос Quid est veritas?И ответ на этот вопрос, определил мою дальнейшую жизненную дорогу smile*yes*(ответ не скажу,другая история smile8-))
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Галина из Бреста пишет:
а кто знает, сколько осталось? нужно жить каждый день как последний, быть с семьей, быть профессионалом на работе.
smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
monk_ пишет:
Strelchiha, все изменилось когда я задал себе вопрос Quid est veritas?И ответ на этот вопрос, определил мою дальнейшую жизненную дорогу (ответ не скажу,другая история )

А ответ я и сама знаю smile;-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
monk_ пишет:
Strelchiha, все изменилось когда я задал себе вопрос Quid est veritas?И ответ на этот вопрос, определил мою дальнейшую жизненную дорогу (ответ не скажу,другая история )

In vino veritas ??? smile:-)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Elvi пишет:
Delhis,
Как ваша супружеская жизнь? Есть разница до и после свадьбы?

Какой хороший вопрос smile:-D А у вас?))
Поначалу мне казалось, что муж стал более чутко относиться. Но... показалось smile:-D И все равно, это что-то меняет, даже в сознании просто, если не в быту. Как по мне - у мужчины появляется больше ответственности, как ни крути.
Изменено: Delhis - 26.04.2017 23:24:08
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Галина из Бреста пишет:
Сегодня говорю мужу "Давай побудем вместе пару часов", а он говорит "У нас еще вся жизнь впереди.." меня всегда передергивает от этих слов, а кто знает, сколько осталось?

Ах, какие правильные слова! smileO:-) smile*yes* Я к своему лезу обниматься, прошу тоже выйти погулять, а ему больше полежать на диване (устает сильно физически), но как же не хватает этих моментов нежности, которым в будущем может и не быть места, если отвыкнуть от них сейчас.
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Delhis пишет:
Цитата
Elvi пишет:

Delhis,

Как ваша супружеская жизнь? Есть разница до и после свадьбы?


Какой хороший вопрос А у вас?))

Поначалу мне казалось, что муж стал более чутко относиться. Но... показалось И все равно, это что-то меняет, даже в сознании просто, если не в быту. Как по мне - у мужчины появляется больше ответственности, как ни крути.

А у нас после 10 лет совместной жизни и двух детей, именно в этот период моей жизни, нашей жизни, случайно или нет, эта роспись, была кстати! Отношения наши улучшились в данный момент, но я над этим много работаю! Наступила себе на горло немного smile:-D, да простят меня женщины smile*rose* и на радость мужчинам, я признала тот факт, что большая ответственность в отношениях на женщине! И еще надо уметь вовремя заткнуться! smile:-D Вчера были на день рождении школьном, так вот пол класса разводятся и обсуждают это, я говорю, я наверное не туда попала smile:-D , мы в ноябре только расписались, на что мне мамочки сказали, Эльвира ты всегда плывешь против течения! smile:-D Наверное. ..Delhis,
Веды говорят, что женщины, даже не представляют, какой сильной энергией наделены женщины, женщины намного сильнее мужчин и женщины все ведьмы, которые могут превращать духовную энергию в материальную и наоборот! Так что ведьмочки все в наших руках! smile*beer*
Изменено: Elvi - 26.04.2017 23:56:19
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
http://nashaplaneta.su/news/mjagkij_k...4-15-16637
"Казахстан ежегодно теряет тысячи русских и русскоговорящих граждан. Проблематика сбережения/вытеснения русского языка стала частью местных политических технологий, как, собственно говоря, это имеет место на Украине, а теперь уже, увы, и в Белоруссии. Технологически всё просто: сузить, а затем запретить образование на русском языке — и русские уедут сами."

http://mk-kz.kz/articles/2017/04/26/v...il-82.html
В Казахстане уровень казахизации населения превысил 82%

К казахам притензий нет.

Не пойму почему белорусы уезжают из Белоруси, украинцы с Украины, русские с России. Стройте свое государство а то едете на готовенькое. Я б уехал в славянское государство но там таких как я считают казахами (соответсвенно отношение). Сам русско-украинец. Получается что в Казахстане что в России. Приходится искать третью страну.
Цитата
DNN пишет:
EkaterinaB, лицензии, сертификаты, подтверждения и т.д. скорее всего понадобятся. Просто, Вы так категорично выразились о невозможности остаться в профессии... мое мнение, сложнее всего и затратнее врачам и юристам, но не невозможно.

