« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Лет 9 назад был осужден за кражу. Есть ли смысл играть в лотерею?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 105 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 2)
Little Richard https://www.youtube.com/watch?v=gVWm9PQeYtE Шоб ,тока меня не забыли . smile%-)
Цитата
Mooncake пишет:
Я думала,что одна такая,а оказывается нас много Хотя у меня не страх,а скорее думы на какие шиши ехать если выйграю

Люди с 300$ уезжают. Поедем работать на Чипсовую фабрику. Нужно на билеты только собрать и чуть-чуть на еду. Ну,на комнату,, 600$ на чел. точно хватит
Изменено: Людмила - 24.04.2017 17:10:13
В какой-то ветке прочитала, что собеседование в этом году будет 500$((( Ну и плюс медосмотр... Это правда или утка?
Цитата
GeorgeK пишет:
Little Richard https://www.youtube.com/watch?v=gVWm9PQeYtE Шоб ,тока меня не забыли .

smile*dance* smile*crazy* smile:-D smile*thumbs_up* жесть
Цитата
Людмила пишет:
Люди с 300$ уезжают. Поедем работать на Чипсовую фабрику. Нужно на билеты только собрать и чуть-чуть на еду. Ну,на комнату,, 600$ на чел. точно хватит

я не думаю что с двумя тысячами на семью из 3 человек консул откроет визы,нужно подтверждение платежеспособности
Per aspera ad Astra.....
Цитата
DVLottery-2018 пишет:
Вот и я про это думаю, с выигрышем получаешь целую кучу проблем, но они все на пользу, как говорят тут полезный пинок под зад получаешь. Одиноким просто, они отвечают только за себя, а вот семейным намного сложнее, начинаешь думать - как? что? От того где жить и работать, до нужны вилки и тарелки, где и как их взять!

Вилки ,тарелки это мелочи. Нужна машина, жилье, телефон , хорошие знакомые чтобы на первое время
приютили И самое основное начальный английский
Цитата
Галина из Бреста пишет:
я не думаю что с двумя тысячами на семью из 3 человек консул откроет визы,нужно подтверждение платежеспособности

Ну и подтвердите, возьмите кредит в банке, одолжите на пару дней у кого-либо, и т.д.
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Привет! Кто отдыхает, а кто и работает! Что бы веселее работалось, вчера в Риге купила вот такой мел детям.

И применяем его с толком.

А вино на фотке это чтоб учителю веселее было? smile*jokingly*
Мелки суперские конечно smile*thumbs_up*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
На семью из 3 человек необходимо мин. 10к
Цитата
Алекс vw пишет:
На семью из 3 человек необходимо мин. 10к

Бред. Уу нас 6000$ было, и то сказали предостаточно
Изменено: Людмила - 24.04.2017 17:32:52
Цитата
Алекс vw пишет:
На семью из 3 человек необходимо мин. 10к

это при получении грин-карты нужно подтверждение?
Цитата
Людмила пишет:
Бред.

Купить машину, снять жилье, телефон,.Страховка на авто 250$в месяц и прочая мелочь
Что будете там нищими ходить
Цитата
Zoe пишет:
это при получении грин-карты нужно подтверждение?

Сын проходил интервью в Варшаве ,ложили 3,5тыс$ в банк и брали справку Ехал один
Цитата
Людмила пишет:
Бред. Уу нас 6000$ было, и то сказали предостаточно

Вы меня наверное не правильно поняли. Я говорю скакими деньгами туда нужно ехать .
А интервью это ерунда , формальность. Про банковскую справку даже консул не спросил
Ребят, а вы не думали что далеко не во всех странах люди могут скопить даже 2 тысячи долларов, а ведь едут со всего мира. Я думаю это вопрос такой неординарный.
Цитата
Алекс vw пишет:
Купить машину, снять жилье, телефон,.Страховка на авто 250$в месяц и прочая мелочь

Мы же работать будем, жить в комнате, а машина нам не нужна будет. Как заработаем на машину, может и купим. Мы и в Минске без машины, а кому-то и в РБ без машины никак
Цитата
Алекс vw пишет:

Вы меня наверное не правильно поняли. Я говорю скакими деньгами туда нужно ехать .
А интервью это ерунда , формальность. Про банковскую справку даже консул не спросил

Почитайте истории адаптацией. Люди уезжают с любым колличеством денег. Имея визу на руках, можете сразу начинать поиски работы до приезда в Штаты. Все разрешимо!
Цитата
Людмила пишет:
Почитайте истории адаптацией. Люди уезжают с любым колличеством денег. Имея визу на руках, можете сразу начинать поиски работы до приезда в Штаты. Все разрешимо!

Сыну нашли работу уже через неделю по приезду.Просто он ждал карточку социал. без нее не берут на работу. А МАШИНА нужна потому что , там автобусы не ходят а может и есть но очень очень мало.
Пешеходных тратуаров в этом городе нет
Цитата
Алекс vw пишет:
Сыну нашли работу уже через неделю по приезду.Просто он ждал карточку социал. без нее не берут на работу. А МАШИНА нужна потому что , там автобусы не ходят а может и есть но очень очень мало.
Пешеходных тратуаров в этом городе нет

значит нужно ехать в тот город, где можно обойтись без машины, есть много примеров адаптаций, в общем каждому своё
smile:-) о чем спор?
кто хочет-ищет возможности и варианты.
кто не хочет-причины.
) smile*pardon*
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 105 След.