« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотелось бы уточнить... Если я правильно поняла, то аттестата (выдан по окончании 11 классов), о полном среднем образовании, достаточно и особо не требуется никакой опыт работы!?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 105 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 2)
Цитата
Lizenka пишет:
Спасибо! И вам! Не в этот, так в следующий, как раз сын доучится.. Но не позже 😂

А почему не позже?
Многие так пишут, потом продолжают заполнять анкеты. Но, новичкам, замечено, везет. Удачи вам с первого раза!
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
Lizenka пишет:

Спасибо! И вам! Не в этот, так в следующий, как раз сын доучится.. Но не позже 😂


А почему не позже?


Ну видно, что человек первый раз играет.
Но тем не менее, желаю победы. Всем, кто верит и ждёт )
Вам тоже победы! Рабочая неделя начинается 😕 Я верю что есть высшая сила, которая знает, где нам лучше.. и если суждено, то будет выигрыш
Цитата
Lizenka пишет:
Вам тоже победы! Рабочая неделя начинается 😕 Я верю что есть высшая сила, которая знает, где нам лучше.. и если суждено, то будет выигрыш

Согласна! smile*thumbs_up*
Осталось 8 дней, ночью сон приснился, проверяю результаты, ввожу свой конфирмейшн намбер, и чудо, ю хэв бин селектед. Вещий сон. Буду ждать, мож действительно повезет.... smile%-)
DV2017
DV2018
Николай
Permanent resident, мне уже 2 месяца сны снятся без остановки.... smile%-)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
У нас выходные продолжаются smile*yahoo*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Пять последних страниц очень нервные🙈, граждане!да успокойтесь Вы!уже и сон вон у некоторых пропал, так и до неврастении или психоза недалеко! Верить и надеяться конечно нужно, но без фанатизма! В Кентуки давно знают кто счастливчик))) как грила моя бабушка если о чемто мечтать и сильно желать , а желание не сбудется то мир становится не мил, однако если дальше продолжать жить и не зацикливаться то радость от хороших новостей будет вдвойне приятным подарком!
Orlando, так вроде в Киве 4 дня отдыхают? У вас тоже 4 выходных ?

ukbyf, я абсолютно спокоен, но сны снятся... smile*dont_know*
Надеюсь что хотя бы один форумчанин или форумчанка выиграет гринку smile*yes* smile:-D
Изменено: Roma Bublikov - 24.04.2017 10:35:26
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
в Украине сегодня и завтра рабочие дни.

Цитата
Roma Bublikov пишет:
Orlando, так вроде в Киве 4 дня отдыхают?
Когда я играла в первый раз тоже думала, что непременно выиграю smile:-) . А сейчас (4 раз) думаю, что-то другое кроме Has been not selected, это приятная неожиданность smile:-D . Я раньше подсчитала, что из Беларуси выигрывает примерно каждый 38-й. С каждым годом эта вероятность уменьшается, потому что количество заявок увеличивается. В этом году только остается надеется, что в связи с политикой США, на мусульманские страны дадут меньше Грин карт, авось нам больше прилетит smile:-[
Цитата
Matahari пишет:
что-то другое кроме Has been not selected, это ....

.....чудо из чудес))))

smile*crazy*
Увидел свой жирный красный крестик на календаре! Как быстро летит время! smile8-)
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
И я жду с нетерпением результатов. smile*dance* smile*dance* smile*dance*
Roma Bublikov,
Отдыхаем только мы) белорусы) а потом будем #раздеватьсяиработать smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Ого, сны снятся? Что же вы так переживаете, это ведь просто лотерея, а в лотерею можно играть и 10 раз и ничего не выиграете. Вот как выиграем так и стоит начать переживать.
В этом процессе совершенно разные поэтапные переживания, а кто-то переживает из года в год по кругу десятилетиями. smile8-)
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Orlando пишет:
Roma Bublikov,

Отдыхаем только мы) белорусы) а потом будем #раздеватьсяиработать

smile:-D Уже разделись, вернее нас раздели
Изменено: Людмила - 24.04.2017 12:18:43
Людмила, оууу smile=-O
smile:-D smile:-D smile:-D
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 105 След.