« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 24 года, у меня высшее техническое образование, стаж работы менее года, я учусь в магистратуре, в декабре 2010 года защищаю магистерскую диссертацию. Скажите,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 105 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 2)
Цитата
L.A пишет:

Я хоть и не "бывалая", играю впервые,но ооочень внимательно всё изучила, и могу сказать:

Вы сделали всё абсолютно правильно, так что переживать нечего.

Ждём и надеемся на выигрыш!


Спасибо! smile:-) Дык, я была уверена, что все верно, пока Kzsulm не начал говорить про анкету на ребенка smile:-)

Цитата
Kzsulm пишет:
EkaterinaB,

Если не секрет скажи в какой сфере Вы работаете с супругом?!


У меня психолого-педагогическое образование, в этой сфере и работаю.
А у мужа образование и место работы совсем не совпадают (экономика и телекоммуникации). А последние полгода он увлекся видеосъемкой. Вот хочет, чтобы это стало его основной деятельностью.

Поэтому я уж точно со своей специальностью в пролете. Хотя, где-то я читала, что в русскую школу/сад могут с таким образованием взять на работу.
Изменено: EkaterinaB - 26.04.2017 10:34:33
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
Kzsulm,
Да, я тоже жалею, что раньше не думала об учебе. smile:-(
Kzsulm, не пропадайте после розыгрыша. Может подумаем насчет учебы в штатах smile:-) как провернуть этот проект.
А может такую шарашку закончить будет жешевле, но значит ли хоть что то этот диплом.
https://auca.kg/ru/main/
Изменено: Roma Bublikov - 26.04.2017 10:49:26
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
Не пропаду! Такой диплом не думаю что даст что то в карьерном плане.
Если поступать то хотелось бы сразу попасть либо в топовую компанию либо как минимум держать ту же планку что и сейчас.
DV-2018 - HNBS
Matahari,
Но уже ничего не поделать так что будем двигаться от того что есть! smile:-)
DV-2018 - HNBS
EkaterinaB,
Понятно! Новое начало это тоже круто! Всегда уважал таких людей! Я бы в актеры подался но не замечал таких талантов ))))))
Я вот по поводу супруги тоже думаю. Она моложе на 7 лет, дома сидеть скучно. Сейчас работает ст. мед сестрой в отделении новорожденных. В США явно нужно полностью переучиваться либо тоже работать по объявлениям. массаж детям итд для наших. Но мне кажется она устала от всего этого (от медицины). и как раз для нее думаю будет вариантом освоить новую профессию. Но еще нужно с языком освоиться. Она его совсем не знает ))))
DV-2018 - HNBS
Kzsulm,
Мой муж тоже в актеры мечтает smile:-D

Да, получается, что у меня с вашей женой похожая ситуация. Язык я немного знаю, но для обучения на английском далеко smile:-)
Я бы с удовольствием новую специальность получила smile:-)
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
EkaterinaB,
Может нам с Вашим супругом обучить Вас (жен) новым проффесиям а самим бросить работы и начать штурмовать кастинги )))))) Глядишь лет через 5 будете женами новых Ди Каприо и Бред Пита smile:-D smile:-D smile:-D .
DV-2018 - HNBS
Цитата
Kzsulm пишет:
EkaterinaB,

Может нам с Вашим супругом обучить Вас (жен) новым проффесиям а самим бросить работы и начать штурмовать кастинги )))))) Глядишь лет через 5 будете женами новых Ди Каприо и Бред Пита .


Тогда в Голливуд нужно будет двигать после выигрыша smile:-D
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
Цитата
EkaterinaB пишет:
Цитата
Kzsulm пишет:

EkaterinaB,



Может нам с Вашим супругом обучить Вас (жен) новым проффесиям а самим бросить работы и начать штурмовать кастинги )))))) Глядишь лет через 5 будете женами новых Ди Каприо и Бред Пита .




Тогда в Голливуд нужно будет двигать после выигрыша

Вот и я говорю про Голливуд smile:-D . У меня актерских талонов нету, но я рисую))
Цитата
Matahari пишет:
Вот и я говорю про Голливуд . У меня актерских талонов нету, но я рисую))


А я немного шью/вяжу smile:-) Могу быть костюмером у "новых Ди Каприо и Бред Пита" и подшивать штаны и выдавать рубашки smile:-D smile:-D smile:-D
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
Не переживайте вы так. Все найдете чем заняться.
А меня сейчас больше интересует вероятность выигрыша по годам - хотелось бы определить тенденцию увеличения подачи заявок за последние 3-5 лет для дальнейшего прогноза вероятности выигрыша в этом и последующие годы. Ребята, кто знает достоверную инфу (ссылки) по количеству играющих?
Просто прикольная картинка smile:-D :
AWL,
Та ну! Кто переживает? Мы же просто веселимся smile:-D
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
AWL,
Я уже писала раньше, что с каждым годом желающих принять участие увеличивается. По моим подсчетам выигрывает каждый 38-й)))
Хотелось бы, чтобы те, кто давно играет, наконец-то получили бы заветный выигрыш. Они это заслужили.
Цитата
AWL пишет:
Ребята, кто знает достоверную инфу (ссылки) по количеству играющих? :


https://youtu.be/2OnnAnt9xGs вот тут видел есть про статистику AWL,
ну,что до приземления осталась неделька! боинг заходит на посадку! пристегните ремни и пошел обратный отсчет! ребята!!!!все жаждущим и ждущим удачи!!!!!!! 6дней и 3 часа!
Цитата
EkaterinaB пишет:

Поэтому я уж точно со своей специальностью в пролете. Хотя, где-то я читала, что в русскую школу/сад могут с таким образованием взять на работу.
не обязательно. Имея опыт работы, образование и язык в совокупности, сможете работать не только в русском садике или школе. Если есть желание остаться в профессии.
Grinka USA,
да! Но сейчас это не неделька...а цееелая неделяяя smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile:-) smile:-) smile:-) smile:-)
DV-2018 - HNBS
Цитата
Kzsulm пишет:
Grinka USA,

да! Но сейчас это не неделька...а цееелая неделяяя

как всегда1 а потом будут не минуты,а минутища!
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 105 След.