Несомненно, возможность подтвердить образование есть.
Я же выразила мнение только о своей личной ситуации. Не уверена, что я смогу потянуть все эти лицензии, сертификаты и подтверждения. Просто я оцениваю свои языковые, финансовые и временные возможности и считаю, что я не справлюсь.
Если честно, то я и не стремлюсь во чтобы то ни стало остаться в профессии.
Я буду действовать по ситуации. Сейчас нет никакого смысла что-то планировать smile:-)
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
Цитата
zacks пишет:

Не пойму почему белорусы уезжают из Белоруси, украинцы с Украины, русские с России. Стройте свое государство а то едете на готовенькое. Я б уехал в славянское государство но там таких как я считают казахами (соответсвенно отношение). Сам русско-украинец. Получается что в Казахстане что в России. Приходится искать третью страну.
милости просим, в Беларуси вполне адекватно к казахским паспортам относятся)
Цитата
EkaterinaB пишет:
Если честно, то я и не стремлюсь во чтобы то ни стало остаться в профессии.
Я буду действовать по ситуации. Сейчас нет никакого смысла что-то планировать
всяко возможностей больше чем в снгшках.
Осталось 5 денечков!!!
Grinka USA,
smile*bravo*
smile*bravo* smile[:-} smile[:-} smile[:-} smile*beer* smile*beer* smile*beer*
DV-2018 - HNBS
Цитата
Kate_L пишет:
lehaga, Спасибо , что поделились! Читаю и не верю, что это может быть и со мной. Нет , не может. Я кстати недавно , буквально сегодня , поняла , почему


Почему, какую причину ты поняла ?
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Цитата
Kate_L пишет:

lehaga, Спасибо , что поделились! Читаю и не верю, что это может быть и со мной. Нет , не может. Я кстати недавно , буквально сегодня , поняла , почему


Почему, какую причину ты поняла ?

Поняла что можно и не участвовать , если это не нужно , наверное я это хотела высказать.
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
zacks пишет:
"Казахстан ежегодно теряет тысячи русских и русскоговорящих граждан......
Не пойму почему белорусы уезжают из Белоруси, украинцы с Украины, русские с России. Стройте свое государство а то едете на готовенькое. Я б уехал в славянское государство но там таких как я считают казахами (соответсвенно отношение). Сам русско-украинец. Получается что в Казахстане что в России. Приходится искать третью страну.


Добро пожаловать в Россию, стройте, да построите.)))
Я жила в Казахстане (северном), почувствовала разницу между жизнью там и здесь.
И да, хотим на готовенькое. smile*crazy*
Цитата
Grinka USA пишет:
Осталось 5 денечков!!!


Даже не верится, как время летит....
Цитата
Elvi пишет:
monk_,

Оффффигеть все так банально просто! ? Ну умеешь ты конечно интригу навести! Не вздумай фото выставлять, а то пол форума будут в нокауте! (Это я любя )


Кто тут ещё главный интригант. ....
monk, фото в студию. ...))))
Можно в личку smile:-[
Цитата
zacks пишет:
а теперь уже, увы, и в Белоруссии. Технологически всё просто: сузить, а затем запретить образование на русском языке — и русские уедут сами."
Я б уехал в славянское государство но там таких как я считают казахами (соответсвенно отношение). Сам русско-украинец.

Ну это ведь совершенно неправда про Беларусь. Ну нет здесь вообще никакой предвзятости к кому бы то ни было - ни в плане религии, не в плане национальности!
Нет!
Думаю, любой форумчанин - житель Беларуси это подтвердит.

Здесь все на русском наоборот. Белорусские школы можно по пальцам пересчитать. А уж колледжи и вузы только на русском, телевидение, газеты почти все на русском.

В материальном плане да, низкие зарплаты. Поэтому к нам особо никто не едет на пмж))
Что то ближе к розыгрышу на форуме странная тенденция наметилась. Всех потянуло на философию и размышления о целесообразности участия.
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 105 След.